29 сентября примите участие в онлайн-семинаре «Эксперт Системс» по разработке бизнес-планов, ТЭО инвестиционных проектов для Внешэкономбанка






Пресс-релиз.
Внешэкономбанк
Добавил: b2blogger
08-09-2011, 19:48:45
Публикация №_2304

29 сентября примите участие в онлайн-семинаре «Эксперт Системс» по разработке бизнес-планов, ТЭО инвестиционных проектов для Внешэкономбанка
Онлайн-семинар посвящен ключевым аспектам и практике разработки качественных финансовых моделей, составления бизнес-планов для финансирования Внешэкономбанк.
Онлайн-семинар начнетя в 11-00 и будет посвящен ключевым аспектам разработки качественных финансовых моделей и составления бизнес-планов под банковское финансирование.

Слушатели рассмотрят тонкости проведения финансовых расчетов бизнес-планов и ТЭО инвестиционных проектов в соответствии с рекомендациями Внешэкономбанка, получат представление о выявлении проблемных мест и минимизации возможных ограничений проектов.

Семинар основан на практике реальных проектов, выполненных консультантами «Эксперт Системс http://www.expert-systems.com/ » для ВЭБ, Сбербанка, РСХБ и ориентирован на аудиторию, стремящуюся существенно повысить качество подготавливаемых для банков инвестиционных заявок.

К участию в онлайн-семинаре приглашаются  компании реального сектора, заинтересованные в получении финансирования Внешэкономбанка, а также департаменты экономики, агентства инвестиций и развития регионов, ведущие экспертизу региональных инвестиционных проектов и способствующие привлечению к ним финансирования.

Основные вопросы семинара:

Разработка профессиональных финансовых моделей

- Как подготовить финансовую модель в соответствии с банковскими требованиями? Рассматриваются принципы и последовательность ее разработки, выбор исходных данных, расчет основных финансовых показателей, формирование стартового оборотного капитала, структура финансирования.
- Как учесть в финансовой модели отраслевые требования? Слушатели рассмотрят особенности проектов производственных и строительных предприятий, агропромышленных компаний, санаторно-курортного бизнеса.

Проверка бизнес-плана на возможные ограничения

- Разбираются вопросы, на которые обязательно стоит ответить, подготавливая бизнес-план для банка

Оценка рисков проекта

- Анализируются методики качественной и количественной оценки рисков, обоснования ставки дисконтирования

Потенциальные участники смогут задать свои вопросы заранее и получить консультацию непосредственно в ходе семинара. В «Эксперт Системс http://www.expert-systems.com/ » полагают, что подобный формат и полученная слушателями информация позволят как избежать критических ошибок при составлении бизнес-планов, так и увеличить шансы на успешное прохождение банковской экспертизы.

Подробнее о программе онлайн-семинара Ключевые моменты разработки бизнес планов, ТЭО инвестиционных проектов для финансирования Внешэкономбанк

Отправить заявку для участия - http://www.expert-systems.com/study/timetable/register.php?ID=13104

Подробнее о результатах разработки «Эксперт Системс» бизнес-планов и финансовых моделей для Внешэкономбанк (ВЭБ) - http://www.expert-systems.com/study/seminar/detail.php?ID=13046







Читайте также...

30 августа «Эксперт Системс» и «ОПОРА-КРЕДИТ» приглашают предпринимателей на открытый онлайн-семинар Как избежать ошибок при разработке бизнес-планов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
25-08-2011, 18:17:38
Публикация №_2162

30 августа «Эксперт Системс» и «ОПОРА-КРЕДИТ» приглашают предпринимателей на открытый онлайн-семинар Как избежать ошибок при разработке бизнес-плановБесплатный онлайн-семинар посвящен тому, как максимально избежать ошибок при подготовке бизнес-плана и проводится «Эксперт Системс» совместно с медиа-холдингом ОПОРА-КРЕДИТ в рамках онлайн-этапа всероссийского конкурса на звание лучшего предпринимателя «Бизнес-успех-2011».
подробнее...

«Эксперт Системс» поддержит и наградит лучшие предпринимательские проекты России на «Бизнес-Успехе-2011»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
21-07-2011, 17:52:39
Публикация №_1888

«Эксперт Системс» поддержит и наградит лучшие предпринимательские проекты России на «Бизнес-Успехе-2011»«Эксперт Системс» как партнер всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей России «Бизнес-Успех-2011», проводимого ОПОРОЙ РОССИИ, приглашает предпринимателей принять активное участие в его проведении и представить свои проекты.
подробнее...

«Летняя сессия для предпринимателя» – специальное предложение от «Эксперт Системс»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-06-2011, 13:35:53
Публикация №_1502

«Летняя сессия для предпринимателя» – специальное предложение от «Эксперт Системс»«Эксперт Системс» объявляет о старте с 9 июня акции в поддержку предпринимательских компаний.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042756 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Внешэкономбанк онлайн-семинар интернет-права управление проектами принтер 1С: Управление своим бизнесом