Превосходный дизайн мониторов Philips отмечен наградами Red Dot Design Awards 2017






Пресс-релиз.
MMD
Добавил: 2L agency
21-04-2017, 15:58:28
Публикация №_21854

Превосходный дизайн мониторов Philips отмечен наградами Red Dot Design Awards 2017
Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, сообщает, что два монитора Philips получили награды Red Dot Awards 2017 в номинации «Дизайн продукта». Оба монитора-победителя – модели с изогнутыми экранами. Это в очередной раз подтверждает стремление MMD объединять отличное качество изображения и комфорт с выдающимися дизайнерскими находками.
Каждый год Red Dot Award, которая является одной из крупнейших и самых престижных церемоний награждения в мире, привлекает более 5 тысяч претендентов из 50 государств.

«MMD стремится создавать инновационные продукты, с которыми работать и играть становится удобней и приятней. Поэтому мы очень рады, что сразу два наших монитора с изогнутым экраном настолько понравились жюри Red Dot. Мы считаем, что это подтверждает правильность нашей стратегии, и планируем продолжить расширять линейку мониторов с изогнутым экраном в этом году», – отметил Штефан Зоммер (Stefan Sommer), глава отдела маркетинга и развития бизнеса европейского подразделения AOC и MMD.

Победители Red Dot Award
Оба монитора-победителя – модели с изогнутым экраном, который создаёт лёгкий эффект погружения, охватывая поле зрения пользователя. 34-дюймовый монитор 349X7FJEW из линейки X Line идеально сочетает инновационные технологии с функциональностью и усиливает этот эффект при помощи очень узких рамок вокруг экрана. Благодаря поддержке разрешения UltraWide Quad HD (3440 x 1440 пикселей) и технологий CrystalClear и Ultra Wide-Color, изображение на панорамном экране монитора выглядит просто великолепно. Эта модель отлично подходит как для работы, так и для развлечений.

32-дюймовый 328M6FJMB с разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей), частотой обновления экрана 144 Гц и поддержкой технологий CrystalClear и AMD FreeSync предназначен для развлечений и игр. Кроме того, эта модель оборудована системой подсветки Ambiglow, которая создаёт ореол света вокруг подставки монитора. Цвет ореола зависит от изображения на экране монитора и помогает пользователю с головой погрузиться в любимые игры.
Кроме того, оба монитора поддерживают режим LowBlue Mode, а высоту их стоек можно настроить, чтобы работать и отдыхать с максимальным комфортом.






Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Современный дизайн и панорамный экран: новая 34-дюймовая модель в линейке мониторов Philips с изогнутым экраном

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
16-04-2017, 18:34:14
Публикация №_21810

Современный дизайн и панорамный экран: новая 34-дюймовая модель в линейке мониторов Philips с изогнутым экраномКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, расширяет свою линейку мониторов с изогнутым экраном. Новая модель 349X7FJEW с 34-дюймовым изогнутым экраном с радиусом изгиба 1800 мм и соотношением сторон UltraWide 21: 9 создаёт отличные возможности для многозадачности и обеспечит пользователю полное погружение в любимые развлечения или работу.
подробнее...

Новые модели ИБП Eaton серии 5SC помогают повысить гибкость системы электропитания

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
13-04-2017, 22:51:15
Публикация №_21802

Новые модели ИБП Eaton серии 5SC помогают повысить гибкость системы электропитанияКомпания Eaton расширяет ассортимент линейно-интерактивных ИБП, чтобы дать IT-менеджерам больше возможностей для обеспечения надежной защиты электропитания серверов малых предприятий.
подробнее...

Какой картридж для оргтехники стоит купить - оригинальный или совместимый?

Статья.
Добавил: imprints
06-04-2017, 19:16:18
Публикация №_21774

Какой картридж для оргтехники стоит купить - оригинальный или совместимый?Каждому владельцу принтера периодически приходится менять в нем картридж. В заметке мы разберем оригинальные и совместимые расходники для оргтехники, выявим их достоинства и изъяны.
подробнее...

Лучшее для работы: MMD представит на ISE 2017 инновационные мониторы Philips для бизнеса

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
09-02-2017, 20:25:10
Публикация №_21506

Лучшее для работы: MMD представит на ISE 2017 инновационные мониторы Philips для бизнесаКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, покажет на выставке ISE 2017 дисплеи, которые помогут сделать работу более приятной и продуктивной. ISE (Integrated Systems Europe) – крупнейшее в Европе мероприятие на рынке аудио- и видеотехнологий. В этом году оно пройдет 7–10 февраля в выставочном центре столицы Нидерландов Amsterdam RAI. Компания MMD будет демонстрировать мониторы Philips на стенде под номером 10-K136.
подробнее...

Цвета вокруг: новый монитор Philips с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммой

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
28-02-2017, 22:49:29
Публикация №_21610

Цвета вокруг: новый монитор Philips с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммойКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор с изогнутым экраном. Новинка понравится любителям погрузиться в работу и развлечения с головой, которые ищут качественный монитор для дома. А чтобы изображение на экране стало ещё ярче и естественней, новая модель Philips поддерживает технологию улучшения цветопередачи Ultra Wide-Color.
подробнее...

Новый 40-дюймовый монитор Philips: самый большой 4К монитор с изогнутым экраном на рынке

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
24-01-2017, 20:59:27
Публикация №_21443

Новый 40-дюймовый монитор Philips: самый большой 4К монитор с изогнутым экраном на рынкеКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет BDM4037UW, новый 40-дюймовый монитор Philips Brilliance с разрешением 4K Ultra HD и функцией MultiView.
подробнее...

Новинка в линейке мониторов Philips Moda: сверхтонкий корпус и поддержка Ultra Wide Color

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
20-02-2017, 23:41:00
Публикация №_21549

Новинка в линейке мониторов Philips Moda: сверхтонкий корпус и поддержка Ultra Wide ColorКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 24-дюймовый монитор в линейке Moda. 245C7QJSB стал самым тонким монитором Philips с практически безрамочным дизайном, который помогает сосредоточиться на изображении на экране.
подробнее...

Не вредит зрению и экологии Земли - новый монитор Philips с технологией PowerSensor

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
08-12-2016, 20:01:25
Публикация №_21240

Не вредит зрению и экологии Земли - новый монитор Philips с технологией PowerSensorКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 24-дюймовый монитор, который не вредит зрению пользователя и экологии планеты. Специальный встроенный сенсор PowerSensor автоматически уменьшает яркость экрана устройства, если перед ним нет пользователя, а режим LowBlue снижает количество вредного излучения в синей части спектра.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050476 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Philips monitors картридж для оргтехники