3 самых эффективных способа устранения лейомиомы без операции






Статья.
здоровье
Добавил: acwom
21-04-2017, 21:02:56
Публикация №_21869

3 самых эффективных способа устранения лейомиомы без операции
Миома — коварная болезнь, которая может долго оставаться незамеченной. В статье мы рассмотрим 3 наиболее эффективных метода лечения данного известного заболевания.

По данным статистики, лейомиома имеется у каждой 10-й девушки. Некоторые доктора утверждают, что излечиться от этой доброкачественной опухоли возможно лишь с помощью операции. Тем не менее существуют иные методы лечения миомы http://www.acwomen.ru/ о которых мы расскажем вам сегодня.

Лекарства

Новое лечение миомы матки (http://www.acwomen.ru/) с помощью лекарственных гормональных препаратов направлено на уменьшение узла и ликвидацию симптомов недуга. Минусом гормональной терапии узлов является множество неприятных последствий, предположим, депрессии, проблемы с кожей, стремительное увеличение доброкачественных образований, тромбозы после отмены лекарств.

Фитотерапия

Врачевание травами нацелено на устранение патологических клеток миомы матки, которые не считаются раковыми.

В перечень противоопухолевых трав входят:

  • декоп
  • болиголов крапчатый
  • чистотел
  • омела
  • Научно-установленным и изученным способом является прием средств с индол-3-карбинолом, который уничтожает опухолевые клетки. Получается из трав семейства брассиковых. При приеме этого вещества снижается риск приумножения узлов на 90%.

    Для укрепления иммунитета в ходе терапии предпочтительно вдобавок употреблять отвары этих растений:

  • женьшень
  • эхинацея пурпурная
  • родиола розовая (золотой корень)
  • Для ликвидации спаек в брюшной полости, реабилитации гормональной системы и работы органов пищеварительной системы используют:

  • семена льна
  • семена укропа
  • зверобой
  • солодка и т.п.
лечение миомы матки

Комплексные методики

Их принцип заключена в одновременном влиянии на физическое и психическое состояние пациента. Одна из самых востребованных новейших методик данного типа — метод Марии Милани. Она включает в себя:

  1. Сеансы КСТ — помогает восстановлению работы краниального ритма и состояния ЦНС, снижает напряжение мышц, убирает бессонницу, устраняет последствия депрессии. Посредством нее нормализуется самочувствие пациента.
  2. Сомато-эмоциональный релиз, методики ДПДГ, ТЭО — освобождение стресса, который зачастую является причиной появления миомы матки. Восстановление психической стабильности нервной системы.
  3. Висцеральные техники – налаживание ритмов внутренних органов, восстановление расположения матки, ослабление связок в напряжении, ликвидация спайки, .
  4. ThetaHealing – для устранения энергетических блоков.

В подробностях о методике М. Милани вы можете читать на веб-сайте acwomen.ru. Результативное лечение миомы матки без операции, тысячи довольных пациенток, стопроцентная гарантия результата — очень рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...

Специалисты медицинского центра Меир предоставляют 10 фактов о сосудах, неизвестных далекому от медицины обывателю

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
24-03-2014, 13:55:27
Публикация №_15776

Специалисты медицинского центра Меир предоставляют 10 фактов о сосудах, неизвестных далекому от медицины обывателюВ современном мире факторы риска сосудистых заболеваний окружают практически всех, от плохого рациона питания, богатого жирами и солью, до курения и сидячего образа жизни. Чтобы заинтересовать людей и повысить осведомленность о заболеваниях сосудов, специалисты Израильской клиники Меир составили список из 10-ти фактов, которые далекий от медицины человек не знает о сосудах.
подробнее...

Как на первых неделях точно вычислить, кто родится – девочка либо мальчик?

Статья.
Добавил: testpol
03-09-2016, 18:32:42
Публикация №_20667

Как на первых неделях точно вычислить, кто родится – девочка либо мальчик?Каждая беременная женщина хочет поскорее узнать кто родится – мальчик или девочка. УЗИ покажет пол ребенка только на 20 неделе. Можно ли получить ответ раньше?
подробнее...

«РИНГ» в марте: прелюдии и последствия.

Пресс-релиз.
Добавил: Карина Повстен
28-02-2012, 23:53:48
Публикация №_4482

«РИНГ» в марте: прелюдии и последствия.Последний зимний месяц этого года сумел удивить не только невероятными морозами и сильнейшим снегопадом, но и неожиданными выходками боксёрской братии.
Узнайте обо всех событиях в мире бокса из первых рук – на страницах журнала «РИНГ», который никогда не упускает ни одной важной детали.

подробнее...

3 сильных стороны продвижения сайта компании на информационном портале

Статья.
Добавил: mirovoy
03-02-2017, 12:50:55
Публикация №_21486

3 сильных стороны продвижения сайта компании на информационном порталеМечтаете увеличить поток клиентов и сделать свою фирму известной на весь мир? В этом поможет продвижение сайта компании на международном информационном портале. В чем достоинство данных сервисов и как разместить рекламу на сайте — узнайте в публикации.
подробнее...

Создание доступности для инвалидов: перечень оборудования

Статья.
Добавил: dostupnayasreda
30-01-2017, 10:50:58
Публикация №_21473

Создание доступности для инвалидов: перечень оборудованияОбеспечение полноценной жизни инвалидам — важная задача государства. В статье мы проанализируем оборудование, при помощи которого такая задача может быть выполнена
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,067020 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
здоровье разное бады отдых пластическая хирургия медицина