Компания «ПрофХолод» переходит на собственную формуляцию






Пресс-релиз.
Компания «ПрофХолод»
Добавил: hprofpan
30-09-2016, 09:10:59
Публикация №_20782

Компания «ПрофХолод» переходит на собственную формуляцию
С сентября по октябрь 2016 года ООО «ПрофХолод» переходит на собственную формуляцию системы для сэндвич панелей PIR.

В начале этого года компания «ПрофХолод» на своей территории открыла собственный химический R&D центр, одной из главных задач которого является создание новых кастомизированных систем для сэндвич-панелей ппу.
Работа по данной технологии в сэндвич панелях PIR/PUR является для России новой, так как обычно из Европы в нашу страну поставляются уже отработанные и проверенные в течение многих лет готовые решения от ограниченного круга производителей. Благодаря собственной системе компания может уйти от стандартизированного продукта, который поставляется всем производителям сэндвич панелей ппу, и предложить рынку более качественный, адаптированный под конкретный объект продукт, и самое главное, что это никак не повлияет на стоимость производимых сэндвич панелей. Компания стремиться создать собственные системы, которые будут адаптированы под российский рынок и даже под конкретный объект.

Уникальность системы «ПрофХолод» заключается в интеграции производственной линии компании и системы смешивания компонентов системы, что позволяет получать максимальные показатели по таким свойствам как: адгезия, плотность, прочность на сжатие, абсорбция, гигроскопичность и горючесть. Компания в своей работе использует новейшие наработки как в плане полиэфиров, так и в плане катализаторных добавок. Специалисты «ПрофХолод» сотрудничают с ведущими производителями систем ппу в Европе и Китае перенимая их опыт работы в формуляции систем.

Справка о компании:

ООО «ПрофХолод» было основано в 2007 году. Компания является лидером на российском рынке по производству сэндвич-панелей PUR и PIR. При производстве она использует только новое оборудование от ведущих европейских производителей: PUMA, SAIP, FUTURA и многих других. Весь производственный процесс осуществляется согласно утвержденным стандартам контроля качества.

К преимуществам сотрудничества с ООО «ПрофХолод» можно отнести широкий выбор защитных обкладок, продукцию европейского качества, надежность, персональный подход и конкурентоспособную стоимость.

Подробная информация о строительных сэндвич-панелях компании представлена на официальном сайте http://www.profpanel.ru/ Здесь также можно почитать отзывы клиентов и ознакомиться с реализованными объектами.

Контакты:

ООО «ПрофХолод»

Адрес: г. Москва, Большой Трёхгорный переулок, д. 6

Телефон: +7 800 700 01 37

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.profpanel.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Компании. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Запуск официального представительства компании в социальных сетях

Пресс-релиз.
Добавил: Виктор Дубов
29-07-2016, 13:41:55
Публикация №_20386

Запуск официального представительства компании в социальных сетяхКомпания GreenTech Energy рада сообщить своим постоянным и новым клиентам, а также партнерам об открытии своего официального представительства в социальных сетях.

подробнее...

Расширение ассортимента продукции в компании «ЭнергоПроф»

Пресс-релиз.
Добавил: Константин Завитаев
25-07-2016, 23:52:45
Публикация №_20325

Расширение ассортимента продукции в компании «ЭнергоПроф»Компания «ЭнергоПроф» рада сообщить своим новым и постоянным клиентам о том, что в июне 2016 года был обновлен раздел каталога, где представлены поршневые компрессоры. Теперь для приобретения доступно оборудование бренда Kraftmann серии ARCTURUS.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,073511 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания «ПрофХолод» строительство технологии «Бамард» строительство мебель