Экскурсии во Франции: пять живописнейших мест юга страны.






Статья.
путешествия
Добавил: gidbordo338
29-01-2017, 14:43:24
Публикация №_21470

Экскурсии во Франции: пять живописнейших мест юга страны.
Многие отправляются во Францию, чтобы посетить столицу. Но мы не рекомендуем ограничиваться Парижем. В нашей статье мы расскажем о самых живописных местах юга этого государства, в которые следует поехать любопытному путешественнику.

Круглый год экскурсии во Франции http://gid-bordo.ru/ посещают тысячи людей. Многочисленные туристы отправляются в Париж и не вспоминают об остальных местах. В заметке мы расскажем о 5 красивейших городах юга этой страны и поясним, по какой причине стоит в них отправиться.

Бордо. Столица области – Аквитания, существует еще с 1 века нашей эры. Альтернативное наименование – порт Луны, оно объясняется серпообразной гаванью, где построен населенный пункт. Первоначально в том месте жили кельты. В 18 веке город сформировался в один из крупны пунктов торговли государства. Можно оформить заказ на тур в Бордо (http://gid-bordo.ru/) , если вы хотите любоваться архитектурным ансамблем эпохи классицизма.

тур в Бордо

Коньяк. Данный небольшой город известен одноименным спиртным напитком. Там находятся старинные фабрики: Remy Martin, Хеннесси, Otard и др. Загляните туда, и вы не только лишь насладитесь пряностью изысканного напитка, но и необычной архитектурным ансамблем средневековых замков и зданий.

гид во Франции

Аркашон. Город на побережье Франции. С середины 19 века тут находились санатории, в которых врачевали недуги легких. Обеспеченные люди часто уезжали сюда переждать зиму, насладиться воздухом моря и прекрасными местами.

тур в Бордо

Биарриц. Тот населенный пункт будет по душе фанатам пляжного отдыха и катания по волнам. Необычайная местность местного залива в 19 в. пришлась по вкусу интеллектуальной элите Франции и остальных стран. Живущие там литераторы, музыканты и художники помогли курорту улучшиться. Наиболее живописные места: сад Арнагской виллы, маяк на утесе.

экскурсии во Франции

Сарла ла Канеда. Данный город популярен отлично сбереженной постройкой Средневековья и раннего Возрождения. Тут вы не спеша походите по древним аллеям и отведайте вкуснейшие морские деликатесы.

гид во Франции

Планируете посетить все описанные уникальные округи – вам поможет русскоговорящий гид во Франции с опытом 10 лет (gid-bordo.ru). Индивидуальные и общие, гастрономичекие и исторические туры по стране. Услуги переводчика, помощь в покупке недвижимости и эксклюзивных напитков.







Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм.
Читайте также...

Путешествия: открыть мир и показать себя

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-12-2016, 19:26:51
Публикация №_21411

 Путешествия: открыть мир и показать себяПочему люди не летают так, как птицы?! Задают себе такой простой вопрос многие оптимисты. И все свободное время они посвящают поиску ответа, отдыхая от суеты больших городов, посещая древние раскопки и музей. Некоторые неугомонные туристы выбирают трудные маршруты, и затем с удовольствием “хвастаются” своими экзотическими сувенирами. При этом не забывают рассказывать о том, как дешево и сердито можно посетить несколько стран за время отпуска.

подробнее...

Самостоятельные путешествия - мой опыт.

Визитная карточка.
Добавил: Dmitriy Aksenov
13-12-2013, 00:55:14
Публикация №_14272

Самостоятельные путешествия - мой опыт. Не могу отнести себя к профессиональным путешественникам. Но несколько самостоятельных поездок (без помощи турфирм в получении визы, при покупке билетов, бронировании гостиниц и организации поездок по стране) - в Италию, Чехию, Венгрию, Австрию, Стамбул и другие места - дали бесценный опыт. Которым я и хочу с Вами поделиться.
И, конечно, будет много фотографий...
подробнее...

Ох уж эти путешествия

Статья.
Добавил: Кристина
22-02-2012, 16:04:39
Публикация №_4351

Ох уж эти путешествияА как Вы думаете, все ли легко решаются на туристические путешествия? Конечно же, далеко не все. Это заложено и в самом характере, и в привычках человека. Но как бы там не было все стремятся хорошо отдохнуть. Летом – на пляже, зимой – в заснеженных горах.
подробнее...

Начала работу обновленная версия сервиса самостоятельных путешествий «Самотур»

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
28-01-2013, 19:35:04
Публикация №_8999

Начала работу обновленная версия сервиса самостоятельных путешествий «Самотур»21 января 2013 года стартовала обновленная версия портала для организации самостоятельных путешествий «Самотур». Теперь посетители сайта смогут легко спланировать свою поездку, получить ответы на интересующие вопросы, поделиться опытом с другими туристами, узнать тонкости путешествий по странам мира.
подробнее...

GO2 обновил коллекцию предложений для отдыха и путешествий

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
24-08-2012, 23:17:01
Публикация №_6871

GO2 обновил коллекцию предложений для отдыха и путешествий В августе 2012 года сайт go2 вышел на новую орбиту: обновленный дизайн, активная реклама в сети Интернет, интересные конкурсы и акции в блоге и на странице FB.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059209 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
путешествия туризм Airlife Елабуга ассистанс гостиница