Лучший выбор для дома: новый 32-дюймовый монитор Philips с изогнутым экраном, прекрасной цветопередачей и элегантным дизайном






Пресс-релиз.
MMD
Добавил: 2l agency
09-05-2017, 16:00:39
Публикация №_21936

Лучший выбор для дома: новый 32-дюймовый монитор Philips с изогнутым экраном, прекрасной цветопередачей и элегантным дизайном
Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 32-дюймовый монитор из линейки E-line. Новинка с разрешением Full HD отлично подходит для дома, обладает широкими углами обзора, качественной цветопередачей и поддержкой технологией Ultra Wide-Color.
Кроме того, благодаря изогнутому экрану монитор способен обеспечить пользователям полное погружение в любимые развлечения. Philips 328E8QJAB5 в очередной раз подтверждает: компания MMD стремится предложить своим клиентам максимально богатый и разнообразный модельный ряд мониторов с изогнутыми экранами.

Универсальность и производительность
Дома мониторы используют для решения самых разных задач. Благодаря диагонали в 32 дюйма новый 328E8QJAB5 предоставляет пользователю достаточно экранного пространства, чем бы он ни решил заняться. Кроме того, дома изогнутый экран особенно полезен в домашнем использовании, ведь он помогает лучше сосредоточиться, «охватывая» всё поле зрения и не давая отвлекаться на разные мелочи.
Новинка поможет пользователям справиться с самыми разными делами и задачами – от банальной переписки по электронной почте или общения в социальных сетях до просмотра любимых фильмов или обработки видео перед публикацией в Сети, для которых особенно важно качество изображения. Благодаря поддержке разрешения Full HD (1920 x 1080 пикселей), соотношению сторон 16: 9 и современной технологии VA, владельцы новинки при любых условиях получат максимально чёткую и качественную картинку. Кроме того, поддержка технологии Ultra Wide-Color позволяет отображать 103% гаммы NTSC и 126% гаммы sRGB (по результатам CIE 1931), поэтому цвета на экране выглядят сочными и естественными. А с технологией Adaptive Sync, которая устраняет разрывы и подвисания изображения и размытие картинки в движении, монитор всегда будет готов к безостановочному игровому экшену.
Уточняя позиционирование нового монитора на рынке, Артём Хоменко, менеджер MMD по продукции Philips Monitors в Европе отметил: «Устройства из линейки E-line по всем параметрам подходят для домашнего использования. Новая 32-дюймовая модель – ещё один представитель целой серии современных мониторов с изогнутым экраном, которые мы планируем вывести на рынок в этом году. 328E8QJAB5 способен справиться с любой домашней задачей, интересной современному пользователю. Кроме того, нашим клиентам нравится получать высокое качество и гарантии от известного бренда по вполне демократичной цене».

E – значит «элегантность»
Это высказывание точно описывает внешний вид новой 32-дюймовой модели и всей линейки E-line в целом. Изогнутый экран привлекает взгляды, и этот эффект только усиливает изогнутая подставка и отделка корпуса монитора с чёрными и серыми элементами. Благодаря сочетанию стиля и элегантности новинка отлично впишется в интерьер абсолютно любого дома.

Интеллектуальные режимы на любой случай
С подобными мониторами не существует единого и универсального подхода к настройкам. Именно поэтому в моделях линейки E-line есть широкий выбор режимов и технологий, с которыми его можно заранее подготовить к любым испытаниям. К примеру, SmartContrast анализирует изображение на экране и автоматически подстраивает цвета и яркость подсветки так, чтобы добиться максимального качества изображения, а в играх режим SmartImage Game уменьшает время отклика и выравнивает баланс яркости для слишком тёмных и слишком светлых участков картинки. Технология Flicker-free заботится о зрении пользователя и помогает глазам меньше уставать от работы за компьютером, снижая частоту мерцания изображения и подстраивая яркость экрана.
Также монитор не нуждается во внешних колонках благодаря паре встроенных высококачественных динамиков.

Новый монитор Philips 328E8QJAB5 из линейки E-line появится в продаже в конце мая этого года по рекомендованной цене 9 209 гривен.






Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

ГК ВИАТЕК пополнила каталог продукцией бренда ClockAudio

Пресс-релиз.
Добавил: ГК ВИАТЕК
28-04-2017, 19:57:30
Публикация №_21924

ГК ВИАТЕК пополнила каталог продукцией бренда ClockAudioГК ВИАТЕК, ведущая компания в области мультимедийного оборудования, в феврале 2017 года сообщила об обновлении своего каталога продукцией бренда ClockAudio.

Товары ClockAudio – это микрофонные системы, признанные на мировом рынке.
подробнее...

Инновационный дизайн и отличное качество изображения: новые мониторы от AOC и Studio F. A. Porsche

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
28-04-2017, 19:56:51
Публикация №_21912

Инновационный дизайн и отличное качество изображения:  новые мониторы от AOC и Studio F. A. PorscheAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет две новых неординарных модели, созданных совместно со всемирно известным дизайнерским домом Studio F. A. Porsche. 24-дюймовый AOC PDS241 и 27-дюймовый AOC PDS271 изменят сам подход к тому, чего пользователь может ожидать от дизайна монитора. Безрамочный с трёх сторон экран с панелью AH-IPS, ассиметричная металлическая стойка и сверхтонкий корпус придают новинкам невероятно стильный вид, и это заметно даже когда они выключены!
подробнее...

Лучшее для работы: MMD представит на ISE 2017 инновационные мониторы Philips для бизнеса

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
09-02-2017, 20:25:10
Публикация №_21506

Лучшее для работы: MMD представит на ISE 2017 инновационные мониторы Philips для бизнесаКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, покажет на выставке ISE 2017 дисплеи, которые помогут сделать работу более приятной и продуктивной. ISE (Integrated Systems Europe) – крупнейшее в Европе мероприятие на рынке аудио- и видеотехнологий. В этом году оно пройдет 7–10 февраля в выставочном центре столицы Нидерландов Amsterdam RAI. Компания MMD будет демонстрировать мониторы Philips на стенде под номером 10-K136.
подробнее...

Цвета вокруг: новый монитор Philips с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммой

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
28-02-2017, 22:49:29
Публикация №_21610

Цвета вокруг: новый монитор Philips с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммойКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор с изогнутым экраном. Новинка понравится любителям погрузиться в работу и развлечения с головой, которые ищут качественный монитор для дома. А чтобы изображение на экране стало ещё ярче и естественней, новая модель Philips поддерживает технологию улучшения цветопередачи Ultra Wide-Color.
подробнее...

Превосходный дизайн мониторов Philips отмечен наградами Red Dot Design Awards 2017

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
21-04-2017, 15:58:28
Публикация №_21854

Превосходный дизайн мониторов Philips отмечен наградами Red Dot Design Awards 2017Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, сообщает, что два монитора Philips получили награды Red Dot Awards 2017 в номинации «Дизайн продукта». Оба монитора-победителя – модели с изогнутыми экранами. Это в очередной раз подтверждает стремление MMD объединять отличное качество изображения и комфорт с выдающимися дизайнерскими находками.
подробнее...

Новый 40-дюймовый монитор Philips: самый большой 4К монитор с изогнутым экраном на рынке

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
24-01-2017, 20:59:27
Публикация №_21443

Новый 40-дюймовый монитор Philips: самый большой 4К монитор с изогнутым экраном на рынкеКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет BDM4037UW, новый 40-дюймовый монитор Philips Brilliance с разрешением 4K Ultra HD и функцией MultiView.
подробнее...

Новинка в линейке мониторов Philips Moda: сверхтонкий корпус и поддержка Ultra Wide Color

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
20-02-2017, 23:41:00
Публикация №_21549

Новинка в линейке мониторов Philips Moda: сверхтонкий корпус и поддержка Ultra Wide ColorКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 24-дюймовый монитор в линейке Moda. 245C7QJSB стал самым тонким монитором Philips с практически безрамочным дизайном, который помогает сосредоточиться на изображении на экране.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033471 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Philips montirs monitors ремонт компьютеров