Осуществление электромонтажных работ специалистами «МСК-Групп»






Пресс-релиз.
электромонтажные работы
Добавил: Степанов Евгений
18-12-2016, 02:44:40
Публикация №_21262

Осуществление электромонтажных работ специалистами «МСК-Групп»
Компания «МСК-Групп», работающая в сфере обслуживания инженерных систем, предлагает провести электромонтажные работы на любом объекте.

В современном мире человек зависим от электроэнергии, на которой работают предметы бытовой техники, источники освещения, как в доме, так и на улице. Специалисты «МСК-Групп» занимаются проектированием систем электроснабжения, установкой устройств учёта электроэнергии, мониторингом состояния электрооборудования и другими видами работ, связанными с электричеством.
От того, насколько грамотно будет проведён кабель, спроектирована проводка, установлены электроприборы, зависит безопасность сотрудников организации или жильцов дома, поэтому доверять такого рода работы следует только профессионалам. Сотрудники «МСК-Групп» осуществляют свою деятельность в чётком соответствии с государственными стандартами и нормами. Перед началом работ составляется смета, которая согласовывается с клиентом, чтобы исключить дорогостоящие варианты.

Справка о компании:

ООО «МСК-Групп» функционирует на рынке обслуживания инженерных систем и за время своей деятельности зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра и исполнителя. Силами сотрудников компании осуществляются проектные, огнезащитные работы, установка систем безопасности, пуско-наладка систем водоснабжения и отопления и многое другое.

Среди всех преимуществ компании стоит отметить конкурентоспособные цены на услуги, оперативное выполнение всех видов работ, быстрое решение возникающих вопросов, долгий срок эксплуатации установленного специалистами оборудования.

Клиентами ООО «МСК-Групп» являются не только частные предприятия, такие как «KFC» и «Burger king», но и государственные организации: МГУ, МХАТ, Московский архитектурный институт и т.д. Все работы проводятся с помощью современного оборудования и на базе новейших технологий. Сотрудниками соблюдаются все меры безопасности, а этапы производственного процесса проходят по установленным правилам и нормам.

Контакты:

ООО «МСК-Групп»

Адрес: 129226, город Москва, ул. Сельскохозяйственная, дом 17, корпус 2

Телефон: 8 (495) 120-13-85, 8 (495) 120-13-95, 8 (985) 150-35-99

E-mail: [email protected]

Сайт: http://msk-company.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

«ТЕХНОСВЕТ-СЕРВИС» подводит итоги года.

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
10-12-2012, 01:16:14
Публикация №_8354

«ТЕХНОСВЕТ-СЕРВИС» подводит итоги года.На последнем собрании руководства предприятия ООО "Техносвет-Сервис" были подведены наиболее значимые и важные события работы компании за минувший 2012 год.
С каждым годом в Санкт-Петербурге растут темпы по строительству недвижимости, и увеличивается количество компаний, основной специализацией которых становится оказание различных строительных услуг.
подробнее...

«Юнион Электрик» предлагает качественный ремонт электрического оборудования

Новость.
Добавил: Смирнов Александр
05-12-2012, 06:47:31
Публикация №_8264

«Юнион Электрик» предлагает качественный ремонт электрического оборудованияЮнион Электрик осуществляет электромонтажные работы. С особым вниманием и ответственностью осуществляется проектирование и монтаж слаботочных систем нового поколения, поскольку функционировать эти комплексы будут только при условии и наличии грамотного и профессионального разработанного проекта, выполнить который сможет исключительно высококвалифицированный инженер-проектировщик.
подробнее...

Электромонтажные инструменты: что необходимо купить для ремонтных работ?

Статья.
Добавил: toolsmar2
03-09-2016, 01:10:48
Публикация №_20663

Электромонтажные инструменты: что необходимо купить для ремонтных работ?Для работы с сетями, не беря в расчет запаса знаний и умения, справиться с задачей поспособствуют электромонтажные инструменты, о которых и пойдет далее речь. Делятся они на четыре категории.

Измерительные. Сюда входят токовые клещи и отвертка индикатора напряжения. Их применяют для определения силы тока. Самым многогранным и важным является мультиметр. Прибор, выполняющий функции вольтметра, амперметра и омметра.
подробнее...

Подарочные пакеты от «Клим Пласт Юнион»

Пресс-релиз.
Добавил: Клим Пласт Юнион
18-12-2016, 11:48:41
Публикация №_21266

Подарочные пакеты от «Клим Пласт Юнион»Компания «Клим Пласт Юнион», занимающаяся производством полиэтиленовых пакетов, предлагает к реализации подарочные пакеты оптом и в розницу.

Для придания презенту привлекательности, его помещают в подарочный пакет, который отличается оригинальностью и ярким дизайном. Кроме того, такую упаковку широко используют на предприятиях – на лицевую сторону пакетов наносят логотип фирмы или корпоративные цвета и они используются в качестве рекламного носителя или служат упаковкой сувенирной продукции.


подробнее...

Несколько правил, которые подскажут вам, как выбрать надежное охранное предприятие

Статья.
Добавил: alfa-plus
04-11-2015, 19:25:12
Публикация №_19077

Несколько правил, которые подскажут вам, как выбрать надежное охранное предприятиеВ настоящий момент рынок охранных услуг перенасыщен предложениями. Но несмотря на это, выбрать надежную организацию по-прежнему трудно. Чтобы ускорить данный процесс, прочтите нашу статью — в ней вы найдете пару хороших советов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058407 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
электромонтажные работы Сервисный ремонт швейных машинок бизнес ремонт квартир ремонт авто