«Форд Центр Кунцево» замораживает цены на Ford Transit






Пресс-релиз.
автомобили
Добавил: Капитанов Георгий
29-01-2017, 12:11:17
Публикация №_21457

«Форд Центр Кунцево» замораживает цены на Ford Transit
Компания «Форд Центр Кунцево» запустила новую акцию. В январе 2017 года клиенты могут осуществить покупку практичного и функционального автомобиля Ford Transit по цене от 1 365 000 рублей. Данная цена рассчитывается с учётом всех специальных предложений, в том числе «Экономия Ford Credit», «Бонус за лизинг» и «Бонус за Trade-in/Утилизацию».
Ford Transit полностью адаптирован к холодному климату и в базовом оснащении имеет предпусковой подогреватель. Межсервисный интервал - 20 тысяч километров пробега. Автомобиль имеет 2 аккумулятора большой ёмкости. Крутящий момент составляет 350 H.М.

Клиенты могут приобрести автомобиль любой модификации. Для повторных заказчиков предусмотрена программа лояльности. При пробеге 3 тысячи километров первое техническое обслуживание автомобиля осуществляется бесплатно.

Дополнительная информация о данной акции и других специальных предложениях представлена на сайте «Форд Центр Кунцево».

Справка о компании:

«Форд Центр Кунцево» - успешная компания, осуществляющая продажу автомобилей Ford различной комплектации, запасных частей и аксессуаров, а также предоставляющая услуги шиномонтажа, эвакуации, технического обслуживания и ремонта машин, монтажа дополнительного оборудования. Клиенты могут приобрести как новые машины, так и автомобили с пробегом, прошедшие тесты на исправность и криминалистическую экспертизу.

Компания «Форд Центр Кунцево» предоставляет возможность проведения тест-драйва автомобилей, предлагает корпоративные программы, осуществляет страхование и лизинг, предоставляет возможность покупки по программе trade-in или в кредит. Дополнительными преимуществами сотрудничества является разумная ценовая политика, высокий уровень обслуживания, проведение акций.

Дополнительная информация о компании «Форд Центр Кунцево», программах лояльности и специальных предложениях представлена на официальном сайте.

Контакты:

«Форд Центр Кунцево»

Адрес: г. Москва, ул. Горбунова, 14

Телефон: 8 (495) 933-40-33

E-mail: [email protected]

Сайт: http://ford-kuntsevo.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...

Hyundai Центр Кунцево дарит сигнализацию

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
24-10-2016, 20:37:48
Публикация №_21010

Hyundai Центр Кунцево дарит сигнализациюТехнический Центр «Кунцево», являющийся официальным дилером автомобилей Hyundai, проводит новую акцию. Она действует с 1 октября по 31 октября и позволит выиграть сигнализацию SCHER-KHAN MAGICAR 11 с автозапуском. Для участия в розыгрыше нужно посетить Hyundai Центр Кунцево и пройти техническое обслуживание с дилерскими запчастями автосервиса.
подробнее...

«АрморГрупп» исполнилось 10 лет!

Пресс-релиз.
Добавил: Гусаровский Олег
24-10-2016, 18:55:42
Публикация №_21004

«АрморГрупп» исполнилось 10 лет!Компания «АрморГрупп», осуществляющая производство и продажу бронированных автомобилей, 27 сентября 2016 года отметила юбилей. За столь продолжительный период своего существования компания добилась значительных успехов. Она стала ведущей в своей отрасли, наладила экспорт в страны ближнего и дальнего зарубежья и усовершенствовала уровень обслуживания.
подробнее...

Полировка кузова автомобиля – залог высокого имиджа владельца

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-10-2016, 22:17:55
Публикация №_20949

 Полировка кузова автомобиля – залог высокого имиджа владельцаНеобходимость полировки кузова трудно переоценить. Качественное нанесение полимерного покрытия обеспечивает надежную защиту кузова от коррозии, устраняет скрытые от взора заводские дефекты и восстанавливает внешний облик автомобиля до нового состояния. Дополнительный слой обладает водоотталкивающими и грязеотталкивающими характеристиками, позволяющий надолго сохранить эстетические и функциональные свойства машины.

подробнее...

«АрморГрупп» представляет бронированные автомобили «Тойота»

Пресс-релиз.
Добавил: harmorgr
21-07-2016, 10:16:29
Публикация №_20246

«АрморГрупп» представляет бронированные автомобили «Тойота»Завод «АрморГрупп» проектирует и создает автомобили с бронированной защитой высокого класса на базе «Тойота». Транспортное средство надежно защищено от взрывчатки и стрелкового оружия.

подробнее...

Специальное предложение на автомобили Geely Emgrand EC7

Пресс-релиз.
Добавил: Сальцин Евгений Леонидович
25-05-2016, 10:08:38
Публикация №_19820

Специальное предложение на автомобили Geely Emgrand EC7Дилерский центр «Диалог Авто» в недавнее время провёл акцию «Автомобили Geely Emgrand EC7 с выгодой до 200 000 рублей». Выгода клиента - разница в стоимости автомобилей 2016 и 2014 годов выпуска.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037379 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автомобили транспорт услуги перевозки дизельное топливо Brabus 650 для Mercedes-AMG C63 S Estate