Великая польза от преобразователя частоты






Статья.
преобразователи частоты
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-12-2013, 01:22:40
Публикация №_14414

Великая польза от преобразователя частоты
Преобразовать – означает «что – то» превратить в другое «что - то». В этом деле главное – не переусердствовать, и тогда получиться хорошо. Ведь помните – «великого преобразователя» - старуху - хапугу, которая у самого синего моря жила. Допреобразовывалсь – от корыта – до дворца! И чем всё закончилось? Понятное дело – синим морем.
Так вот если Вам нужно что-то изменить, то меру знайте. Или хотя бы того, кто может помочь. Например, если на Вашем предприятии есть движки, которые, понятное дело имеют асинхронный двигатель, то нет ничего лучше, чем заиметь преобразователи частоты. 
Любой студент политеха скажет, что двигатель должен работать не на максимальной мощности и без рывков. Да что Вас учить! Сами, поди, такую лекцию по этому поводу прочитаете, что профессор заслушается. Так вот, что бы преобразование частоты и амплитуды прошло, как по маслу, следует найти кампанию, которая имеет соответствующее устройство. 
И тогда не нужны бестолковые ступени регулировки скорости Вашего любимого двигателя. Всё пройдёт плавно и гладко… И смотрите, в результате Вы сможете все процессы автоматизировать, и тем более двигатель защитить. 
Ведь на себя посмотрите: и красив, и умён, а с постели плавненько так встаёте, верно? Чтобы какую мышцу не потянуть или головушка не закружилась. А Вы полагаете, если двигатель – железяка, то он менее чувствителен? Наоборот! 
Попробуйте преобразователь установить, тогда увидите, какие возможности для него, железного, откроете. Он и сложные алгоритмы управления позволит реализовать, и оптимизировать режимы нагрузки, и даже до 60% средств на электрическое своё потребление сэкономит. 
Если бы механизмы могли говорить, то первое, что бы сказали с утра, было бы: «Хозяин, будь человеком, поставь преобразователь частоты, а!»







Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038414 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
преобразователи частоты оборудование для сварки пластика выставочный стенд «ЮСТО»