Представительство «Международной Клиники Гемостаза» в социальной сети






Пресс-релиз.
«Международная Клиника Гемостаза»
Добавил: gemostazr
02-04-2017, 13:54:05
Публикация №_21734

Представительство «Международной Клиники Гемостаза» в социальной сети
В социальной сети Facebook успешно развивается представительство «Международной Клиники Гемостаза».

На странице социальной сети https://www.facebook.com/gemostaz/ можно прочитать новости медицины и интересные статьи об организме человека, советы о том, как правильно следить за своим здоровьем, узнать о причинах, симптомах и лечении различных заболеваний.
Здесь также можно узнать о действующих акциях, поучаствовать в опросах, прочитать отзывы пациентов клиники и задать все интересующие вопросы.

«Международная Клиника Гемостаза» – это специализированное лечебно-диагностической учреждение, в котором проводится полный цикл услуг по обследованию и лечению свертывающей системы крови. Медицинские услуги в клинике оказываются с соблюдением безопасности медицинской помощи и соблюдением международных стандартов качества. Здесь работают высококвалифицированные специалисты в области гемостаза, доктора и кандидаты медицинских наук.

Основной задачей «Международной Клиники Гемостаза» является создание наиболее комфортных условий для пациентов всех возрастов. Для врачей учреждения приоритетными являются: использование комплексного подхода и современных методик, комфорт и здоровье пациента.

Специалисты «Международной Клиники Гемостаза» дают пациентам профессиональную оценку здоровья и назначают лечение на основе проведенной диагностики. Лаборатория в учреждении оборудована по новейшим медицинским стандартам, с использованием приоритетных методик исследований. Особое внимание врачи клиники уделяют выявлению нарушений по результатам исследований функциональной диагностики на доклиническом уровне. Это позволяет оптимизировать лечение, а также разработать программу для быстрого выздоровления пациента.

Узнать более подробную информацию о «Международной Клинике Гемостаза» и предоставляемых медицинских услугах можно на сайте http://gemostaz.ru

Контакты:

«Международная Клиника Гемостаза»

Адрес: Москва, Большой Афанасьевский переулок, дом 22

Телефон: +7 (495) 691-04-39; +7 (495) 632-01-17

E-mail: [email protected]

Сайт: http://gemostaz.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Клиники. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

ГемаКор принимает участие в конференции«Патология гемостаза – общеклиническая проблема»

Пресс-релиз.
Добавил: ООО «ГемаКор»
15-11-2013, 20:30:12
Публикация №_13851

ГемаКор принимает участие в конференции«Патология гемостаза – общеклиническая проблема»Ежегодная конференция «Патология гемостаза – общеклиническая проблема» пройдет 14-15 ноября в РосНИИ гематологии и трансфузиологии в Санкт-Петербурге. Цель мероприятия – обмен опытом между врачами различных специальностей, которым приходится сталкиваться с последствиями нарушений работы гемостаза.Докладчики обсудят вопросы диагностики, лечения и превентивной терапиинарушений свертывающей системы крови.
подробнее...

Основатель, Медицинский директор «Международного Офтальмологического Центра» Дмитрий Дементьев дал комментарий телеканалу ТВЦ.

Пресс-релиз.
Добавил: «Агентство независимой журналистики»
15-11-2013, 20:30:57
Публикация №_13869

Основатель, Медицинский директор «Международного Офтальмологического Центра» Дмитрий Дементьев дал комментарий телеканалу ТВЦ.Дмитрий Дементьев рассказал о том, как в «Международном Офтальмологическом центре» помогают пациентам, перенесшим неудачные операции на глазах в других клиниках, и ответил на вопрос, можно ли в этом случае гарантировать полное восстановление зрения. Также медицинский директор «Международного Офтальмологического центра» рассказал о технологии LASIK, позволяющей возвращать зрение без боли и разрезов.
подробнее...

Сегодня в Израиле открылась Международная конференция Европейского общества нейрохирургии

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
15-11-2013, 20:29:35
Публикация №_13843

Сегодня в Израиле открылась Международная конференция Европейского общества нейрохирургииС 11 по 14 ноября 2013 года в Израиле проходит Международная конференция по онконейрохирургии Европейской Ассоциации нейрохирургических обществ, генеральным секретарем которой выступает профессор Шломо Константини — главный детский нейрохирург Израиля, один из ведущих детских нейрохирургов Европы.
подробнее...

Научная команда ГемаКора приняла участие в Международном симпозиуме в Гааге

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-центр ГемаКор
13-08-2014, 05:00:09
Публикация №_17071

Научная команда ГемаКора приняла участие в Международном симпозиуме в Гааге15-17 мая в Нидерландах состоялся XXVII Международный симпозиум технологических инноваций в лабораторной гематологии, который проводился Международным обществом лабораторной гематологии (ISLH). Научная команда с участием ГемаКора сделала доклад по результатам разработки белкового ингибитора, который имеет большое значение для применения в глобальных тестах гемостаза, а также для анти-тромботической терапии.
подробнее...

При участии ГемаКора проведена программа повышения квалификации «Диагностика и терапия нарушений свертывающей системы крови»

Пресс-релиз.
Добавил: ООО «ГемаКор»
15-11-2013, 20:27:43
Публикация №_13811

При участии ГемаКора проведена программа повышения квалификации «Диагностика и терапия нарушений свертывающей системы крови»В Российском университете Дружбы народов (РУДН) состоялся очный модуль новой образовательной программы повышения квалификации для врачей, посвященный нарушениям свертывающей системы крови. В организации программы участвовали компания «ГемаКор» и Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041407 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
«Международная Клиника Гемостаза» медицина Стоматологическая клиника «Виталь»