Барбершопы Киева, как сделать свой выбор






Статья.
Как выбрать барбершоп в Киеве
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-05-2017, 23:42:45
Публикация №_21932

Барбершопы Киева, как сделать свой выбор
По концентрации барбершопов именно столица является безусловным лидером. Украина благосклонно принимает культуру барберства и во многих городах уже имеются такие мужские салоны.
Подробно ознакомиться с перечнем можно в каталоге Sborodoy, посвященном теме барбершопов и всему, что с этим связано.

Барбершопов в Киеве уже более 50.

Многие цирюльни Киева размещены в центре и прилегающих районах. Большая часть организована с соблюдением устоявшихся принципов, в лучших традициях подобных заведений. В них сохранена атмосфера, работают исключительно мужчины и клиенты также только мужского пола. Исключение составляет первая в Украине девушка-барбер Оля Татарова, которая работает в Aldobarbers.

Есть среди барбершопов Киева и такие, в которых имеются нестандартные дополнения к классическому набору услуг. Например, маникюр, татуировки, массаж и даже оформление бровей. Цены на основные услуги в большей части цирюлен сохраняются на одинаковом уровне с небольшими отклонениями в большую или меньшую сторону.

Выбрать из такого многообразия салонов не просто, особенно учитывая, что все они предоставляют примерно одинаковые услуги за редким исключением. Есть несколько «столпов» мужской культуры ухода за бородой и волосами, которые стали первопроходцами в деле знакомства наших мужчин с понятием барбершопа. Это The Sketch, Aldobarbers, Frisor, Tommy Gun, Gentlemens Club и другие.

Однако, это не значит, что в молодых заведениях услуги хуже. Здесь все решает атмосфера и личные предпочтения клиента. Чтобы задача выбора была не так трудна, мужчины могут обращаться к каталогам. Например, sborodoy.com собрал на своих страницах множество салонов и их описаний. Также посетители могут оставлять отзывы и ставить оценки цирюльням, которые они посещали.


Услуги барбершопов Киева

Работают эти заведения с 9-10 до 21-22. Это очень удобно, ведь многие мужчины работают допоздна. Как правило, набор услуг стандартный с небольшими изменениями и дополнениями. В цирюльне предлагают:

- Стрижку

- Стрижку машинкой

- Укладку

- Стрижку бороды и усов

- Опасное бритье

- Комплекс: стрижку волос и бороды

- Отец и сын.

К этому может прибавляться тонирование седины, контуринг и т.д.

Каждый мужчина, который стремится ухаживать за собой, найдет именно то, что нужно ему.

Характерная черта современных цирюлен – отличная организация не только процесса стрижки, но и всего времени пребывания мужчины в них. Здесь можно расслабиться на удобном диване, послушать отличную музыку, поговорить с администратором и другими, полистать журналы и даже поиграть на приставке.


Трудности выбора барбершопа в Киеве

Все стараются создать наилучшие условия для своих клиентов. Салоны расширяют перечень услуг, оборудуют зону ожидания удобными диванами и Play Station, загоняют байк внутрь салона, наливают дорогой алкоголь. Как же выбрать именно то, что подходит? Для этого и существует каталог - sborodoy.com. Здесь можно оставить отзыв, прочитать обзор и посмотреть видео о салоне.

Киевские барбершопы открыли модникам и просто ухоженным мужчинам возможность окунуться в особую атмосферу. Это не только салон мужской красоты. Это почти религия, единожды окунувшись в которую невозможно повернуть назад.

Многие из киевских цирюлен предлагают обучение. То есть, каждый поклонник темы барберства может примерить на себя эту стильную профессию и попробовать раскрыть творческий потенциал.








Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Dastur: оформление виз и загранпаспортов оперативно и качественно

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-05-2017, 16:55:54
Публикация №_21929

Dastur: оформление виз и загранпаспортов оперативно и качественноЕсли вы собираетесь поехать за рубеж, то без оформления визы она не состоится, а в ЕС потребуется Шенген. Однако, чтобы документы были подготовлены грамотно и в срок, проблему следует решать на должном уровне. В городе есть немало фирм, специализирующихся на предоставлении подобных услуг, но если вы сравните цены и сроки, то вы убедитесь, что перед вами лучший вариант.

подробнее...

Услуги электриков в Киеве по привлекательным ценам

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-05-2017, 16:14:05
Публикация №_21928

Услуги электриков в Киеве по привлекательным ценамКак показывает жизнь, услуги электрика становятся в последнее время самыми популярными. Наличие проверенной защитной автоматики, качественной проводки и грамотного расчета электрической схемы определяет не только безопасность, но и уровень экономии электроэнергии. Профильные специалисты способны оценить объем работ, выбрать оптимальный вариант решения проблемы и гарантировать качество операций.

подробнее...

Мужские парикмахерские: почему же они настолько популярны?

Статья.
Добавил: mens-hall
21-09-2015, 01:46:22
Публикация №_18867

Мужские парикмахерские: почему же они настолько популярны?Сегодня все большей популярностью пользуются специализированные парикмахерские для мужчин. В данной статье мы расскажем о том, что привлекает туда клиентов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035163 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Как выбрать барбершоп в Киеве клининг услуги электрика киев Dastur регистрация флп киев переезд