Латвийский венчурный фонд BaltCap инвестирует в AGroup






Пресс-релиз.
инвестиция
Добавил: agroup
12-07-2011, 20:01:27
Публикация №_1798

Латвийский венчурный фонд BaltCap инвестирует в AGroup
BaltCap, один из крупнейших фондов венчурных и прямых инвестиций в странах Балтийского региона, вкладывает 1.5 млн. евро в ИТ-компанию AGroup, имеющую центральный офис в Риге, и приобретает миноритарный пакет акций.
Инвестирование было осуществлено венчурным фондом BaltCap Latvia Venture Capital Fund, который входит в холдинг JEREMIE Holding, соинвестируемый европейским фондом EU Structural Fund и управляемый европейским фондом European Investment Fund в Латвии. 

AGroup http://www.agroup.com/ , основанная в 2008 году, является разработчиком HRB – системы по управлению персоналом, которую используют более 500 клиентов в 24 странах мира. Решение HRB – функционально полный, гибкий и локализованный программный продукт, который легко интегрируется с ведущими ERP системами, такими, как Oracle, SAP, Sun Systems, Microsoft Dynamics NAV и другими. Текущая версия продукта HRB автоматизирует ключевые HR-процессы (расчет заработной платы, учет рабочего времени и пр.), однако новая версия будет включать в себя расширенную функциональность для стратегического HR-управления (управление талантами, управление подбором персонала, развитие сотрудников).

«Мы гордимся и рады тому, что можем способствовать реализации амбициозных планов роста высококвалифицированной команды AGroup. AGroup http://www.agroup.com/ является одним из ведущих поставщиков решений для управления персоналом в странах СНГ и Восточной Европы. Для нас это уникальная возможность участвовать в развитии динамичной ИТ-компании с международным охватом на быстроразвивающемся ранке», - комментирует сделку Martins Jaunarajs, директор по инвестициям фонда BaltCap.

«Сотрудничество с ведущим европейским фондом – это большой шаг вперед для нас, так как оно даст возможность существенно ускорить темпы роста и повысить зрелость компании. Инвестиции помогут нам закончить разработку пятой версии продукта HRB и перейти на SaaS (Software as a Service Model). Мы также планируем расширить нашу партнерскую сеть и построить мощные sales и маркетинговый процессы. Мы признательны BaltCap за доверие и уверены, что вместе нам будет проще достичь поставленных целей», - говорит Александр Снурницын, CEO AGroup.

Дополнительная информация:

Анастасия Фадеева
640 28 88






Опубликовано в таких рубриках:
- Банки и финансовые структуры.
Читайте также...

Приобрести электронный автобусный билет теперь можно через Tickets

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
09-08-2011, 13:52:48
Публикация №_2033

Приобрести электронный автобусный билет теперь можно через TicketsВ Tickets завершился процесс интеграции системы продажи электронных билетов на авиа-, авто- и железнодорожные рейсы. Благодаря этому украинцы смогут планировать маршруты, проверять наличие свободных мест, бронировать и приобретать билеты в онлайн-режиме через единый сервис.
подробнее...

Совместная работа компаний Контек-Сибирь и Espa Group

Новость.
Добавил: Татьяна Симбирская
18-08-2011, 14:48:46
Публикация №_2099

Совместная работа компаний Контек-Сибирь и Espa Group08 июня в Новосибирске прошел семинар на тему: «Инновационные технологии ESPA. Водоснабжение, отопление и водоотведение».

Организатор семинара: компания Контек-Сибирь – авторизованный дилер и сервисный центр Espa (Эспа) по гарантийному и постгарантийному обслуживанию насосного оборудования и автоматики на территории Сибирского Федерального округа.
подробнее...

AGroup и Hogart Data Center усиливают партнерство


Добавил: agroup
14-09-2011, 17:07:35
Публикация №_2359

AGroup и Hogart Data Center усиливают партнерство12 сентября 2011. Компания AGroup подписала соглашение со своим польским партнером, компанией Hogart Data Centre, о покупке значимого пакета акций последней. Таким образом, AGroup, специализирующаяся на внедрении и поддержке системы по управлению персоналом HRB, расширила свою географию.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043301 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
инвестиция JEREMIE Holding банк Финростбанк