Медицинский центр «Петровские ворота» выступил спонсором Российской недели HR 2014






Пресс-релиз.
Здоровье персонала
Добавил: b2blogger
13-07-2014, 04:20:57
Публикация №_16848

Медицинский центр «Петровские ворота» выступил спонсором Российской недели HR 2014
Международный медицинский центр «Петровские ворота» принял участие в крупнейшем в России и СНГ шоу-форуме по эффективному управлению и развитию персонала, HR-стратегии и внутренним коммуникациям, проходившему в Галерее Искусств Зураба Церетели с 17 по 20 апреля 2014 г.
Шоу-форум «Российская неделя HR 2014» посетили более 700 представителей отечественных и зарубежных компаний: HR-директора, HR-менеджеры и специалисты, собственники бизнеса, руководители высшего звена из Москвы, регионов России и стран СНГ. На форуме были затронуты важнейшие стороны HR и менеджмента.

Директор по маркетингу и продажам медицинского центра «Петровские ворота» Ольга Соколова выступила с докладом на тему «Здоровье сотрудников как основной капитал компании».

Годовые потери экономики стран Европы, США и России из-за преждевременных смертей и нетрудоспособности населения исчисляются миллиардами долларов. В американской и западноевропейской практике управление здоровьем персонала (Healthcare management) стало полноценной частью корпоративной системы. Прохождение регулярных медицинских осмотров (check up) позволяет снизить на 40-50% заболеваемость в коллективе и на 20% количество дней временной нетрудоспособности сотрудников. Последующее динамическое наблюдение за состоянием здоровья предотвращает хронизацию процесса и развитие осложнений, уменьшает средний срок временной нетрудоспособности на 30% и способствует предупреждению экономических потерь, связанных с отсутствием сотрудника на рабочем месте по причине болезни.

Наиболее распространенная форма корпоративного медицинского обслуживания через систему страхования — полис ДМС не способна решить задачу комплексного управления здоровьем персонала, поскольку ориентирована на устранение уже возникших проблем со здоровьем.

Медицинский центр «Петровские ворота» предлагает внедрить в повседневную практику проактивный подход в сфере управления здоровьем персонала http://petrovkamed.ru/korporativnoe-meditsinskoe-obsluzhiva/ . Для корпоративных клиентов в центре разработан ряд программ и абонементов, позволяющих эффективно использовать средства, инвестированные в медицинское обслуживание. Так, проведение check up сотрудников позволяет определить вредные условия на производстве, структуру заболеваемости, распределение коллектива по группам здоровья. На основе сформированного «Паспорта здоровья компании» работодатель получит рекомендации по приобретению индивидуальных медицинских продуктов и дальнейшему наблюдению сотрудников, попавших в группу риска. Предупреждению экономических потерь, связанных с временной нетрудоспособностью сотрудников, способствуют как скрининговые осмотры врача с выездом на предприятие, так и динамическое наблюдение работников непосредственно в клинике.

Во время форума «Российская неделя HR 2014» и на мастер-классах делегаты могли познакомиться с уникальными возможностями и специальными предложениями (http://petrovkamed.ru/korporativnoe-meditsinskoe-obsluzhiva/) по корпоративному сотрудничеству международного медицинского центра «Петровские ворота».

«Петровские ворота» — международный медицинский центр премиум-класса в центре Москвы. В медицинском центре трудятся врачи более 30 специальностей, большинство имеют высокие академические степени и прошли стажировки за границей.

Техническое оснащение соответствует лучшим зарубежным клиникам: мощная диагностическая база представлена новейшим оборудованием из Европы и Японии. Наличие уникальных отделений: лучевая диагностика, гравитационная хирургия крови, вспомогательные репродуктивные технологии, эстетическая стоматология. Есть операционная для проведения малоинвазивных манипуляций и дневной стационар.

Отличительной особенностью клиники является предоставление медицинской помощи в формате центров компетенции, которые объединяют в себе методики и возможности разных медицинских направлений и специальностей. Это позволяет реализовать западный подход к выявлению и разрешению медицинских проблем пациента: комплексность, преемственность, инновационность.

Сайт: petrovkamed.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025126 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Здоровье персонала лечение в Израиле Влияние опиатов (наркотиков) на организм человека