Медицинские осмотры от «СкороМед» для сотрудников вредных производств






Пресс-релиз.
медицинские осмотры
Добавил: Веселов Степан
28-04-2017, 19:57:33
Публикация №_21925

Медицинские осмотры от «СкороМед» для сотрудников вредных производств
Медицинский центр «СкороМед» проводит профессиональные медосмотры работников вредных производств. Сотрудники химических предприятий, горячих цехов и объектов с повышенной пыльностью особенно нуждаются в регулярном медицинском осмотре. Вследствие систематического воздействия негативных химических, биологических и физических факторов они в большой степени подвержены развитию профессиональных заболеваний.
Важно вовремя выявить болезнь и предпринять меры для назначения успешного лечения. Если пренебречь этим, то может наступить временная нетрудоспособность или даже летальный исход.

Работодатель несёт юридическую ответственность за здоровье работников вредных производств. Его обязанности изложены в приказе Минздравсоцразвития РФ №302Н, в частности, там упоминается об экономической заинтересованности предприятий в снижении профессиональных заболеваний.

«СкороМед» - столичный медицинский центр, осуществляющий все виды медицинских осмотров. Он расположен вблизи станции метро «Шоссе энтузиастов». В спектр услуг входит проведение медосмотров, сдача анализов, прохождение флюорографии, выдача медицинских книжек и справок. Медицинские осмотры проводятся как в день обращения, так и по предварительной записи, на разовой и постоянной основе.

После прохождения профилактического осмотра пациентам выдаётся заключение врача-профпатолога. Результаты медицинского осмотра, в том числе данные лабораторных анализов, вносятся в личную медицинскую книжку. Медицинский центр гарантирует своевременное выявление профессиональных патологий для их дальнейшего устранения.

«СкороМед» работает в соответствии с нормами действующего законодательства и практикует разумную ценовую политику. Диагностика может осуществляться непосредственно на производстве по согласованию с заказчиком. Специалисты медицинского центра, имеющие высокую квалификацию и солидный опыт работы, составляют комплексные программы, которые направлены на лечение и профилактику профессиональных заболеваний, а также предупреждение рецидивов.

Контакты:

ООО «СкороМед»

Адрес: Москва, м. «Шоссе Энтузиастов», Шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 39

Телефон: +7 (495) 104 65 25

E-mail: [email protected]

Сайт: http://skoromed.net/






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...

Клиника «Докторпластик» примет на работу пластического хирурга

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
24-04-2017, 16:58:27
Публикация №_21893

Клиника «Докторпластик» примет на работу пластического хирургаКрупнейшая и самая популярная в России клиника пластической хирургии «Докторпластик» запустила конкурс специалистов. Он продлится до начала мая 2017 года. В связи с расширением клиники объявлен конкурс на должность пластического хирурга.
подробнее...

Медицинский осмотр водителей: ответы на часто возникающие вопросы

Статья.
Добавил: raschetchik
19-08-2015, 02:01:55
Публикация №_18717

Медицинский осмотр водителей: ответы на часто возникающие вопросыВ представленной ниже статье мы повествуем о предрейсовом медосмотре водителей различных транспортных средств. Мы попытались собрать все максимально часто задаваемые вопросы и нашли на ответы на них.
подробнее...

Медицинский центр «Петровские ворота» выступил спонсором Российской недели HR 2014

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
13-07-2014, 04:20:57
Публикация №_16848

Медицинский центр «Петровские ворота» выступил спонсором Российской недели HR 2014Международный медицинский центр «Петровские ворота» принял участие в крупнейшем в России и СНГ шоу-форуме по эффективному управлению и развитию персонала, HR-стратегии и внутренним коммуникациям, проходившему в Галерее Искусств Зураба Церетели с 17 по 20 апреля 2014 г.
подробнее...

MEDICENT: оформление медицинской справки в ГАИ всего за сутки

Пресс-релиз.
Добавил: hmedicent
05-10-2016, 23:47:40
Публикация №_20835

MEDICENT: оформление медицинской справки в ГАИ всего за суткиДля получения медицинской справки в ГИБДД воспользуйтесь услугами медицинского центра MEDICENT. Компания имеет все необходимые лицензии на деятельность подобного рода. Пройти осмотр у врачей можно в любое удобное для вас время.

подробнее...

Новое приложение для смартфонов: беседа онлайн с врачом-педиатром

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
08-10-2013, 05:37:27
Публикация №_13273

Новое приложение для смартфонов: беседа онлайн с врачом-педиатромКонсультации педиатра в режиме онлайн на сайте Службе здоровья Клалит, к которой относится клиника Меир, были по достоинству оценены сотнями тысяч родителей. Благодаря современным технологиям, квалифицированная помощь специалиста становится доступной именно в тот момент, когда в этом имеется экстренная необходимость, например, поздно вечером, после закрытия поликлиник.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037002 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
медицинские осмотры здоровье пластическая хирургия медицина лекарства стоматология