Передвижные компрессоры от StarKraft






Пресс-релиз.
компрессоры
Добавил: Капитанов Георгий
01-11-2016, 20:23:37
Публикация №_21076

Передвижные компрессоры от StarKraft
Компания StarKraft, занимающаяся поставками компрессорного оборудования и пневмоинструментов, предлагает к реализации передвижные компрессоры. Передвижные компрессоры находят своё применение не только в строительной сфере, но и во многих других.
За счёт своей мобильности они используются при ремонте дорог, мостов, в горнодобывающей промышленности. Классифицируются компрессоры по типу привода и разделяются на бензиновые, дизельные и работающие на электричестве.

Основными преимуществами передвижных компрессоров являются экономичность, компактность, надёжность, неприхотливость при эксплуатации, а также небольшие затраты на ремонт и сервисное обслуживание.

StarKraft предлагает большой выбор передвижных компрессоров разной производительности и мощности.
Среди производителей агрегатов стоит отметить Abac, Atmos, Chicago Pneumatic, Remeza. Полный каталог продукции размещён на сайте http://www.starkraft.ru/

Справка о компании:

Компания StarKraft специализируется на реализации пневматических инструментов и компрессорных установок от таких производителей, как Ekomak, Atmos, Kraftmann, Doosan, Berg и др. Свою деятельность StarKraft начал 15 лет назад, всё это время компания успешно развивалась и на настоящий момент, помимо поставок оборудования, осуществляет пусконаладочные работы, предпроектное обследование, сервисное обслуживание.

Ассортимент продукции представлен винтовыми, поршневыми, спиральными и передвижными компрессорами, ресиверами, осушителями, магистральными фильтрами, шуруповёртами, зачистными машинками и многим другим. Преимуществами StarKraft являются высокий уровень сервиса, большой выбор товаров, приемлемые цены, наличие спецпредложений.

На сайте http://www.starkraft.ru/ можно ознакомиться с услугами, расценками, каталогом оборудования, прочитать отзывы клиентов и узнать другую полезную информацию. По вопросам сотрудничества с компанией StarKraft следует обращаться по телефонам, указанным ниже.

Контакты:

Компания StarKraft

Адрес: 105318, г. Москва, ул. Рябиновая, 26.

Телефон: 8 (800) 500-32-39, +7 (495) 544-51-39

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.starkraft.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Углеродный дыхательный тест на выявление хеликобактер пилори

Пресс-релиз.
Добавил: academvip
24-10-2016, 22:06:13
Публикация №_21020

Углеродный дыхательный тест на выявление хеликобактер пилори Центр диагностики и лечения «Академия VIP» предлагает пройти углеродный дыхательный тест на выявление хеликобактер пилори.

При частых болях в животе, тошноте, постоянной отрыжке имеет смысл пройти тест на выявление хеликобактер пилори. Такую бактерию имеет в желудке каждый второй – это единственный микроорганизм, который выживает и приспосабливается в кислой среде желудка. Попадание в организм происходит во время контакта с зараженным человеком.
подробнее...

Компания УМТ поставляет первый в Украине трехтесловый МРТ

Пресс-релиз.
Добавил: УМТ
05-07-2011, 13:57:12
Публикация №_1722

Компания УМТ поставляет первый в Украине трехтесловый МРТКомпания УМТ подписала договор на поставку магнитно-резонансного томографа Vantage Titan 3T (производства Toshiba Medical Systems) с госпиталем СБУ. Это первый трехтесловый томограф в Украине, который примет первых пациентов уже в этом году.
подробнее...

УМТ выводит на медицинский рынок Украины новый ультразвуковой аппарат Toshiba

Пресс-релиз.
Добавил: УМТ
22-12-2013, 12:30:31
Публикация №_14425

УМТ выводит на медицинский рынок Украины новый ультразвуковой аппарат Toshiba УМТ представила украинскому медицинскому рынку ультразвуковой аппарат Xario 200 производства Toshiba. УЗ сканер нового поколения, предназначенный для клиник и стационаров с большим потоком пациентов, позволит получать высокое качество изображения при улучшенной эргономике и уменьшенных габаритах системы.
подробнее...

ВТОРОЙ ЦИКЛ УЛЬТРАЗВУКОВЫХ СУББОТ ОТ TOSHIBA

Пресс-релиз.
Добавил: Компания УМТ
25-07-2013, 02:42:12
Публикация №_11994

ВТОРОЙ ЦИКЛ УЛЬТРАЗВУКОВЫХ СУББОТ ОТ TOSHIBA С октября по декабрь 2013г. в Киеве пройдут учебные семинары с мастер-классами от ведущих специалистов ультразвуковой диагностики Украины, организованные УМТ, генеральным дистрибьютором Toshiba Medical Systems в Украине.
подробнее...

УМТ и Тошиба завершили очередной цикл Радиологических и Ультразвуковых Суббот

Пресс-релиз.
Добавил: УМТ
27-05-2015, 18:25:06
Публикация №_18115

УМТ и Тошиба завершили очередной цикл Радиологических и Ультразвуковых СубботВ мае 2015г. компании УМТ и Toshiba Medical Systems в Украине завершили серию радиологических семинаров «Радиологические и Ультразвуковые системы» для УЗД- и КТ-специалистов. Новый цикл суббот стартует осенью 2015г.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039993 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
компрессоры StarKraft Компания «ТСС Трэйд» Компания Eisemann Generators Pramac Generators Компания «Гудвин»