Специальное предложение от «АЛЬБУС ГРУПП»






Пресс-релиз.
аутстаффинг
Добавил: Гудков Алексей Борисович
27-09-2016, 03:47:12
Публикация №_20773

Специальное предложение от «АЛЬБУС ГРУПП»
Группа компаний «АЛЬБУС ГРУПП» 15 августа запустила новую акцию. Она продлится до 15 ноября 2016 года. Услуга аутстаффинга в этот период будет предоставляться клиентам по цене 1175 руб./чел вне зависимости от количества выводимого за штат персонала.
Специальное предложение разработано в честь дня рождения кадрового агентства «А-Консалт», входящего в группу компаний «АЛЬБУС ГРУПП». Воспользоваться услугой аутстаффинга по акции можно по рекордно низкой цене – 50 % от базовой стоимости услуги, применяемой при количестве выводимого за штат персонала более 100 человек.

Аутстаффинг осуществляется путём зачисления персонала в штат аккредитованного кадрового агентства, по договору предоставления реферального временного персонала и с соблюдением всех законодательных требований.

Справка о компании:

Группа компаний «АЛЬБУС ГРУПП», предоставляющая услуги в области трудовой миграции, была основана в 2006 году в Санкт-Петербурге. Кадровое агентство «А-Консалт», имеющее аккредитацию в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации, появилось в 2015 году по причине новых требований в трудовом законодательстве.

Основным направлением деятельности кадрового агентства является аутстаффинг персонала. Практикуется внедрение новой технологии в области кадрового менеджмента – предоставление реферального временного персонала. Учредителями компании являются профессиональные юристы и адвокаты, что гарантирует дополнительную безопасность для клиентов. Корпоративным клиентам, которые заключили договор аутсорсинга и аутстаффинга персонала, предоставляются рассрочки и дисконтные цены.

ООО «ТрэйдКлин», также входящее в ГК «АЛЬБУС ГРУПП», осуществляет широкий спектр клининговых услуг. Организация сотрудничает с корпоративными и частными клиентами и регулярно участвует в тендерах.

Ознакомиться с деятельность группы компании «АЛЬБУС ГРУПП» более подробно можно, посетив официальный сайт http://albusspb.ru/ При возникновении вопросов и предложений следует обращаться по телефонам 8 (800) 777-42-33, 8 (965) 777-88-00 или по электронной почте [email protected].

Контакты:

Группа компаний «АЛЬБУС ГРУПП»

Исполнительный директор – Гудков Алексей Борисович

Адрес: Санкт-Петербург, ст. метро «Ладожская», Заневский пр., д.65, корп.5, секция 405 (ТК «Платформа», 4 этаж)

Телефоны: 8 (800) 777-42-33, 8 (965) 777-88-00

E-mail: [email protected]

Сайт: http://albusspb.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Персонал. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Агентство по подбору персонала «Центр Профиль»

Пресс-релиз.
Добавил: cprofileru
18-09-2016, 17:11:04
Публикация №_20741

Агентство по подбору персонала «Центр Профиль»Услуги агентств по подбору персонала востребованы во всех сферах бизнеса. Для ценных сотрудников руководители предприятий готовы создавать самые выгодные условия. Однако найти хорошего специалиста очень непросто. Для этого можно обратиться в компанию, которая оказывает услуги по подбору персонала.
подробнее...

В отеле «Пале Рояль» состоялось обучение HR-специалистов

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
24-12-2016, 11:12:59
Публикация №_21367

В отеле «Пале Рояль» состоялось обучение HR-специалистовВторого и третьего декабря 2016 года в отеле «Пале Рояль» города Екатеринбурга прошло обучение HR-специалистов и рекрутеров Урала. Семинар на тему «Интервью по компетенциям» прошёл при поддержке информационных партнеров Rabota66.ru и Rabota.ru.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045880 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аутстаффинг Кадровое делопроизводство аттестация ООО «Центр Профиль» идеальный продавец Патронажная служба «Эра Милосердия»