Билеты на концерт KISS от Kassir






Пресс-релиз.
билеты
Добавил: Капитанов Георгий
06-04-2017, 11:47:11
Публикация №_21769

Билеты на концерт KISS от Kassir
Национальный билетный оператор Kassir осуществляет продажу билетов на концерт группы KISS.1 мая 2017 года в 19: 00 на сцене СК «Олимпийский» состоится концерт легендарной группы KISS. В рамках своего гастрольного тура в городах Европы, KISS даст единственный концерт в России, открыв тем самым масштабное турне.
В прошлом году группа отыграла серию выступлений в США. Каждый концерт пользовался успехом у фанатов, и по многочисленным просьбам KISS отправилась в Европу. Помимо России группа даст концерты в Швеции, Норвегии, Финляндии, Германии, Голландии и Австрии.

Группа KISS является ярким представителем направления рок-музыки с 1973 года. Музыканты исполняют шок-рок, глэм-рок, хэви-метал, хард-рок. Отличительной особенностью группы является эксцентричный грим участников, а также масштабные пиротехнические эффекты в процессе выступлений. На сегодняшний день KISS имеет более 40 золотых и платиновых альбомов и свыше 100 миллионов реализованных записей и считается одной из самых востребованных и влиятельных рок-групп в мире. Кроме того, коллектив удостоился собственной звезды на голливудской аллее славы за вклад в область музыки.

Приобрести билеты на шоу можно на сайте Kassir.ru, их стоимость варьируется от 2, 5 тысяч рублей до 20 тысяч рублей в зависимости от расположения места относительно сцены.

Справка о компании:

Билетный оператор Kassir.ru – современный сервис по реализации билетов на шоу, концерты, мюзиклы, фестивали и спектакли, проходящие в Москве. На сайте представлен полный перечень всех мероприятий, которые состоятся в этом году. Сделать заказ на портале могут не только жители столицы, но и граждане, проживающие в других городах России. Оплатить билет можно электронными деньгами, банковскими картами или же наличными средствами.

Для быстрого поиска сайт оборудован фильтрами, позволяющими сортировать события по цене, дате проведения и характеру мероприятия.

Больше информации о билетном операторе размещено на интернет-ресурсе Kassir.ru.

Контакты:

Национальный билетный оператор Kassir.ru

Адрес центральной кассы: Москва, м. «Театральная», ул. Большая Дмитровка, д. 1

Телефон: +7 (495) 730-730-0 (бронирование билетов)

E-mail: [email protected] (общие вопросы), [email protected] (вопросы сотрудничества и для СМИ)

Сайт: https://msk.kassir.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Отдых. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...

Продажа билетов на новогоднее сказочное мегашоу от Kassir

Пресс-релиз.
Добавил: mskkassirr
23-12-2016, 04:41:36
Публикация №_21325

Продажа билетов на новогоднее сказочное мегашоу от KassirНациональный билетный оператор Kassir информирует об уникальном мероприятии, которое пройдет в период с 17 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.
Мероприятие приурочено к выходу на большие экраны нового мультфильма о полюбившихся трёх молодцах из русских народных сказок и 20-летию продюсерского центра «Седьмая Радуга».
подробнее...

Программа «Уральских пельменей» в Москве 21, 22 и 24 декабря в БКЗ гостиницы «Космос»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
24-12-2013, 04:30:00
Публикация №_14623

Программа «Уральских пельменей» в Москве 21, 22 и 24 декабря в БКЗ гостиницы «Космос»У тех, кто не успел купить билет на новогодний концерт «Уральских пельменей», еще есть шанс сделать это. Программа «Елочка, БЕГИ!» будет показываться 21, 22 и 24 декабря 2013 года в концертном зале «Космос» при одноименной московской гостинице.
подробнее...

Шахматы - лучший подарок другу-интеллектуалу

Статья.
Добавил: Ольга Костюк
12-07-2012, 02:48:46
Публикация №_6359

Шахматы - лучший подарок другу-интеллектуалуВ этой статье мы хотим предложить несколько вариантов подарков для вашего лучшего друга, а именно сувенирные шахматы и нарды, любимая книга, пикник на природе, билет на концерт или в кино и другие.
подробнее...

Знаменитая на весь мир танцевальная ритм-группа «STOMP» даст несколько концертов в Москве, в концертном зале «Космос» в марте 2013 года

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
06-03-2013, 22:14:35
Публикация №_9530

Знаменитая на весь мир танцевальная ритм-группа «STOMP» даст несколько концертов в Москве, в концертном зале «Космос» в марте 2013 годаРитм-шум-шоу от группы «STOMP» — это уникальное явление в мире музыке и танцев. Концерты «STOMP» будут проходить с 6 по 17 марта 2013 года в Большом концертном зале «Космос».
подробнее...

Оригинальный новогодний подарок: удивите своих близких

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-11-2014, 23:34:44
Публикация №_17500

Оригинальный новогодний подарок: удивите своих близкихКогда мы встречаемся с необходимостью подарить что-то особенное своим близким и любимым, то можем просто растеряться от обилия предложений. Однако почему-то останавливаемся на весьма банальных вещах, таких как косметика для бритья для мужчин или маникюрном наборе для женщин. А ведь бывают в жизни случаи, когда близкий человек ждет от нас настоящего сюрприза и чуда.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,064607 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
билеты концерт теплоход Надувные лодки под мотор Storm для дошкольников Аренда аттракционов