Факты ICTV - только факты и ничего кроме фактов






Статья.
Факты ICTV
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-09-2015, 08:51:59
Публикация №_18895

Факты ICTV - только факты и ничего кроме фактов
В современном мире человек волен самостоятельно выбирать для себя источники, из которых он будет черпать информацию. Экономика, политика, кино, музыка, шоу-бизнес и полезные советы. Эти рубрики интересны, пожалуй, каждому. Но "желтую" прессу никто не отменял и, по-прежнему, нужно доверять, но проверять современные источники информации, особенно в сети интернет.

Почему? У газет и журналов, которые мы привыкли покупать на лотках, обычно есть официальный адрес, там находится редакция издания, главный редактор, журналисты. Иными словами, это официальный представитель СМИ. С интернет ресурсами все не так просто. Нередко, найти о них хоть какую-нибудь официальную информацию практически невозможно. Но! У так называемых веб газет есть другие качественные характеристики, например, число посещений в сутки, место в числе запросов и т.д. У издания, которое дорожит своим авторитетом, с этими показателями все будет в порядке, значит им можно доверять. Ресурс Факты ICTV http://fakty.ictv.ua/ru - как раз один из таких. Здесь есть все: от политики до спорта и шоу-бизнеса.

Издание рассказывает, какими 10 свойствами должна обладать идеальная девушка и поведает 5 несложных правил, которые спасут от переедания на ночь. А, кроме того, здесь опубликованы самые последние новости из жизни певиц, певцов и шоуменов со всего мира.

В рубрике Здоровье авторы рассказывают о самых распространенных мифах при похудении, о том, как вкусно и полезно перекусить на рабочем месте. Наступила осень - пора новых штаммов гриппа. Эксперты прогнозируют рост числа заболевших. Как уберечь себя и своих близких, читайте на портале и будьте здоровы!






Опубликовано в таких рубриках:
- СМИ - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061045 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Факты ICTV Исследование рынка товаров для детей новости экономики украины сегодня Коррупция Заработок на статьях