Успей купить букеты за полцены - суперакция от «Цветотеки»






Пресс-релиз.
доставка цветов
Добавил: Веселов Степан
12-03-2017, 16:31:02
Публикация №_21663

Успей купить букеты за полцены - суперакция от «Цветотеки»
Интернет-магазин «Цветотека» обращает внимание потребителей на специальные предложения. Воспользовавшись ими, клиенты могут приобрести понравившиеся букеты по сниженным ценам. Каждая акция действует на протяжении трёх дней. В настоящее время в рамках акций представлены букеты из тюльпанов, роз, орхидей, хризантем, гербер и т. д. Над созданием цветочных композиций трудятся талантливые дизайнеры, использующие исключительно свежие цветы и красивые элементы декора.
При заказе некоторых букетов предоставляется приятный подарок – шампанское или торт.

Узнать об актуальных акциях можно на странице http://www.cvetoteka.ru/dostavka-cvetov/spetspredlozheniya-skidki

Курьерская доставка производится при оформлении заказа на сумму от 1 000 рублей. В случае покупки на меньшую сумму клиенты могут забрать заказ самостоятельно в одном из офисов по адресам: Краснопутиловская, 106 или Хошимина, 9. Оплата возможна различными способами: наличными, банковской картой, с помощью платёжных систем и банковского перевода.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Цветотека» с 2010 года занимается доставкой цветов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В каталоге представлены монобукеты (из роз, гербер, лилий, хризантем, тюльпанов, гвоздик, орхидей, альстромерий, фрезий и др.), сборные букеты (классические, недорогие и элитные), корзины из цветов, игрушки, корабли из цветов, различные цветочные композиции, открытки ручной работы. В «Цветотеке» также можно приобрести цветочные композиции для свадьбы: роскошные букеты невесты, бутоньерки, цветочные браслеты и ожерелья, цветы в причёску, лепестки роз и многое другое. Флористы оформят залы для банкета, украсят столы и свадебные автомобили, создадут прекрасные свадебные арки из цветов и т. д. Потребителей порадуют доступные цены, высокий сервис и широкий ассортимент.

Ознакомиться с каталогом товаров, прочитать отзывы клиентов, посмотреть прейскурант и оформить заказ можно, посетив официальный сайт.

Контакты:

«Цветотека»

Телефон: +7 (812) 408-40-80

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.cvetoteka.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Общество.
Читайте также...

Не пропустить важную дату поможет доставка цветов AMF

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Сергеев
24-07-2016, 13:22:30
Публикация №_20266

Не пропустить важную дату поможет доставка цветов AMFМеждународная сеть доставки цветов AMF знает, как порой непросто запомнить все важные и торжественные даты, поэтому предлагает своим клиентам воспользоваться удобным сервисом, в рамках которого специалисты компании заранее оповестят клиента о приближающемся событии.

подробнее...

Курьерская доставка цветов в Израиле: главные достоинства этой услуги

Статья.
Добавил: blankaco
27-05-2015, 17:17:55
Публикация №_18099

Курьерская доставка цветов в Израиле: главные достоинства этой услугиЕсли ваши родственники или друзья живут в Израиле, а вы сами в России, отправить им приятный сюрприз довольно сложно. Прочитайте эту статью и выясните, как можно поздравить близких при помощи онлайн-заказа цветов.
подробнее...

Доставка цветов: что лучше вручить девушке и родителям

Статья.
Добавил: perm-buket
07-09-2015, 03:45:14
Публикация №_18817

Доставка цветов: что лучше вручить девушке и родителямВыбрать букет и правильно преподнести его адресату бывает непросто, ведь дарить цветы – это настоящее искусство. В нашей статье мы расскажем о том, каким композициям стоит отдавать предпочтение.
подробнее...

UFL - доставка цветов по Украине и в любую точку земного шара

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-11-2013, 03:31:35
Публикация №_13626

UFL - доставка цветов по Украине и в любую точку земного шараНаверное, каждый из мужчин хоть раз хотел приятно удивить свою вторую половинку. Но иногда бывают и такие ситуации, когда просто в голову не приходит ни каких идей, как это лучше сделать. Именно для таких целей и были созданы специальные компании, для которых доставка цветов в другой город в точное время и место не является проблемой. Стоит согласиться, что ни что обрадует так женщину, как изысканно подобранный букет цветов.

подробнее...

Дарите радость любимым

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-02-2014, 23:31:18
Публикация №_15525

Дарите радость любимымЕсли желаете порадовать близкого человека, обязательно купите цветы. Роскошные розы или нежные ирисы, гордые гладиолусы или веселые и яркие георгины. Если же намечается особый случай, юбилей или другое важное событие, тогда не лишними окажутся дорогие и изысканные композиции, которые непременно языком цветов расскажут о вашей внимательности, любви и уважении.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049759 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доставка цветов кольцо с бриллиантом «Арабеска» цветы посуда Интернет-магазин подарков и сувениров игры