Новые модели ИБП Eaton серии 5SC помогают повысить гибкость системы электропитания






Пресс-релиз.
Eaton
Добавил: Eaton
13-04-2017, 22:51:15
Публикация №_21802

Новые модели ИБП Eaton серии 5SC помогают повысить гибкость системы электропитания
Компания Eaton расширяет ассортимент линейно-интерактивных ИБП, чтобы дать IT-менеджерам больше возможностей для обеспечения надежной защиты электропитания серверов малых предприятий.
Серия 5SC, в дополнение к башенным моделям, теперь содержит решения и для монтажа в стойку, и в стойку/башню, которые имеют диапазон номинальной мощности от 500 ВА до 3 кВА. Эта универсальная серия ИБП обеспечивает компактную, надежную и доступную систему защиты для безопасной эксплуатации широкого спектра IT-систем и промышленного оборудования: серверов, сетевых устройств и систем хранения данных, а также банковского оборудования.


«Установка ИБП для обеспечения надежной защиты электропитания иногда усложняется недостатком свободного места. Для решения этой проблемы компания Eaton разработала ИБП серии 5SC, которые могут устанавливаться даже в самых компактных шкафах: модели 1000 и 1500, предназначенные для монтажа в стойку, могут поместиться в шкафах высотой всего 500 мм. Компактные башенные модели также хорошо подходят для интегрированных решений, например, для автоматов по продаже билетов, терминалов самообслуживания и банкоматов, где бесперебойное электропитание имеет решающее значение для безопасного и непрерывного выполнения операций. Таким образом, новая серия соответствует требованиям CE и CTUV-US, и позволяет использовать ее глобально оригинальным производителям оборудования и интеграторам», – заявил Стефан Лакруа, Менеджер по производству компании Eaton.

Серия 5SC была разработана с учетом обеспечения возможности эффективного управления и мониторинга: все модели оснащены ЖК-интерфейсом, который работает как персональная панель управления, предоставляя важную информацию про состояние ИБП, нагрузку и уровень заряда батареи, а также другие параметры в режиме реального времени. Синусоидальная форма выходного напряжения обеспечивает совместимость с самым чувствительным современным IT-оборудованием, а возможность регулировки входного сигнала позволяет настроить ИБП с учетом конкретных условий использования.

Все модели оснащены USB- и последовательными портами, что позволяет выполнять автоматическую интеграцию со всеми основными операционными системами. Кроме того, модели для монтажа в стойку и стойку/башню (когда ИБП могут устанавливаться в стойку либо стоять отдельно) также имеют дополнительный слот для размещения платы сетевого управления или последовательной/релейной платы для улучшения процесса обмена данными. Этот слот делает стоечные модели, и модели стойка/башня, совместимыми со всеми решениями для сетевого управления компании Eaton, а также с такими ведущими виртуальными средами, как VMware, RedHat, Citrix і HyperV.

Чтобы минимизировать затраты и оптимизировать срок службы, ИБП серии 5SC оснащены запатентованной технологией ABM компании Eaton, которая увеличивает срок службы батареи до 50 процентов, обеспечивая подзарядку батареи только по мере необходимости.






Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Точки доступа UniFi AC HD уже в Украине

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
07-04-2017, 23:44:59
Публикация №_21782

Точки доступа UniFi AC HD уже в УкраинеИнтернет-магазин дилера компании Ubiquiti сообщил о поступление на склад партии точек доступа UniFi AC HD, которые являются новинкой для рынка Украины.
подробнее...

3 простых метода настроить телевизор или Smart приставку

Статья.
Добавил: nastroyk
07-04-2017, 22:54:17
Публикация №_21779

3 простых метода настроить телевизор или Smart приставкуНикогда не пересекались с настройкой Windows или Smart Tv приставки? Несложно догадаться: в случае, если вы читаете это, то настало время разбираться с приборами. Именно для такой ситуации мы подготовили перечень из трех элементарных методов по настройке Windows и телевизора. Поделимся ими в данной публикации.
подробнее...

ИБП Eaton 93PS готов к работе в средах виртуализации

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
06-10-2015, 23:42:22
Публикация №_18976

ИБП Eaton 93PS готов к работе в средах виртуализацииКомпания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, начала продажи источников бесперебойного питания (ИБП), готовых к работе в облаке и средах виртуализации.
подробнее...

Eaton Connected – комплексное решение по резервированию и распределению электропитания

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
19-11-2016, 22:52:44
Публикация №_21141

Eaton Connected – комплексное решение по резервированию и распределению электропитанияНовое решение компании Eaton по подключенным источникам бесперебойного питания (ИБП) и распределению питания — идеальный вариант для центров обработки данных, больниц, аэропортов и критически важных систем, то есть в тех случаях, когда для обеспечения надежного и непрерывного электроснабжения необходим резервный источник бесперебойного питания.
подробнее...

Системы Eaton обеспечивают бесперебойное электропитание во время трансляций Суперкубка по американскому футболу

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
29-01-2017, 10:56:26
Публикация №_21450

Системы Eaton обеспечивают бесперебойное электропитание во время трансляций Суперкубка по американскому футболуПоклонники спорта с нетерпением ожидают прямых телевизионных трансляций захватывающих матчей их любимых команд. Во время одного из наиболее важных матчей по американскому футболу системы Eaton сыграли критически важную роль в обеспечении бесперебойного электропитания для организации трансляции соревнований.
подробнее...

Компания Eaton расширила серию ИБП 9PX моделями с трехфазным входом

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба Eaton
15-11-2013, 20:31:42
Публикация №_13880

Компания Eaton расширила серию ИБП 9PX моделями с трехфазным входомКомпания Eaton анонсировала выпуск моделей с трехфазным входом, дополняющих популярную серию универсальных, компактных и высокоэффективных источников бесперебойного питания (ИБП) серии 9PX. Новые модели доступны в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). Они являются идеальным выбором для IT и офисных применений, где часто используется трёхфазное входное электропитание, и действуют строгие требования к энергоэффективности.
подробнее...

Eaton и Nissan электрифицируют стадион Amsterdam ArenA с помощью аккумуляторных батарей от электромобилей

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
07-02-2017, 21:09:11
Публикация №_21502

Eaton и Nissan электрифицируют стадион Amsterdam ArenA с помощью аккумуляторных батарей от электромобилейNissan в сотрудничестве с лидером в области управления энергией Eaton и компанией The Mobility House объявили о подписании десятилетнего соглашения со знаменитым стадионом Amsterdam ArenA
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033928 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Eaton Philips настройка домашней техника Точки доступа UniFi AC HD