Восстание машин или мир металла в Санкт-Петербурге






Статья.
Восстание машин
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-10-2016, 22:18:48
Публикация №_20909

Восстание машин или мир металла в Санкт-Петербурге
Какой мальчишка не мечтает о том, чтобы попасть в известный фильм про машины-трансформеры. Эти мечты воплощает в жизнь особенный Музей Восстания Машин. Данная экспозиция погружает своих посетителей в мир будущего, о котором много лет назад рассказали голливудские сценаристы.

Санкт-Петербург для детей предлагает уникальную возможность стать участником любимого фильма. Посещение музея можно сравнить с шагом в будущее, который ребенок делает с трепетом и ожиданием чуда. Не менее популярна выставка и среди взрослых, которые находят в ней элементы возврата к прошлому. 



Для того, чтобы разместить громоздкие фигуры необходимо много места. Музей располагается в поселке Парголово, на улице Ломоносова. Билет для взрослого человека стоит всего 500 рублей, а для ребенка – 300. Посетить выставку можно с 12 часов дня до 23 ночи. В вечернее время экспонаты еще более интересны и мистичны под светом лучей, выгодно их подчеркивающих.

 

Музейная экспозиция основана группой энтузиастов, которые составляют фигуры из металла в рамках art искусства. Эти экспозиции уникальны и индивидуальны. Как бы это ни было странно, каждый экспонат имеет свою душу. В самом простом и обыденном люди начинают видеть фантастическое. Реальность превращается в проект для будущего, которое пугает и настораживает, но, в то же время, вдохновляет и заставляет осуществлять мечты. 



В экспозиции представлены удивительные фигуры фантастических персонажей и животных, существующих в реальности и вымышленных. Здесь можно увидеть всеми любимого Терминатора, Человека-паука и всемирно известных Трансформеров. Воочию можно увидеть, как застыли в металле Чужой и Хищник, участники вечного противостояния. Все конструкции сделаны из металла, но они оживают под воздействием спецэффектов. На каждый экспонат направлены световые и лазерные лучи, которые создают видимость нереальности происходящего. Под этим светом металл оживает и, кажется, приходит в движение. 

Посетителям выставки предоставляется возможность принять участие в уникальном интерактивном аттракционе, аналогов которому нет не только в России, но и в мире. Увлекательное путешествие в мир роботов станет интересным каждому, кто не забыл, что такое детство и не разучился мечтать. 

В обширной коллекции музея можно увидеть эксклюзивные модели светильников, мебели и элементов интерьера из металла. Экспозиция никого не оставляет равнодушным. 



Все о городах и достопримечательностях ищите на  http://redhit.ru/








Опубликовано в таких рубриках:
- Развлечения. - Дети. - Общество.
Читайте также...

Чем будет привлекательна новая консоль от компании Nintendo для геймеров

Статья.
Добавил: Михаил
24-12-2016, 11:12:49
Публикация №_21364

Чем будет привлекательна новая консоль от компании Nintendo для геймеровСтаршее поколение геймеров хорошо помнит шестнадцатибитные приставки к телевизору от фирмы Nintendo. 25 лет тому назад это устройство потрясало своими возможностями. Импозантный Марио был вершиной качества графики на тот момент.


подробнее...

Не слышали о «Слизарио»? А она уже рядом!

Пресс-релиз.
Добавил: Петр Марченко
08-11-2016, 22:28:19
Публикация №_21108

Не слышали о «Слизарио»? А она уже рядом!Популярность незатейливой онлайн игры Слизарио растет с каждым днем. Выращиванием симпатичных червячков увлекается все больше интернет пользователей.
подробнее...

Сборка бесплатных игр Маджонг

Статья.
Добавил: Матиас Дмитрий
04-11-2016, 03:24:33
Публикация №_21099

Сборка бесплатных игр МаджонгМаджонг — это китайская настольная игра с применением фишек и костей. По одной из версий игру Маджонг изобрел знаменитый мудрец Конфуций. Если раньше ареал распространения игры ограничивался странами Дальнего Востока, то теперь Маджонг удалось завоевать популярность в странах всего мира.
подробнее...

Самая ожидаемая PVP-игра в жанре «артиллерии» DDTank Бумз теперь и в России

Пресс-релиз.
Добавил: SoftPressRelease
06-10-2016, 12:53:04
Публикация №_20839

Фото не доступно!Самая ожидаемая PVP-игра в жанре «артиллерии» DDTank Бумз теперь и в РоссииИздатель Proficient City объявил о выходе в России игры DDTank Бумз для устройств на Android. Эта стратегическая артиллерийская игра была скачана больше миллиона раз по всему миру и неоднократно попадала в раздел «рекомендуемые приложения» Google Play разных стран, а ее локализация на русский язык давно ожидалась поклонниками жанра. Теперь игра, наконец, доступна для скачивания в российском Google Play.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,210939 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Восстание машин мир металла Агенты Щит 4 сезон онлайн компьютерные игры фильмы онлайн на zerx KvestLock квест зайняти дитину