Строительные материалы с доставкой от интернет-магазина KnaufDom






Пресс-релиз.
строительные
Добавил: KnaufDom
24-04-2017, 16:57:56
Публикация №_21885

Строительные материалы с доставкой от интернет-магазина KnaufDom
Интернет-магазин KnaufDom предлагает покупателям заказать стройматериалы по ценам производителя с доставкой на объект.

KnaufDom предоставляет широкий выбор строительных материалов для внутренней отделки и ремонта: гипсоблоки, монтажные смеси, саморезы, стеклообои под покраску, штукатурка, гипсокартон, грунтовка, фанера, наливной пол, гипсовая шпатлевка, клей, пены, затирка для плитки, битумная мастика, гидроизоляционные, шумоизоляционные и лакокрасочные материалы.

Для строительства и монтажа помещений клиент найдёт такие необходимые материалы, как дюбель гвозди, кирпичи, пазогребневые плиты, экструдированный пенополистерол, пескобетон, пеноблоки, профили для гипсокартона, сухие смеси, строительные блоки, элементы крепления, кладочные смеси, цемент, пиломатериалы, изоляционные плёнки и мембраны, металлические и малярные сетки.

Помимо этого, в каталоге можно найти изделия для инженерной сантехники, электрики, инструменты для выполнения различных работ. Интернет-магазин также реализует сопутствующие средства для очистки и защиты фасадов и модификаторы сухих смесей.

Для совершения заказа необходимо заполнить форму на сайте или позвонить по телефону. Для жителей Москвы и Московской области действует бесплатная доставка при заказе товара суммой от 50 000 рублей. Поставка продукции совершается ежедневно с 9: 00 до 20: 00.

О компании:

Компания KnaufDom занимается реализацией строительных материалов по Москве и Московской области. В каталоге товаров представлены лакокрасочные материалы, пиломатериалы, сухие строительные смеси, гипсокартон, сантехника, мастики, теплоизоляционные материалы, герметики.

KnaufDom сотрудничает с такими проверенными производителями, как KNAUF, ROCKWOOL, LITOKOL, WEBER, «Старатели», UNIS, URSA, «РУСЕАН», ISOVER, «ВОЛМА», ANKER, GLIMS. Прямая работа с партнёрами обеспечивает непрерывную поставку качественных товаров и оптимальные цены на ассортимент. Вся продукция изготавливается с использованием передового оборудования и современных технологий.

Контакты:

Компания KnaufDom

Адрес: Московская обл., Одинцовский район, пос. Новоивановское, ул. Западная, стр. 7

Телефон: 8 (495) 744-74-20

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.knaufdom.ru/ http://www.knaufdom.ru/







Читайте также...

Качественные строительные материалы от «СтройТехПроект-МСК»

Пресс-релиз.
Добавил: hstp2
30-09-2016, 09:11:13
Публикация №_20785

Качественные строительные материалы от «СтройТехПроект-МСК»Компания «СтройТехПроект-МСК», которая специализируется на снабжении строительных объектов, предлагает современные строительные материалы от ведущих производителей по доступным ценам. Вся предлагаемая продукция отличается долговечностью, удобством использования и прочностью, а также отвечает требуемым стандартам качества.

подробнее...

Строительные материалы для дома: пазогребневые плиты пгп экономны и доступны

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-12-2013, 01:22:10
Публикация №_14199

Строительные материалы для дома: пазогребневые плиты пгп экономны и доступныЧем лучше живут люди, тем быстрее идет частное и общественное жилое строительство. Спрос на качественные, экологически чистые материалы остается неизменно высоким. Строят дома, коттеджи, пентхаусы, дачи и даже целые замки. По-прежнему популярным является древний, востребованный веками кирпич, из которого можно создать архитектурное творение с любым фигурным фасадом.
подробнее...

Пиломатериалы и строительные материалы от компании Лескомп

Пресс-релиз.
Добавил: Олег Крылов
20-04-2011, 15:41:08
Публикация №_1029

Пиломатериалы и строительные материалы от компании ЛескомпКомпания Лескомп занимается производством и продажей пиломатериалов и строительных материалов с доставкой и по низким ценам
подробнее...

«Зимние» цены на силикатный кирпич и блоки от компании «Аксиома»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
12-03-2017, 13:53:18
Публикация №_21660

«Зимние» цены на силикатный кирпич и блоки от компании «Аксиома»Компания «Аксиома», успешно работающая на рынке строительных материалов Нижнего Новгорода, предоставляет своим клиентам возможность поучаствовать в акции.
подробнее...

Строим загородное жилье с нуля: какие материалы для стройки взять?

Статья.
Добавил: xgruz
19-02-2016, 07:47:02
Публикация №_19454

Строим загородное жилье с нуля: какие материалы для стройки взять?
Возвести загородный домик с нуля – трудная, но выполнимая задача. В этом вопросе весьма важно придерживаться определенных этапов и верно выбирать строительные материалы.

Перед началом строительства всякого дома нужно сделать проект, учитывая специфику земельного участка и систему коммуникаций. Данные работы, как правило, заказывают в специальных конторах. К тому же, заранее нужно выяснить, из какого именно материала будет дом.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029143 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
строительные материалы пеноблок в Харькове кирпичный завод керамзит пиломатериалы теплоизоляция для воздуховодов