Вышел первый номер журнала о нумерологии «Числа судьбы»






Пресс-релиз.
Пресс-Курьер
Добавил: Пресс-Курьер
08-12-2016, 18:55:14
Публикация №_21236

Вышел первый номер журнала о нумерологии «Числа судьбы»
В преддверии нового 2017 года издательский дом «Пресс-Курьер» презентовал новый проект, посвященный нумерологии — журнал «Числа судьбы». «Числа судьбы» — мощнейший инструмент к разгадкам тайн мироздания и изменению действительности.
Среди основных тем номера стоит отметить следующие:
• шифр вашего имени;
• вычислим счастливые даты;
• печать Юпитера — код богатства;
• знаменатель взаимной любви;
• цифровая суть ангела хранителя.

Журнал неслучайно выходит накануне нового 2017 года: числовой код 2017 года равен 1 (2017 = 2+0+1+7 = 10 = 1+0 = 1) — то есть числу, с которого начинается отсчет всего нового!

Представитель издательского дома «Пресс-Курьер», комментируя запуск журнала «Числа судьбы» отмечает, что люди сталкиваются с цифрами на каждом шагу: «Много веков назад, используя всего лишь даты, можно было вычислить важнейшие этапы в судьбе. Именно так появилась нумерология — наука, которая позволяет определить, исходя из цифр и букв, какие тайные мечты, стремления и интересы свойственны человеку», — говорят в редакции.

Первый номер журнала «Числа судьбы» появился в продаже во всех киосках Российской Федерации в начале декабря 2016 года. Издание будет выпускаться с периодичностью один раз в месяц в формате А5, количество страниц — 68.







Опубликовано в таких рубриках:
- СМИ - Общество.
Читайте также...

Новый номер журнала «ЁЖИК» от «Пресс-курьера» спешит к детям

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-курьер
02-04-2016, 02:19:50
Публикация №_19599

Новый номер журнала «ЁЖИК» от «Пресс-курьера» спешит к детям
21 марта во всех газетных киосках на территории страны появился новый номер детского журнала «ЁЖИК». Рекомендованная розничная цена издания составит всего 19 рублей. Во втором номере журнала его главные герои, ежик и друзья, подготовили читателям массу сюрпризов.

подробнее...

Узнавай свежие новости о Suzuki первым

Пресс-релиз.
Добавил: Михаил Титов
29-04-2016, 11:44:11
Публикация №_19679

Узнавай свежие новости о Suzuki первым Теперь, чтобы быть в курсе самых последних событий в мире бренда Suzuki, достаточно стать читателем корпоративного журнала «I love Suzuki». Журнал будет интересен авто- и мотолюбителей, которые стремятся быть в курсе актуальных событий и интересуются развитием бренда Suzuki.
подробнее...

Читать новости в Интернете: доступный путь быть в курсе событий

Статья.
Добавил: infonews
21-01-2016, 23:32:59
Публикация №_19371

Читать новости в Интернете: доступный путь быть в курсе событийСегодня уже ни для кого не является тайной, что быстрее всего новости появляются в Всемирной паутине. Поэтому многие отказываются от журналов, а по утрам читают новости онлайн.

Легче всего отслеживать события, листая новостные ресурсы. Причем более популярны ресурсы, где собрана информация из разных областей жизни: культуры, политики, экономики, спорта.
подробнее...

Новая презентация модуля «Школьное питание» от «SmileS.Школьная карта»

Пресс-релиз.
Добавил: ООО Смайлс Образование
03-03-2016, 23:20:46
Публикация №_19501

Новая презентация модуля «Школьное питание» от «SmileS.Школьная карта» Если вы планируете открыть свой бизнес, в частности внедрить в учебном заведении систему безналичной оплаты питания (по школьной карте), то вам в помощь придет наша новая презентация модуля «Школьное питание».
подробнее...

Новости Одессы сегодня - надежный гид и попутчик

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-07-2016, 20:21:08
Публикация №_20137

Новости Одессы сегодня - надежный гид и попутчикВ нынешнее непростое время, насыщенное богатыми событиями, самый большой интерес вызывают новостные ресурсы. Свои предпочтения посетители отдают правдивым и информативным медиа-сайтам., которые публикуют острые статьи, мнения экспертов, прогноз погоды и объявления.

подробнее...

Особенности и нюансы видео новостей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-06-2016, 10:29:55
Публикация №_20054

Особенности и нюансы видео новостей

Современные потребители информации черпают ее в основном из онлайн-ресурсов. До недавнего времени бывшее самым популярным телевидение сдает свои позиции. Однако текстовых данных явно недостаточно для составления собственной оценки о происходящем. Особенно в сфере участившихся «фейков» и «вбросов», связанных с накалом обстановки внутри страны. Сочетание текстовой и визуальной информации дает наилучший эффект.



подробнее...

Події, новини та оголошення в місті Виноградово

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-04-2016, 10:44:28
Публикация №_19665

 Події, новини та оголошення в місті ВиноградовоПодії місцевого та обласного масштабу накладають відбиток на перебіг майбутніх подій. Важливо вчасно дізнаватися головні новини в місті Виноградово із перших вуст. 23 квітня 2016 року під час огляду залізничного полотна виявили тіло чоловіка з відсутніми нижніми кінцівками. Як виявилося пізніше, потерпілого переїхав потяг. Яким чином сталася трагедія досі з’ясовують.

подробнее...

«Дачный совет» от ИД «Пресс-Курьер» получил звание лидера подписки в категории «Новые издательские проекты»

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-Курьер
14-03-2016, 14:56:45
Публикация №_19540

«Дачный совет» от ИД «Пресс-Курьер» получил звание лидера подписки в категории «Новые издательские проекты»
Журнал «Дачный совет» от ИД «Пресс-Курьер» получил звание лидера подписки в категории «Новые издательские проекты» и продемонстрировал наибольший прирост тиража по итогам подписной кампании за первое полугодие 2016 года. В дополнение к этому журнал не только сохранил тираж, но и существенно его преумножил.

подробнее...

Факты ICTV - только факты и ничего кроме фактов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-09-2015, 08:51:59
Публикация №_18895

Факты ICTV - только факты и ничего кроме фактовВ современном мире человек волен самостоятельно выбирать для себя источники, из которых он будет черпать информацию. Экономика, политика, кино, музыка, шоу-бизнес и полезные советы. Эти рубрики интересны, пожалуй, каждому. Но "желтую" прессу никто не отменял и, по-прежнему, нужно доверять, но проверять современные источники информации, особенно в сети интернет.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054875 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Пресс-Курьер мебель авто видео новости Днепропетровска за сегодня новости Одессы сегодня Новости Великий Новгород