Villaсarte – надежный спутник в любом путешествии!






Пресс-релиз.
туризм
Добавил: Степанов Евгений
05-02-2017, 15:34:46
Публикация №_21496

Villaсarte – надежный спутник в любом путешествии!
Компания Villaсarte предоставляет высококлассный сервис в области туризма и недвижимости по всему миру. Благодаря компании отдых в любой стране станет комфортным и незабываемым.
«Компания Villaсarte была организована для того, чтобы помогать деловым людям отдыхать, жить и вести бизнес в Таиланде – пальмовом раю и стране улыбок, – говорит представитель Villaсarte. – За тысячи километров от дома можно почувствовать себя очень уютно, получить новые положительные эмоции и впечатления. Покупка или аренда виллы в Таиланде позволит вам окунуться в удивительный мир отдыха и развлечений, экстрима, роскоши, дорогих яхт, автомобилей, солнца, моря и всего того, о чём вы мечтаете».

Поездка за границу порой бывает непредсказуемой. Человека, который находится не в своей стране, могут смутить непредвиденные ситуации. Чтобы ничто не смогло омрачить долгожданный отдых, необходимо доверить организацию путешествия профессионалам. Компания Villaсarte – это круглосуточная консьерж-служба, образованная в 2012 году. Она 24 часа в сутки заботится о своих клиентах, предоставляя им отличный сервис. При этом клиенты могут сами выбрать необходимые услуги: от аренды лучших эксклюзивных вилл до организации индивидуальных яхтенных маршрутов.

Цель компании Villaсarte заключается в том, чтобы помочь своим клиентам почувствовать себя в новой стране комфортно и уютно, познав все прелести отдыха. В базе недвижимости консьерж-службы имеется более 1400 вилл. Специалисты всего за 20 минут смогут подобрать пять подходящих вариантов апартаментов согласно требованиям и бюджету клиентов. Для этого необходимо просто описать критерии виллы, которую вы хотите арендовать, заполнив поля специальной формы.

Офис Villaсarte расположен в Королевстве Таиланд. Здесь работают и живут специалисты компании, которые следят за качеством сервиса и лично подбирают виллы для базы недвижимости. Все фотографии соответствуют действительности.

Также клиенты могут присоединиться к клубу Villacarte Club и платить за услуги компании бонусами. Существуют золотая, платиновая и бриллиантовая карты. Подробная информация о клубе, начислении бонусов и привилегиях представлена на официальном сайте компании.

Если вы предпочитаете комфорт, первоклассный сервис и индивидуальный подход к своему отдыху, тогда обязательно обращайтесь в компанию Villacarte. Получить позитивные впечатления от отдыха просто!

Контакты:

Компания Villaсarte

Адрес: Россия, Москва

Телефон: 8 800 100-32-30 (Звонок из России бесплатный)

E-mail: [email protected]

Сайт: https://villacarte.com/ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм.
Читайте также...

«Авиагоризонт»: встретьте Новый год с шиком

Пресс-релиз.
Добавил: aviagorizontcom
18-12-2016, 11:48:33
Публикация №_21265

«Авиагоризонт»: встретьте Новый год с шикомТуристическое агентство «Авиагоризонт» предоставляет уникальную возможность отметить главный праздник года в «Гранд Отель Поляна» и «Поляна 1389 Отель и Спа».

«Гранд Отель Поляна» представляет собой горнолыжный туристический комплекс общей площадью 65 Га. Он расположен в долине между горных хребтов Ачишхо, Аибга и Кавказского хребта. Сам отель разместился на высоте 680 м. над уровнем моря и состоит из трёх корпусов, рассчитанных на 700 человек.

подробнее...

Хороший отдых залог хорошей работы

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-06-2014, 14:31:26
Публикация №_16387

Хороший отдых залог хорошей работыЛюбой человек нуждается в том, чтобы иметь возможность спокойно и комфортно отдохнуть после тяжелых рабочих будней. Но такой отдых должен быть еще и хорошо организован. Одним из наиболее популярных у наших соотечественников курортных регионов является Северная Африка, где всегда тепло и всегда комфортные погодные условия (не путать с Центральной Африкой).

подробнее...

Где провести летний отпуск

Статья.
Добавил: Тина
15-03-2012, 00:27:46
Публикация №_4766

Где провести летний отпускОтпуск в летнюю пору в основном связан со сменой обстановки, с увлекательным путешествием в неизвестные места. Думаете, что это дорого? Напрасно! Совсем ни к чему выкидывать на отдых приличные суммы денег. Есть вариант прекрасно съездить куда-нибудь без вложения больших денег. В нашей стране можно встретить немало мест, которые притягивают отдыхающих, а именно тех, кто интересуется туризмом.
подробнее...

Недорогое жилье в Анапе: ищем вариант бюджетного отдыха с комфортом

Статья.
Добавил: nomeravanape
04-03-2016, 09:16:42
Публикация №_19507

Недорогое жилье в Анапе: ищем вариант бюджетного отдыха с комфортомВы планируете отдохнуть в Анапе и решаете, где остановиться? Отпуск нужно проводить в свое удовольствие. Посмотрите благоустроенные бюджетные варианты, следуя простым подсказкам.
подробнее...

Рыбалка на Камчатке

Статья.
Добавил: Богатырева Елена
26-01-2012, 00:14:58
Публикация №_3940

Рыбалка на КамчаткеИзобилие рыбы и возможность выловить великолепные экземпляры привлекают на Камчатку любителей рыбалки со всей планеты. Сегодня отдых на Камчатке - это размещение на базе в дикой природе и комфортных условиях одновременно и, разумеется, трофейная рыбалка.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040582 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
туризм отдых ассистанс путешествия гостиница петешествия Travel Card