Учебные пособия и оборудования в современные школы от компании «МЕДИУС»






Пресс-релиз.
учебные
Добавил: «МЕДИУС»
28-04-2017, 19:57:01
Публикация №_21915

Учебные пособия и оборудования в современные школы от компании «МЕДИУС»
ОАО «МЕДИУС» предлагает высококачественное школьное оборудование, а также разнообразные комплекты учебных пособий как по общеобразовательным предметам, так и для профессионального образования.


Компания снабжает общеобразовательные учебные учреждения по многим направлениям гуманитарных, прикладных, естественнонаучных, технических дисциплин. В ассортименте также присутствуют технологичные средства обучения для специализированных заведений: тренажёры «Максим», реанимационные тренажёры, тренажёры первой медицинской помощи, стенды, интерактивные доски, видеопроигрыватели, учебные модели и коллекции. Продукция используется в кабинетах техники безопасности, автошколах, спасательных службах, МВД, МЧС, службах инкассации банков, предприятиях энергетического комплекса России и других.

Учебно-лабораторные оборудования и пособия, разработанные компанией «МЕДИУС», помогают эффективно организовывать занятия в общеобразовательных и специализированных учреждениях и создавать современные и комфортные условия для учащихся. Обычные школьные кабинеты становятся настоящими инновационными лабораториями, которые мотивируют на дальнейшее обучение.

Продукция сертифицирована, соответствует учебным стандартам и санитарно-эпидемиологическим нормам. С полным перечнем товаров, а также способами оплаты и доставки можно ознакомиться на сайте ОАО «МЕДИУС».

О компании:

ОАО «МЕДИУС» специализируется на производстве учебных пособий, медицинских имитаторов и тренажёров с 1934 года. Компания является ведущей в своей отрасли на территории России и СНГ. Совместно с ИОСО РАО России, РНПО «Росучприбор» и Государственным педагогическим университетом имени Герцена она работала над проектом оснащения школьных классов биологии учебными пособиями. Помимо этого, «МЕДИУС» занимается поставками школьных комплектов для классов по химии, физике, ОБЖ, изобразительному искусству и многих других, а также оборудования для учебных центров МЧС, МВД, служб инкассации банков.

Компания является официальным представителем таких крупных предприятий, как 3B Scientific GmbH (Германия), ALTAY Scientific, НПИ «Учебная техника и технологии». В настоящий момент «МЕДИУС» активно участвует в исследованиях и разработках, посвящённых необоснованной смертности при острых состояниях.

Контакты:

ОАО «МЕДИУС»

Адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 4а

Телефоны: 8 (812) 764-43-01, 8 (812) 764-12-76, 8 (812) 764-82-92

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.medius.ru/ http://www.medius.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Товары. - Образование. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Чем отличается хорошая автошкола?

Статья.
Добавил: avtomiss
29-06-2012, 03:51:35
Публикация №_6144

Чем отличается хорошая автошкола?Автошкол ныне много, и каждый может выбрать для себя идеальный вариант. Главное – не записываться на первые попавшиеся или ближайшие курсы, а подойти к выбору места для обучения вдумчиво. Стоит понимать, что от качественного базового обучения зависит ваше дальнейшее поведение и самочувствие на дорогах.
подробнее...

Огромный ассортимент детских настольных игр в интернет-магазине «Пчелёнок»

Пресс-релиз.
Добавил: hpchelenok
27-09-2016, 03:47:53
Публикация №_20777

Огромный ассортимент детских настольных игр в интернет-магазине «Пчелёнок»Настольные игры – это отличный повод для того, чтобы собраться вместе всей семьей и проявить смекалку и внимательность. В каталоге интернет-магазина «Пчелёнок» представлен большой выбор различных товаров, которые помогают детям развить логику, коммуникабельность, сообразительность, творческие способности, ловкость, способность быстро принимать решения и составлять стратегии.

подробнее...

Где найти аккорды и табулатуры к популярным песням под гитару?

Статья.
Добавил: pesnipod
13-08-2015, 01:09:26
Публикация №_18685

Где найти аккорды и табулатуры к популярным песням под гитару?Аккорды популярных песен необходимы всем начинающим гитаристам, ведь по-настоящему освоить игру можно только на практике. В этой статье мы поговорим о том, где искать табулатуры.
подробнее...

В декабре откроется сайт по самостоятельной подготовке к ГИА 2014 по русскому языку

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-12-2013, 15:42:38
Публикация №_14236

В декабре откроется сайт по самостоятельной подготовке к ГИА 2014 по русскому языкуВ середине декабря этого года стартует подготовка девятиклассников к Государственной итоговой аттестации (ГИА) по русскому языку на портале http://pro100gia.ru/. Посетители, которые зарегистрируются на сайте до 15 декабря, смогут приобрести Методику самостоятельной подготовки к ГИА за половину стоимости.
подробнее...

Праздник для всех книголюбов к годовщине книжного интернет-магазина bookraina

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
06-12-2012, 08:14:40
Публикация №_8290

Праздник для всех книголюбов к годовщине книжного интернет-магазина bookrainaВ ноябре книжному интернет-магазину bookraina.com.ua исполняется год. Год, собравший вместе самых активных читателей, настоящих книголюбов и эрудитов. И для нас важно, чтобы истинные ценители книги разделили праздник с нами.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,065351 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
учебные пособия бильярдные бизнес-сувениры продукты питания Посуда для кафе оптом швейцарские