Специальное предложение на преобразователи частоты Lenze SMV 30 кВт от компании «Роспривод»






Пресс-релиз.
преобразователи частоты
Добавил: Веселов Степан
09-05-2017, 16:36:15
Публикация №_21945

Специальное предложение на преобразователи частоты Lenze SMV 30 кВт от компании «Роспривод»
Компания «Роспривод» с 1 апреля по 30 июня 2017 года проводит новую акцию. В этот период клиенты могут приобрести частотный преобразователь LENZE SMV (380 В, 30 кВт, IP 31, 3Ф) с векторным типом управления (ESV303N04TXB) по специальной цене 71 999 рублей с НДС. Розничная цена оборудования составляет 107 000 рублей с НДС (1 906 USD).
Частотный преобразователь LENZE SMV – универсальная модель для любых типов применения. По анализу рынка – это лучшее предложение на частотные преобразователи ведущих брендов в диапазоне 18-30 кВт векторного типа.

Количество товаров по акции ограничено. Спешите воспользоваться специальным предложением и приобрести качественное оборудование на выгодных условиях! Подробности акции можно узнать у менеджеров компании «Роспривод» по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

Компания «Роспривод» основана в 2003 году. Она является официальным партнёром Lenze, Danfoss|Vacon, «ВЕСПЕР» и др. Основные направление её деятельности – приводные решения в системах автоматизации, на объектах коммунального хозяйства и в промышленности. «Роспривод» осуществляет комплексное внедрение и поставки оборудования, шеф-монтаж, сервисное обслуживание, пуско-наладочные работы, а также технико-экономическое обоснование внедрения приводов и систем управления (шкафов автоматики, станций управления насосами).

В каталоге продукции представлены электродвигатели, частотные преобразователи, шкафы управления, датчики и экондеры, электрощитовое оборудование, устройства плавного пуска, фильтры, аксессуары и др. Компания практикует комплексный подход, внимательно изучает потребительские запросы, постоянно расширяя спектр услуг и предлагая выгодные условия сотрудничества.

Дополнительная информация о компании «Роспривод», продукции и услугах представлена на официальном сайте. Там же размещены актуальные специальные предложения и новости.

Контакты:

«Роспривод»

Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, 32, корп. 8

Телефоны: 8 (800) 100-50-35, +7 (495) 988-92-51

E-mail: [email protected]

Сайт: http://rosprivod.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Великая польза от преобразователя частоты

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-12-2013, 01:22:40
Публикация №_14414

Великая польза от преобразователя частотыПреобразовать – означает «что – то» превратить в другое «что - то». В этом деле главное – не переусердствовать, и тогда получиться хорошо. Ведь помните – «великого преобразователя» - старуху - хапугу, которая у самого синего моря жила. Допреобразовывалсь – от корыта – до дворца! И чем всё закончилось? Понятное дело – синим морем.
подробнее...

iPrivod предлагает уникальные скидки на электродвигатели и преобразователи частоты

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
05-08-2013, 18:25:56
Публикация №_12187

iPrivod предлагает уникальные скидки на электродвигатели и преобразователи частотыСпециализированный интернет-магазин iPrivod компании Omatis объявляет о начале выгодных продаж востребованных на любом предприятии и производстве надежных электродвигателей (мощностью от 5, 5 до 22 кВт) и преобразователей частоты (мощностью от 2, 2 до 22 кВт) всемирно известного производителя приводной техники Siemens. Все Клиенты, совершившие заказ через интернет-магазин, получают возможность воспользоваться максимальной скидкой уже на первый заказ оборудования большого объема.

подробнее...

Преобразовательная техника

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-07-2014, 17:50:16
Публикация №_16903

Преобразовательная техникаЭлектрическая техника давно стала неотъемлемой частью нашей жизни. Если еще 100 лет назад человек мог спокойно жить и не испытывать неудобства без электроэнергии, то сейчас это практически невозможно. В современных городских условиях даже чтобы элементарно приготовить обед, без помощи электричества не обойтись.

подробнее...

Триол АТ27: Отличное решение для объектов большой мощности

Пресс-релиз.
Добавил: Pronline
14-08-2013, 04:27:08
Публикация №_12353

Фото не доступно!Триол АТ27: Отличное решение для объектов большой мощностиВ 2011 году корпорация Триол начала промышленные поставки средневольтных преобразователей частоты серии АТ27. За прошедшие два года мы избавились от детских болезней в конструкции и отработали технологию производства.
подробнее...

АйПривод начал бесплатно доставлять приводную технику Siemens по всей России

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
15-11-2013, 20:29:49
Публикация №_13845

АйПривод начал бесплатно доставлять приводную технику Siemens по всей РоссииРуководство интернет-магазина приводной техники iPrivod приняло решение сделать бесплатной доставку оборудования транспортными компаниями Автотрейдинг, Деловые линии и ПЭК по всей России до конца 2013 года.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,217370 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
преобразователи частоты системы звуковое оборудование автоматические выключатели ВА-2017 купить насос для давления воды