«МАКСВЕЛЛ ГРУПП» предлагает качественное дизельное топливо






Пресс-релиз.
дизельное топливо
Добавил: Капитанов Георгий
03-02-2017, 17:42:20
Публикация №_21488

«МАКСВЕЛЛ ГРУПП» предлагает качественное дизельное топливо
ООО «МАКСВЕЛ ГРУПП» поставляет дизельное топливо, авиационный керосин и бензин по доступным ценам. Сотрудничество осуществляется как с оптовыми, так и с розничными клиентами из Москвы и Подмосковья.
Компания гарантирует постоянное наличие нефтепродуктов на складах в нужных для заказчиков объёмах. Клиенты могут быть уверены в высоком качестве топлива. Оно соответствует требованиям европейского стандарта качества EN 590: 2004 (для ДТ) и ГОСТ Р 52368-2005 (для солярки).

«Дизельный вид топлива является одним из самых востребованных. Данный нефтепродукт не только даёт энергию для движения транспорта, но и смазывает трущиеся поверхности на форсунках двигателя и в насосах, ‒ говорит представитель ООО «МАКСВЕЛ ГРУПП». ‒ Доставка горючего осуществляется с помощью личного автотранспорта компании. Все заказы оперативно обрабатываются, поэтому клиенты могут быть обеспечены необходимым топливом круглосуточно. Для постоянных заказчиков действуют бонусы и скидки».

Справка о компании:

ООО «МАКСВЕЛ ГРУПП», работающее на рынке горюче-смазочных материалов Москвы и Московской области, занимает лидирующую позицию в своей отрасли. Специализацией компании является продажа дизельного топлива, керосина и высококачественного бензина. Преимуществами сотрудничества являются наличие собственных бензовозов с GPS-навигацией, оперативная поставка, учёт требований пожарной безопасности при перевозке нефтепродуктов, а также индивидуальный подход к каждому заказчику и лояльная ценовая политика.

Клиентами ООО «МАКСВЕЛ ГРУПП» являются многие таксомоторные службы, аэроклубы и специализирующиеся на пассажирских перевозках фирмы. Высокое доверие к организации делает партнёрство долгосрочным и взаимовыгодным.

Дополнительная информация о компании представлена на официальном сайте «МАКСВЕЛЛ ГРУПП». Здесь же можно посмотреть каталог продукции, прочитать новости и полезные статьи, а также узнать о новых акциях.

Контакты:

ООО «МАКСВЕЛ ГРУПП»

Адрес: 123100, г. Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, 9, оф. 210

Телефоны: 8 (800) 222-11-33, 8 (495) 740-33-00

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://mg-oil.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...

Специальное зимнее предложение от компании ООО «Питер-Дизель»

Пресс-релиз.
Добавил: Власов Сергей
16-01-2014, 08:02:09
Публикация №_14997

Специальное зимнее предложение от компании ООО «Питер-Дизель»ООО «Питер-Дизель», поставщик дизельного топлива в Санкт-Петербурге, сообщает о специальном предложении, которое действует зимой 2013-14 года. Зимняя солярка, которая работает при температуре до –30 °С, поставляется на выгодных условиях.
подробнее...

Компания «ТСС-ОЙЛ» запустила выгодную акцию для своих клиентов

Пресс-релиз.
Добавил: Гаврилов Евгений
07-06-2016, 13:54:11
Публикация №_19945

Компания «ТСС-ОЙЛ» запустила выгодную акцию для своих клиентовТолько с мая по октябрь 2016 года все владельцы дисконтных карт могут приобрести в ООО «ТСС-ОЙЛ» летнее дизельное топливо сорта С вида III со скидкой.
подробнее...

Идите... в баню!

Статья.
29-11-2010, 01:17:44
Публикация №_40

Начало устройства бань исходит из глубокой древности, с Востока. Как средство для достижения опрятности и чистоты, бани рекомендуются многими религиями. В древнем Риме и в Древней Греции, Китае, Индии и в древнем Египте общественные бани были практически во всех центрах цивилизации.

Помимо лечебно-профилактических и общегигиенических функций, бани служат местом для встреч, общения, и просто приятного времяпрепровождения. Эта последняя функция бань сохранилась до сих пор и в Украине.

Испокон веков бани на Руси были больше чем просто бани: они ассоциировались с праздником тела и души. Поэтому многие сейчас имеют свою собственную баню или сауну не только для мытья, но и для досуга с компанией.
подробнее...

Онлайн-заказ от службы такси «Марс»

Пресс-релиз.
Добавил: Симова
22-01-2014, 08:19:02
Публикация №_15122

Онлайн-заказ от службы такси «Марс»На сайте такси «Марс» продолжает работу полезный и востребованный сервис онлайн-заказа. В начале января 2014 г. руководители компании поделились результатами его работы.
подробнее...

Компания «ЮГСПЕЦТЕХНИКА» открыла сервисный центр

Пресс-релиз.
Добавил: Хорошилова Валентина Сергеевна
13-11-2012, 02:02:16
Публикация №_7945

Компания «ЮГСПЕЦТЕХНИКА» открыла сервисный центрВ августе 2012 года состоялось открытие первого сервисного центра компании «ЮГСПЕЦТЕХНИКА», который стал предлагать полный комплекс услуг по техническому обслуживанию грузового транспорта и техники специального назначения.
Открытие собственного сервисного центра – важный и ответственный шаг в развитии компании, который стал дополнять услуги, реализуемые компанией.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034077 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дизельное топливо услуги перевозки автомобили Brabus 650 для Mercedes-AMG C63 S Estate Сервисный комплекс «ЧИСТО»