Научная команда ГемаКора приняла участие в Международном симпозиуме в Гааге






Пресс-релиз.
ГемаКор
Добавил: Пресс-центр ГемаКор
13-08-2014, 05:00:09
Публикация №_17071

Научная команда ГемаКора приняла участие в Международном симпозиуме в Гааге
15-17 мая в Нидерландах состоялся XXVII Международный симпозиум технологических инноваций в лабораторной гематологии, который проводился Международным обществом лабораторной гематологии (ISLH). Научная команда с участием ГемаКора сделала доклад по результатам разработки белкового ингибитора, который имеет большое значение для применения в глобальных тестах гемостаза, а также для анти-тромботической терапии.
Научная команда ГемаКора ведет активную исследовательскую деятельность, и регулярно принимает участие в различных, в том числе международных, мероприятиях.
16 мая на XXVII Международном симпозиуме технологических инноваций в лабораторной гематологии (ISLH 2014) в Гааге, Нидерланды, состоялся устный доклад одного из наших коллег Колядко Владимира Николаевича, посвященный разработке нового селективного ингибитора фактора свертывания XIIa на основе инфестина-4. Разработанный ингибитор предотвращает появление артефактов контактной активации, возникающих при получении и хранении образца плазмы крови, и не влияет на динамику свертывания по пути тканевого фактора. Применение такого ингибитора позволяет значительно улучшить чувствительность глобальных тестов гемостаза, а также является перспективным средством для безопасной анти-тромботической терапии.
A new highly selective factor XIIa inhibitor based on infestin-4
V.Kolyadko, T.Vuimo, S.Surov, R.Ovsepyan, V.Korneeva, L.Minakhin, K.Kuznedelov, K.Severinov, I.Vorobiev, N.Orlova, F.Ataullakhanov, M.Panteleev переход в публикацию http://www.hemacore.com/project/publications/item-594/

Компания «ГемаКор» с 2010 года разрабатывает и производит оборудование для лабораторной диагностики свертывающей системы крови методом Тромбодинамика. С помощью теста Тромбодинамика стала возможна ранняя диагностика нарушений системы свертывания крови – выявление рисков кровотечений и тромбообразования.
Проект вырос из 20-летних фундаментальных научных исследований, которые расширили представления о механизме действия свертывающей системы крови. В 1994 году была опубликована первая статья по биофизике свертывания крови, учитывающая механизм роста сгустка в пространстве. С тех пор проведены научные, а позже и клинические исследования, подтвердившие диагностическую ценность разработанного метода.
Диагностическое оборудование для проведения теста Тромбодинамика получило заслуженное признание у врачей разных специальностей.
Производственная компания «ГемаКор» открыта для сотрудничества в науке и коммерции.
125319, Москва, 4-я улица 8 Марта, дом 3
Телефон: +7 (495) 258-25-38
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034273 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ГемаКор Международный симпозиум в Гааге лечение позвоночника в Израиле Трибустим витамины подтяжку лица