Baltic International Bank развивает спектр консультационных услуг






Пресс-релиз.
BIB Consulting
Добавил: b2blogger
14-09-2011, 17:06:39
Публикация №_2358

Baltic International Bank развивает спектр консультационных услуг
Baltic International Bank продолжает работать над развитием направления консультационных услуг. В начале сентября основана дочерняя компания банка BIB Consulting, главными направлениями деятельности которой станут юридические консультации, услуги по защите активов и решение вопросов, связанных с налогообложением и налоговым планированием.

«Мы стремимся предложить клиенту комплекс услуг, который наиболее точно соответствует его интересам. Известно, что управление крупными капиталами требует особенно осторожного и грамотного подхода и особенно взвешенных решений, поэтому мы готовы использовать и свой опыт, и опыт наших многолетних партнеров, чтобы способствовать долгосрочной финансовой стабильности и процветанию семьи клиента», - отмечает член правления новой компании и директор консультационных услуг Baltic International Bank http://www.bib.eu/ Илзе Ласе.

Перечень вопросов, которыми занимаются специалисты BIB Consulting (http://www.bib.eu/ru/family-wealth-management) в интересах клиента, охватывает самые разные сферы, влияющие на сохранность семейных капиталов. Это и защита активов от возможных рисков, и помощь в их структурировании, а также вопросы эффективного налогового планирования. Кроме того, это и разнообразные юридические консультации, связанные с заключением сделок, помощь в оформлении документов, получении вида на жительство в Латвии и ЕС, и заполнении налоговых деклараций, а также вопросы по передаче капиталов наследникам, которая становится все более актуальной по мере «взросления» капиталов, и другие услуги.

Обширная партнерская сеть и опыт банка на международном уровне позволяет обеспечить качественные консультации не только для граждан Европейского Союза, но и России, Украины и других стран. Получая профессиональную поддержку банка, клиент существенно экономит время, которое могло бы потребоваться на поиски различных специалистов, особенно в случае, если помощь требуется за пределами его страны, а глубокое понимание ситуации клиента и доверительные партнерские отношения с ним позволяют найти оптимальное решение.






Опубликовано в таких рубриках:
- Банки и финансовые структуры.
Читайте также...

Baltic International Bank признан одним из лучших банков в странах Балтии и СНГ

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
14-11-2011, 20:18:06
Публикация №_3008

Baltic International Bank признан одним из лучших банков в странах Балтии и СНГBaltic International Bank второй раз подряд вошел в тройку банков, претендующих на получение престижной премии CHIVAS SPEARS Russia Wealth Management Awards 2011 в номинации «Лучший банк в странах СНГ и Балтии, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов». На получение премии номинируются банки, показавшие лучшие результаты и отличное качество услуг для клиентов в категории HNW в 2010-2011 г.
подробнее...

BIB Selection – обзор наиболее значимых событий в странах СНГ и Балтии

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
23-08-2011, 19:04:15
Публикация №_2141

BIB Selection – обзор наиболее значимых событий в странах СНГ и БалтииВ списке наиболее значимых инвестиционных событий первой половины 2011 года BIB Selection, составленном Baltic International Bank совместно с приглашенными экспертами, лидирующие позиции занимают присоединение Эстонии к зоне евро, девальвация белорусского рубля, а также объединение Московской Межбанковской валютной биржи и фондовой биржи «РТС».
подробнее...

Эксклюзивная карта World Signia от Baltic International Bank - теперь еще более престижна

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
03-05-2011, 13:51:05
Публикация №_1162

Эксклюзивная карта World Signia от Baltic International Bank - теперь еще более престижнаBaltic International Bank вывел премиальную карту MasterCard World Signia на новый уровень, предложив владельцам карты ряд дополнительных преимуществ. В числе новых предложений - особая дополнительная карта для сохранения конфиденциальности при ежедневных расчетах Amber Card и коллекция самых изысканных предложений в сфере путешествий и досуга. Кроме того, с мая премиальная карта World Signia выдается с новым уникальным дизайном, подчеркивающим статус ее владельца.
подробнее...

Baltic International Bank открывает виртуальное представительство

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
15-03-2011, 17:02:57
Публикация №_667

Baltic International Bank, один из самых опытных латвийских банков в персональном обслуживании состоятельных семей, открывает виртуальное представительство.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059800 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
BIB Consulting Baltic International Bank Внешэкономбанк РФПИ банки агрострахованиe