«АрморГрупп» представляет бронированные автомобили «Тойота»






Пресс-релиз.
Компания «АрморГрупп»
Добавил: harmorgr
21-07-2016, 10:16:29
Публикация №_20246

«АрморГрупп» представляет бронированные автомобили «Тойота»
Завод «АрморГрупп» проектирует и создает автомобили с бронированной защитой высокого класса на базе «Тойота». Транспортное средство надежно защищено от взрывчатки и стрелкового оружия.

Такой автомобиль был специально разработан для людей, специфика деятельности которых предполагает наличие злоумышленников. К ним относятся бизнесмены, банкиры, крупные предприниматели, госслужащие высокого ранга, депутаты, чиновники, представители силовых структур, а также другие люди, имеющие высокий социальный статус и большое влияние в обществе.

«Тойота» оснащена надежной и современной бронированной защитой, благодаря чему в машине можно спокойно передвигаться без страха за свою жизнь. По всему периметру крыши и салона идет броня, которая также устанавливается на аккумуляторную батарею и все стойки, противоосколочный щит закрывает пол. Стоит отметить, что защитный комплекс не обладает никакими визуальными признаками, поэтому транспортное средство имеет первоначальный экстерьер.

Также автомобиль оборудован пулестойкими стеклами с внутренним противоосколочным покрытием. Для продолжения движения даже при падении в шинах давления колесные диски оснащаются специальными металлическими бандажами, а петли и упоры боковых дверей усиливаются.

Узнать больше информации о бронированной машине «Тойота» и оформить заказ на бронезащиту можно по телефону 8 (800) 200 8 999.

Справка о компании:

Компания «АрморГрупп» является ведущим производителем бронированного транспорта VIP-класса. Среди клиентов компании представители бизнеса, силовые структуры и работники государственного аппарата. С 2006 года поставка автомобилей «АрморГрупп» осуществляется по всей территории РФ, а также в страны дальнего зарубежья и СНГ.

Благодаря использованию в своей работе собственных запатентованных разработок завода и инновационных технологий компания создает образцы, которые идентичны базовым моделям визуально.
Обратившись в «АрморГрупп», клиент получает высокое качество продукции, безупречный сервис и комфорт. Гарантия предоставляется на все автомобили компании сроком один год без ограничения пробега. Полсу получения автомобиля вступают в силу гарантийные обязательства по комплексному обслуживанию техники.

Узнать о деятельности «АрморГрупп» можно на официальном сайте http://armor-gr.ru

Контакты:

Компания «АрморГрупп»

Адрес: г. Нижний Новгород, проспект Молодежный, 82

Телефон: +7 (831) 298-62-03

E-mail: [email protected]

Сайт: http://armor-gr.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035951 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания «АрморГрупп» Антифриз тюнинг Lamborghini PD2XX «Газель.Биз» детейлинг