Курсы в Англии для всех с компанией Crown Lingua






Пресс-релиз.
курсы
Добавил: Crown Lingua
21-04-2017, 15:58:25
Публикация №_21853

Курсы в Англии для всех с компанией Crown Lingua
Компания Crown Lingua предоставляет большой выбор программ и курсов по изучению английского языка в Англии. Зарубежное обучение доступно для всех: детей, студентов и взрослых.

Агентство предлагает несколько направлений зарубежного обучения:

• летние программы, которые широко востребованы среди школьников и студентов;
• для взрослых, где специалисты разных профессий могут подтянуть знания английского в деловой сфере;
• для всей семьи;
• среднее образование, которое подготовит ребёнка к поступлению в престижный университет;
• курсы английского круглый год.

Изучение английского языка в Великобритании имеет ряд преимуществ. Занятия проходят с компетентными носителями языка, которые используют увлекательные методики обучения и находят подход к любым ученикам. Полное погружение в языковую среду способствует быстрому и лёгкому усвоению материала. В течение курсов Crown Lingua ученик развивает навыки коммуникации, восприятия иностранной речи на слух, а также закрепляет полученные знания на подсознательном уровне.

Компания работает с клиентами оперативно и без посредников. Каждому ученику подбирается свой индивидуальный вариант, в зависимости от целей, финансовых средств и желаемого времени года для поездки. Со всеми услугами и ценами можно ознакомиться на сайте Crown Lingua, а также связавшись со специалистом по телефону.

О компании:

Агентство Crown Lingua специализируется на организации поездок в Великобританию для изучения английского языка. В спектр услуг входят подбор программ, курсов и школ, полное сопровождение ученика на всех этапах сотрудничества. Представительства находятся в Москве, Екатеринбурге, Лондоне.

Компания работает с известными международными корпорациями, такими как Kaplan International, Berlitz, Churchill House, St Giles и другими. Она регулярно участвует в выставке-конференции StudyWorld, которая является важным международным мероприятием в образовательной области. Агентство имеет большой опыт в организации курсов, и, более того, многие специалисты Crown Lingua лично обучались в английских учебных заведениях.

Контакты:

Crown Lingua

Адрес: 121096, г. Москва, ул. 2-ая Филевская, 7-166

Телефон: +7 (495) 761-85-93

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.crown-lingua.ru/ http://www.crown-lingua.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество.
Читайте также...

Без языка, как без глаз и рук

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-02-2016, 22:22:40
Публикация №_19441

Без языка, как без глаз и рук Без языка, как без глаз и рук – это ограниченные возможности в социуме и всех жизненных обстоятельствах. Английский – это международный язык, часто потребляемый в русском и украинском сленге, программном обеспечении, названии магазинов и компаний. Спустя несколько лет, при трудоустройстве на работу, обязательным условием будет знание английского языка на базовом уровне.

подробнее...

Как выбрать курсы английского языка?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-01-2013, 14:08:14
Публикация №_8822

Как выбрать курсы английского языка?Поскольку английский язык становится в наше время все более востребованным, многие сталкиваются с тем, что их уровень владения языком недостаточен. Чаще всего необходимость в английском языке возникает по работе, и тогда человек приходит к выводу, что со своими школьными знаниями английского нужно что-то делать.

подробнее...

Школа английского языка «Аддриан» приглашает на День Открытых Дверей

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
08-06-2014, 13:58:22
Публикация №_16481

Школа английского языка «Аддриан» приглашает на День Открытых Дверей12 и 13 апреля школа английского языка «Аддриан» приглашает всех желающих на уже ставший традиционным День Открытых Дверей в Николаеве и Херсоне. В рамках Дня Открытых Дверей участники смогут познакомиться с учебными программами школы, пройти бесплатное тестирование и получить консультацию преподавателей.
подробнее...

Летние курсы английского языка с нуля

Пресс-релиз.
Добавил: Вика
20-06-2012, 22:52:14
Публикация №_6049

Летние курсы английского языка с нуляШкола иностранных языков Langhouse предоставляет ученикам различного уровня английского языка посетить летние курсы. Для детей также открыты курсы детского английского языка.
подробнее...

Летние курсы английского от языковой школы «Аддриан»


Добавил: Аддриан
13-06-2012, 16:08:18
Публикация №_5939

Летние курсы английского от языковой школы «Аддриан» С 1 июня школа английского языка «Аддриан» проводит набор на летние курсы английского языка в Киеве, Николаеве и Херсоне. Курсы будут проводится в новом формате, подходящем слушателям, которые не смогут оставаться в городе на протяжении всего лета и планируют уезжать на несколько недель в отпуск.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043415 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
курсы английского образование репетиторы школа барист Английский для детей