BIB Selection – обзор наиболее значимых событий в странах СНГ и Балтии






Пресс-релиз.
Baltic International Bank
Добавил: b2blogger
23-08-2011, 19:04:15
Публикация №_2141

BIB Selection – обзор наиболее значимых событий в странах СНГ и Балтии
В списке наиболее значимых инвестиционных событий первой половины 2011 года BIB Selection, составленном Baltic International Bank совместно с приглашенными экспертами, лидирующие позиции занимают присоединение Эстонии к зоне евро, девальвация белорусского рубля, а также объединение Московской Межбанковской валютной биржи и фондовой биржи «РТС».
Список инвестиционных событий BIB selection http://www.bib.eu/ru/about-bank/our-publications/date/2011/08/23/bib-selection-ru составлен на основе оценок 21 эксперта о наиболее значимых, на их взгляд, экономических, социальных и законодательных процессах, а также инвестиционных сделках. Столь обширный спектр охватываемых событий наиболее полно характеризует инвестиционную среду и дает инвестору возможность составить определенное представление о ситуации в регионе.

«В основном в список вошли события и процессы, влияние которых на инвестиционную среду можно считать долгосрочным, а некоторые из них, к примеру, внедрение евро в Эстонии, достойны звания исторических, - подчеркивает председатель правления Baltic International Bank Илона Гульчак. - Количество опрошенных экспертов предполагает разнообразие мнений, однако, обобщив все оценки, отчетливо видны определенные закономерности, которые и нашли отражение в списке. Большинство названных событий отражают тенденции экономического развития региона и могут расцениваться со знаком «плюс» - это, к примеру, успешное публичное размещение акций ряда российских компаний, отмена границ Таможенного союза и перспективные изменения законодательства».

Baltic International Bank планирует и в дальнейшем раз в полгода составлять рейтинг важнейших инвестиций событий BIB selection - информационный материал, способствующий оценке экономических процессов и предлагающий обзор инвестиционной среды и тенденций, оказывающих на нее влияние.

Официальный список с оценками и комментариями экспертов доступен на интернет-странице Baltic International Bank (http://www.bib.eu/) .







Опубликовано в таких рубриках:
- Банки и финансовые структуры. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Эксклюзивная карта World Signia от Baltic International Bank - теперь еще более престижна

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
03-05-2011, 13:51:05
Публикация №_1162

Эксклюзивная карта World Signia от Baltic International Bank - теперь еще более престижнаBaltic International Bank вывел премиальную карту MasterCard World Signia на новый уровень, предложив владельцам карты ряд дополнительных преимуществ. В числе новых предложений - особая дополнительная карта для сохранения конфиденциальности при ежедневных расчетах Amber Card и коллекция самых изысканных предложений в сфере путешествий и досуга. Кроме того, с мая премиальная карта World Signia выдается с новым уникальным дизайном, подчеркивающим статус ее владельца.
подробнее...

Baltic International Bank открывает виртуальное представительство

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
15-03-2011, 17:02:57
Публикация №_667

Baltic International Bank, один из самых опытных латвийских банков в персональном обслуживании состоятельных семей, открывает виртуальное представительство.
подробнее...

Baltic International Bank развивает спектр консультационных услуг

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
14-09-2011, 17:06:39
Публикация №_2358

Baltic International Bank развивает спектр консультационных услугBaltic International Bank продолжает работать над развитием направления консультационных услуг. В начале сентября основана дочерняя компания банка BIB Consulting, главными направлениями деятельности которой станут юридические консультации, услуги по защите активов и решение вопросов, связанных с налогообложением и налоговым планированием.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052412 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Baltic International Bank BIB selection МАРФИН БАНК новая линия UNIQA Инвестиции Потяг до Яремче