Имплантация зубов в г. Москва: 4 совета клиентам после операции






Статья.
стоматология
Добавил: edelclin
13-05-2017, 19:46:32
Публикация №_21975

Имплантация зубов в г. Москва: 4 совета клиентам после операции
Имплантация зубов помогает сохранить белоснежную улыбку. После этой процедуры необходимо соблюдать определенные требования, о которых вы можете прочитать в нашей сегодняшней заметке.

Новейшая имплантация зубов в Москве http://edelclinic.ru/stomatologia/ — популярная процедура в стоматологии. Чтобы постоперационный период протекал без проблем, нужно соблюдать перечень правил.

  1. Избегайте нагрузок
  2. Не ешьте орехи, семечки, морковку, сухарики на той стороне, на которой поставлены эти импланты в течение всего времени ношения приспособлений. Это сможет поменять их состояние. Первое время после процедуры кушайте только жидкую или мягкую еду: супчики, каши, овощи на пару, бульоны.

  3. Соблюдайте гигиену
  4. Хорошенько прочищайте протезы 2 раза в сутки щеткой с мягкой щетиной. После очередного обеда используйте нить. раз в полгода можно проходить профессиональную чистку полости рта. Правильный уход умножит службу мостов во много раз.

    стоматология в марьино
  5. Делаете осмотры
  6. Два раза в год в обязательном порядке ходите к стоматологу для проверки состояния протезов. При движении протезов непременно покажитесь врачу. Современная стоматология на Братиславской (http://edelclinic.ru/stomatologia/) предполагает несколько вариантов крепления протезов — не запускайте процесс!

  7. Не занимайтесь самолечением
  8. При появлении нехорошего ощущения в челюстях, болезненности или возникновении неприятного запаха тут же идите на прием к специалисту. Учтите: плохая гигиена ротовой полости, игнорирование регулярных осмотров считаются факторами к закрытию гарантии на монтаж протезов.

Требуется добросовестный врач по протезированию или лечению зубов? Новейшая стоматология в Марьино (edelclinic.ru) — это демократичные расценки, квалифицированные врачи, новейшие материалы и абсолютная безболезненность процедуры. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Стоматология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,069736 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
стоматология здоровье заказать коронки на зубы Стоматологическая клиника «Виталь» имплантация