ООО «ЦСП» сообщает о выставке в Дюссельдорфе






Пресс-релиз.
оборудование для сварки пластика
Добавил: Харин Иван
19-12-2013, 21:01:33
Публикация №_14388

ООО «ЦСП» сообщает о выставке в Дюссельдорфе
Компания ООО «ЦСП», являющаяся официальным представителем в России итальянской производственной фирмы Ritmo (Ритмо) и немецкой компании DOHLE (Доле), сообщает о своем участии в выставке. С 16 по 23 октября 2013 года в г. Дюссельдорф (Германия) проходила девятнадцатая выставка К 2013.
ООО «ЦСП» принимала в ней участие совместно с компанией Ritmo. Данная выставка является важнейшим событием в отрасли. Специалисты двух компаний презентовали новые продукты линейки  Ritmo, которые ожидаются в России к началу 2014 года.
На выставке был представлен электромуфтовый сварочный аппарат ELEKTRA 1000. Планируется, что он заменит популярный аппарат ELEKTRA 800. Также стенд компании представлял новинки:   DELTA 500 Trailer и DELTA 630 Trailer. Разработка данных агрегатов проводилась с учетом стандарта сварки высоким давлением. Данный факт позволяет этим машинам значительно выделяться на фоне конкурентов. Удобная конструкция призвана облегчить процесс монтажа.
Также компания Ritmo представила новую версию прибора для протоколирования — Inspector 2.0. Новинка  совмещает в себе достоинства предыдущей версии и нововведения: она стала гораздо легче, компактнее, оснащается ударопрочным пластиковым чемоданом. Прибор имеет возможность автономной работы, благодаря встроенному аккумулятору.
Руководители ООО «ЦСП» говорят об огромном практическом значении выставки для дальнейшего развития компании: «Участие в международных выставках всегда является значительным для любой компании. Мы горды тем, что приняли участие в К 2013 совместно с нашим партнером и надеемся на долгие и взаимовыгодные отношения».
Информация о компании
ООО «ЦСП» реализует со склада в Москве оборудование для сварки пластика http://www.csplast.ru/ ведущих мировых производителей Ritmo (Ритмо) и DOHLE (Доле). Всегда в наличии широкий ассортимент машин для стыковой сварки (сварка встык), аппаратов для электромуфтовой сварки, для сварки враструб, цеховых стационарных станков, ленточно-отрезных станков,   инструмента для резки и обработки пластиковых труб, ручных экструдеров, аппаратов горячего воздуха, сварочных автоматов. Подробнее о деятельности компании можно узнать на ее сайте http://www.csplast.ru/
Контактная информация
ООО «ЦСП»
Адрес: 119991, Москва, Лужнецкая набережная, 10А
Телефон: +7 (495) 637-91-40
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://www.csplast.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037729 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оборудование для сварки пластика Школы-семинары компрессор календарные блоки выставочный стенд «ЮСТО»