«Зимние» цены на силикатный кирпич и блоки от компании «Аксиома»






Пресс-релиз.
строительство
Добавил: Веселов Степан
12-03-2017, 13:53:18
Публикация №_21660

«Зимние» цены на силикатный кирпич и блоки от компании «Аксиома»
Компания «Аксиома», успешно работающая на рынке строительных материалов Нижнего Новгорода, предоставляет своим клиентам возможность поучаствовать в акции.
С 1 января по 1 апреля 2017 года потребители могут оплатить заказ на поставку кирпича со скидкой 30 %. Забрать купленные строительные материалы можно будет летом - продукция будет храниться всё это время на заводе. Компания «Аксиома» гарантирует высокое качество изделий и ответственное хранение.

В офисе «Аксиома» можно получить грамотные консультации специалистов и посмотреть образцы материалов. Возможен также выезд представителя компании с образцами на объект клиента. Потребители могут осуществить покупку, заказав обратный звонок с сайта или самостоятельно связавшись с менеджерами по указанным ниже контактам.

Компания имеет развитую систему логистики, подбирая для клиентов оптимальные транспортные средства и осуществляя оперативную доставку продукции. Оплата заказов производится любым удобным способом: наличными в офисе или водителю после осуществления доставки, а также через расчётный счёт.

Справка о компании:

Компания «Аксиома» осуществляет поставку широкого ассортимента строительных материалов. В каталоге представлена следующая продукция: силикатный, керамический и облицовочный кирпич, газосиликатные блоки, декоративный кирпич (бессер), пенобетон, керамические блоки, бордюры, брусчатка, сайдинг, утеплители, кровельные материалы, ЖБИ. Все строительные материалы имеют высокое качество и реализуются по доступным ценам. Ассортимент регулярно обновляется, проводятся акции. После осуществления заказа продукция может храниться на складе компании необходимый для клиента срок.

На официальном сайте компании «Аксиома» представлена подробная информация о продукции и ценах, действующих акциях, условиях оплаты и доставки товаров. Там же даны рекомендации строителей и представлен калькулятор для расчёта необходимого количества строительных материалов.

Контакты:

Компания «Аксиома»

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 5д

Телефоны: (831) 423-25-55, 8 (910) 123-99-96

E-mail: [email protected]

Сайт: http://aksioma52.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Керамзитобетонные блоки - современный строительный материал

Пресс-релиз.
Добавил: СтройСнаб
09-11-2011, 04:19:17
Публикация №_2952

Керамзитобетонные блоки - современный строительный материалВ последнее время на строительных рынках появилось много различных материалов. Даже для строительства одного какого-нибудь элемента здания можно выбрать разные материалы. Для сооружения стен и межкомнатных перегородок, кроме кирпича, используется также и такой строительный материал как керамзитобетонные блоки (керамзитоблок). Он широко применяется при возведении стен жилых домов, также из него строят сельские постройки, производственные помещения, здания общественного назначения.
подробнее...

Цена вопроса или Выбираем экономно строительные материалы

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-01-2015, 07:16:52
Публикация №_17692

Цена вопроса или Выбираем экономно строительные материалыПровести строительные работы максимально экономно мечтает, как индивидуальный заказчик, так и строительная компания. Однако при этом никто не желает экономить на качестве материалов, потому что от этой составляющей зависит надежность и долговечность возводимого объекта. Неплохо также иметь возможность застройщику приобрести максимально полный ассортимент необходимого в одной компании.

подробнее...

Телекомпания НТВ получила 8 новых блок-контейнеров

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
21-12-2011, 19:15:53
Публикация №_3588

Телекомпания НТВ получила 8 новых блок-контейнеровВ 2011 году российская телекомпания НТВ заключила договор на поставку блок-контейнеров со строительной компанией «СтройТэкс». Для НТВ изготовлено 8 блок-контейнеров, изнутри отделанных деревянной вагонкой.
подробнее...

Ручной инструмент для абразивной обработки поверхностей

Пресс-релиз.
Добавил: intertool
22-12-2011, 12:44:23
Публикация №_3594

Ручной инструмент для абразивной обработки поверхностейШлифование представляет собой один из способов механической обработки материалов. В основе шлифования, в общем, лежит процесс срезания поверхностного слоя материала «скоблящими» абразивными зернами.
подробнее...

Силикатный бетон

Статья.
Добавил: zoryana
07-03-2012, 22:39:44
Публикация №_4659

Силикатный бетонБетонные строительные смеси – наиболее популярный строительный материал, используемый на протяжении многих веков. Сегодня все ведущие строительные компании используют этот материал при возведении различных конструкций.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048056 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
строительство силикатный кирпич керамика Обрезной брус купить плитку в ванную модифицированный битум гипсокартон