Автобусные туры по Европе через Прибалтику






Пресс-релиз.
путешествия
Добавил: Городничин Александр Леонидович
28-02-2017, 11:16:30
Публикация №_21584

Автобусные туры по Европе через Прибалтику
Транспортно-туристическая компания «Бон Тур» предлагает автобусные туры по Европе через Прибалтику. Самыми популярными датами туров на весну 2017 года станут следующие: 25 марта, 15 апреля, 29 апреля и 1 мая.
В 2016 году компания запустила совершенно новый формат автобусных туров по Европе ‒ туры на комфортабельных автобусах евро-класса через Прибалтику. Клиенты могут совершить туры в Венгрию, Чехию, Австрию, Словакию, Италию и Францию с экскурсиями и отдыхом.

ООО «Бон Тур» предлагает уникальный туристический продукт, аналогов которого нет ни у одной компании. Автобусные туры по Европе через Прибалтику позволяют быстро, комфортно и с экономической выгодой посетить самые красивые европейские города, такие как Будапешт, Вена, Париж, Рим, Милан, Варшава, Краков, Братислава, Вильнюс, Рига.

Миссия ООО «Бон Тур» ‒ сделать экскурсионный туризм и отдых в Европе и Скандинавии доступным для всех. Компания создаёт туристический продукт, исходя из многолетнего опыта, постоянно разрабатывает новые интересные для туристов маршруты, проводит опросы и следит за качеством оказания услуг.

Обслуживание туристов осуществляется на автобусах из собственного автопарка ООО «Бон Тур». На сегодняшний день в парке представлено 11 комфортабельных автобусов евро-класса не старше 2011 года выпуска. Каждый тур сопровождает экипаж, состоящий из двух штатных водителей фирмы и профессионального гида.

Для всех туристов и агентов ООО «Бон Тур» действует бонусная программа. Туристы получают бонусы уже со второй поездки ‒ действует накопительная программа скидок. Активные агенты регулярно поощряются повышением комиссии и скидками на туры.

Справка:

ООО «Бон Тур» ‒ транспортно-туристическая компания, занимающаяся своей основной деятельностью с 1998 года. Компания осуществляет автобусные и паромные туры по Европе через Прибалтику и Скандинавию, проводит круизы по Норвежским фьордам и Скандинавии, предлагает туры в Прибалтику и Финляндию. Клиенты могут осуществить автобусные туры в Великобританию, отдохнуть на лучших побережьях Испании, Италии, Черногории и Франции, на термальных курортах Чехии, Венгрии и Словакии и т. д. «Бон Тур» предлагает широкий выбор программ по России, а также экскурсионные автобусные туры по Белоруссии.

Компания аккредитована в консульствах Финляндии, Франции, Италии, Эстонии, Швеции, Чехии, Венгрии, Литвы, Великобритании. Она оказывает туристам быструю и качественную визовую поддержку, помощь в открытии виз в страны Шенгенского соглашения. Помимо этого, специалисты компании открывают визы в Великобританию, подготавливая полный пакет документов.

Туроператор «Бон Тур» выступает в качестве генерального агента таких известных паромных компаний, как Silja Lines (Силья Лайнс), Viking Line, St. Peterline.

Компания регулярно проводит обучение агентов и вебинары, чтобы сделать сотрудничество с клиентами максимально эффективным и плодотворным. «Бон Тур» сотрудничает с вузами, школами и обучающими центрами разных регионов России, организуя поездки по России и зарубежным странам. Для организаторов групп и преподавателей действует система 10+1.

Контакты:

ООО «Бон Тур»

Руководитель компании ‒ Городничин Александр Леонидович

Адрес: Москва, ул. Братиславская 6, офис 24;

Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 19.

Телефоны: 8 (495) 640-62-24 (московский офис), 8 (812) 600-11-12 (для агентств), 8 (800) 333-80-83 (бесплатный междугородний)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.bontour.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто. - Туризм.
Читайте также...

Экскурсии во Франции: пять живописнейших мест юга страны.

Статья.
Добавил: gidbordo338
29-01-2017, 14:43:24
Публикация №_21470

Экскурсии во Франции: пять живописнейших мест юга страны.Многие отправляются во Францию, чтобы посетить столицу. Но мы не рекомендуем ограничиваться Парижем. В нашей статье мы расскажем о самых живописных местах юга этого государства, в которые следует поехать любопытному путешественнику.
подробнее...

Villaсarte – надежный спутник в любом путешествии!

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
05-02-2017, 15:34:46
Публикация №_21496

Villaсarte – надежный спутник в любом путешествии!Компания Villaсarte предоставляет высококлассный сервис в области туризма и недвижимости по всему миру. Благодаря компании отдых в любой стране станет комфортным и незабываемым.
подробнее...

Путешествия: открыть мир и показать себя

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-12-2016, 19:26:51
Публикация №_21411

 Путешествия: открыть мир и показать себяПочему люди не летают так, как птицы?! Задают себе такой простой вопрос многие оптимисты. И все свободное время они посвящают поиску ответа, отдыхая от суеты больших городов, посещая древние раскопки и музей. Некоторые неугомонные туристы выбирают трудные маршруты, и затем с удовольствием “хвастаются” своими экзотическими сувенирами. При этом не забывают рассказывать о том, как дешево и сердито можно посетить несколько стран за время отпуска.

подробнее...

Самостоятельные путешествия - мой опыт.

Визитная карточка.
Добавил: Dmitriy Aksenov
13-12-2013, 00:55:14
Публикация №_14272

Самостоятельные путешествия - мой опыт. Не могу отнести себя к профессиональным путешественникам. Но несколько самостоятельных поездок (без помощи турфирм в получении визы, при покупке билетов, бронировании гостиниц и организации поездок по стране) - в Италию, Чехию, Венгрию, Австрию, Стамбул и другие места - дали бесценный опыт. Которым я и хочу с Вами поделиться.
И, конечно, будет много фотографий...
подробнее...

Ох уж эти путешествия

Статья.
Добавил: Кристина
22-02-2012, 16:04:39
Публикация №_4351

Ох уж эти путешествияА как Вы думаете, все ли легко решаются на туристические путешествия? Конечно же, далеко не все. Это заложено и в самом характере, и в привычках человека. Но как бы там не было все стремятся хорошо отдохнуть. Летом – на пляже, зимой – в заснеженных горах.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044071 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
путешествия туризм дизельное топливо Brabus 650 для Mercedes-AMG C63 S Estate Сервисный комплекс «ЧИСТО» «АВТО-КРЕДО»