Безопасность двигателя - залог комфортных поездок!






Статья.
Антифриз
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-07-2016, 11:28:28
Публикация №_20178

Безопасность двигателя - залог комфортных поездок!
Приобретая как новый автомобиль, так и транспорт с пробегом, многие автолюбители стараются сэкономить на техобслуживании, игнорируя профилактические осмотры на СТО, и лишь заправляют баки авто топливом да периодически меняют масло. Но это неверный подход, особенно в отношении двигателя автомобиля.

Правильная эксплуатация мотора предполагает обязательное применение автомобильной охлаждающей жидкости, именуемой антифризом. При этом следует периодически как контролировать его уровень в радиаторе автомобиля, так и заменять антифриз через оговоренный производителем промежуток времени. Об особенностях охлаждающих жидкостей в плане состава и срока эффективного действия можно почитать на сайте оптового представителя нидерландского концерна Oman http://brentoil.com.ua/153.html, с которым сотрудничают крупные автомобильные сервисы Украины.

Автолюбитель может самостоятельно определять выработку ресурса залитой в систему охлаждающего раствора. Для этого достаточно обращать внимание на изменение изначального цвета жидкости, что будет свидетельствовать о непригодности охлаждающего состава к дальнейшей эксплуатации в силу снижения уровня сохранности пакета присадок. Кстати, яркая окраска позволяет определять не только годность, но и уровень охлаждающей смеси в автомобильной системе.

При этом обслуживать двигатель стоит в специализированных мастерских, оснащённых соответствующей техникой. Замена того же масла или охлаждающего вещества, осуществлённая специалистами, будет способствовать увеличению срока беспроблемной эксплуатации транспортного средства. А что ещё требуется автовладельцу, как не долгий срок и удобство вождения!






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036987 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Антифриз авто Какие шины приобрести для авто Hamann для Range Rover Evoque тюнинг Mercedes G500 4x4 тюнинг Lamborghini PD2XX