Совместная работа компаний Контек-Сибирь и Espa Group






Новость.
Инновационные технологии ESPA. Водоснабжение
Добавил: Татьяна Симбирская
18-08-2011, 14:48:46
Публикация №_2099

Совместная работа компаний Контек-Сибирь и Espa Group
08 июня в Новосибирске прошел семинар на тему: «Инновационные технологии ESPA. Водоснабжение, отопление и водоотведение».

Организатор семинара: компания Контек-Сибирь – авторизованный дилер и сервисный центр Espa (Эспа) по гарантийному и постгарантийному обслуживанию насосного оборудования и автоматики на территории Сибирского Федерального округа.

Целью семинара было знакомство слушателей с технологическими новинками оборудования Espa(Эспа), техническими тонкостями, нюансами подбора оборудования, вопросами практического применения. Особое внимание было уделено блоку частотного управления Speedrive(Спидрайв). Тенденции мирового рынка направлены на производство более энергоэкономичной продукции. Компания EspaGroup, один из мировых лидеров по производству насосного оборудования, предлагает своим клиентам новинку – частотный преобразователь EspaSpeedrive(Спидрайв). Это последняя разработка инженеров Espa(Эспа) с использованием последних технологий и уникальных преимуществ, Speedrive(Спидрайв) обеспечивает постоянное давление в системе.


На семинаре присутствовали специалисты ведущих проектных организаций города, ведущие инженеры Горводоканала, Новосибирскгортеплоэнерго,   Новосибирскэнерго. После семинара всем участникам были предоставлены каталоги по оборудованию Espa(Эспа)  в печатном и электронном виде.


Семинар начался с приветственной речи Климачева Евгения – Директора по развитию корпоративных продаж компании Штальбер, независимого подразделения в структуре компании Контек-Сибирь, специализирующегося на поставке оборудования для сетей инженерно-технического обеспечения. Докладчиками выступали: Даниел Христов – Руководитель инженерного отдела ESPARUSEDRг. Москва и Рубен Гарсия Арес – Представитель Espa(Эспа)  по России и странам СНГ. На семинаре также присутствовали: Берсенев Кирилл (Директор компании Контек-Сибирь), Мальцев Сергей (Руководитель подразделения  ESPARUSSIBIRг. Новосибирск) и Шматко Олег (Генеральный директор ESPARUSEDRг. Москва).


Источник: kontek.su http://kontek.su/news/sovmestnaja-rabota-kompanijj/







Читайте также...

Страховая компания «УНИКА» выплатила 14, 8 млн. грн. возмещения в результате пожара в гипермаркете «Новая линия» в Запорожье

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
08-08-2011, 16:47:04
Публикация №_2023

Страховая компания «УНИКА» выплатила 14, 8 млн. грн. возмещения в результате пожара в гипермаркете «Новая линия» в ЗапорожьеСтраховая компания «УНИКА» начала осуществлять выплаты страховых возмещений в пользу АО «Новая линия» по факту пожара в гипермаркете в Запорожье. В июле и начале августа были осуществлены три транша выплат на общую сумму 14, 8 млн. грн.
подробнее...

Латвийский венчурный фонд BaltCap инвестирует в AGroup

Пресс-релиз.
Добавил: agroup
12-07-2011, 20:01:27
Публикация №_1798

Латвийский венчурный фонд BaltCap инвестирует в AGroupBaltCap, один из крупнейших фондов венчурных и прямых инвестиций в странах Балтийского региона, вкладывает 1.5 млн. евро в ИТ-компанию AGroup, имеющую центральный офис в Риге, и приобретает миноритарный пакет акций.
подробнее...

AGroup и Hogart Data Center усиливают партнерство


Добавил: agroup
14-09-2011, 17:07:35
Публикация №_2359

AGroup и Hogart Data Center усиливают партнерство12 сентября 2011. Компания AGroup подписала соглашение со своим польским партнером, компанией Hogart Data Centre, о покупке значимого пакета акций последней. Таким образом, AGroup, специализирующаяся на внедрении и поддержке системы по управлению персоналом HRB, расширила свою географию.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043526 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Инновационные технологии ESPA. Водоснабжение отопление и водоотведение Лояльный покупатель вдгб конференция