Воздухоразделительные установки от компании «Провита»






Пресс-релиз.
азотные
Добавил: «Провита»
20-04-2017, 19:59:16
Публикация №_21835

Воздухоразделительные установки от компании «Провита»
ООО «Провита» предлагает клиентам воздухоразделительное оборудование для получения технических газов, а также оказывает сопутствующие услуги в сфере адсорбционных методов очистки газов.

Каталог продукции компании включает в себя кислородные генераторы, мобильные азотные станции, кислородные установки, станции для наполнения баллонов кислородом, азотные генераторы и станции. Производимое адсорбционное оборудование используется в разных сферах промышленности: стекольной, нефтегазовой, пищевой, медицинской, аккумуляторной, золотодобывающей, а также для сварки и резки металлов.

В спектр услуг «Провита» входят пусконаладка и шефмонтаж оборудования, разработка нестандартных адсорбционных генераторов кислорода и азота, экспертиза и ремонт установок любых производителей, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Специалисты компании подберут компрессорное оборудование и расходные материалы по требуемым параметрам и выполнят поставку продукции. Помимо этого, «Провита» предлагает обучение и повышение квалификации по обслуживанию установок.

При заказе продукции и услуг клиент получает гарантию на оборудование, ответственное и быстрое выполнение работы и консультацию опытных специалистов. Доставка товара производится во все регионы страны.

О компании:

Научно-производственная компания «Провита» работает с 1991 года и является ведущей компанией в СНГ в области разработки и изготовления оборудования для выделения азота и кислорода из воздуха. Специалисты постоянно ведут поиски лучших адсорбентов, технологических и конструкторских решений, систем автоматического контроля и управления. Работы осуществляются на основе последних достижений в сфере физической химии с использованием современных компьютеров.

Среди заказчиков компании можно встретить крупные организации, такие как «Вимм-Билль-Данн», «Юнимилк», «Полисан», Ozon.ru, «Газпром», «Роснефть», «Борисовский завод медицинских препаратов», Slakon, «Эллара» и многие другие. Партнёрами являются мировые производственные организации в области промышленной электроники, пневматического оборудования и химических материалов.

Контакты:

Научно-производственная компания «Провита»

Адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, 24 линия В.О., д. 3-7

Телефон: +7 (812) 334-56-38, +7 (800) 100-56-38

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.provita.ru/ http://www.provita.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Мобильные азотные станции от компании «Провита»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
26-12-2016, 23:20:35
Публикация №_21392

Мобильные азотные станции от компании «Провита»Компания «Провита» специализируется на разработке, производстве и последующей реализации воздухоразделительных установок. Оборудование поставляется во все регионы России. Воздухоразделительные установки применяются в пищевой, стекольной и нефтяной промышленностях для получения азота и кислорода прямо из воздуха, без дальнейшего нагрева, методом адсорбции.
подробнее...

Бюджетный вариант печи для жарки семечек по современной технологии

Пресс-релиз.
Добавил: ГК Мегант
26-12-2016, 12:29:48
Публикация №_21375

Бюджетный вариант печи для жарки семечек по современной технологииСпециалисты ГК «Мегант» сообщают о наличии в продаже бюджетного варианта печи Бриз – Бриз мини
Отличительной особенностью устройства эксперты называют сочетание её небольшой цены и высоких характеристик печи, совмещающих в себе не только современную жарку кофе и других сыпучих в потоке горячего воздуха, но и их очистки от сажистого налета и мелкого мусора, образующегося при жарке, а также наличие охладителя, встроенного в печь.
Это означает удешевление производства жарки.

подробнее...

Вибрационные шлифовальные машины: стоит ли покупать?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-01-2017, 01:59:26
Публикация №_21428

Вибрационные шлифовальные машины: стоит ли покупать?

Вибрационный тип шлифовальных машин – это профессиональное оборудование для обработки разнообразных поверхностей. С помощью таких установок можно работать с большим объемом работ, выдавать высокую продуктивность за короткий промежуток времени. Последнее достигается благодаря значительному размеру рабочей плоскости.


подробнее...

Оборудование для бурения: ключ к пульсации жизни

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-12-2016, 02:08:54
Публикация №_21410

 Оборудование для бурения: ключ к пульсации жизниВода – это альфа и омега нашего существования. Как наш организм состоит на 76% из воды, так и наша жизнедеятельность от воды зависит. Недаром H2O в новой реальности становится меньше. Вода относится к стратегическим ресурсам, поэтому способы ее получения, очистки находятся в центре внимания ученых, бурильщиков, химиков. Спрос на услуги профессионалов, которые способны добывать чистую воду, растет постоянно.

подробнее...

Предпроектное обследование с ГК «ЭнергоТехника»

Пресс-релиз.
Добавил: ЭнергоТехника
16-01-2017, 01:54:15
Публикация №_21436

Предпроектное обследование с ГК «ЭнергоТехника»Группа компаний «ЭнергоТехника» успешно занимается предпроектным обследованием. Данная услуга используется с целью подбора оборудования в строгом соответствии с техническими особенностями объекта. Кроме того, именно в этом случае у заказчика есть возможность спроектировать эффективную систему резервного или автономного электроснабжения.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041500 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
азотные установки оснащение для ресторана торговое оборудование для магазина вино компрессоры сантехника