Оценка товарного знака – залог конкурентоспособности продукта






Пресс-релиз.
товарные знаки
Добавил: Архипов Михаил
27-08-2016, 02:17:23
Публикация №_20536

Оценка товарного знака – залог конкурентоспособности продукта
Центр «Товарные знаки ру» предлагает уникальную услугу по оценке товарного знака. Ценность товарного знака заключается в его способности гарантировать качество продукции, под именем которого она реализуется. Товарный знак представляет собой символику, по которой покупатель должен отличить товар или услугу одного производителя от другого.
Товарный знак должен быть легко запоминающимся, приятным на произношение и слух, только в этом случае он станет помощником в бизнесе, своеобразной визитной карточкой предприятия-производителя.

Специалисты компании «Товарные знаки.ру» оценят товарный знак заказчика и озвучат его рыночную стоимость, что позволит успешно управлять брендом. В результате оценки клиент получает подтверждённую рыночную стоимость товарного знака, заверенную ведущими специалистами в области интеллектуальной собственности, а также нематериальных активов, возможность управлять брендом и строить грамотную рекламную политику для продвижения товаров и услуг.

Если возникли вопросы по услуге оценки товарного знака, можно обратиться к специалистам Центра по телефону или электронной почте, указанным ниже.

Справка о компании:

Центр «Товарные знаки.ру» специализируется на регистрации торговых знаков предприятий. Перечень оказываемых услуг представлен патентованием, онлайн-поиском, защитой, продлением, проверкой, ускоренной регистрацией товарных знаков, консультированием, сопровождением франчайзинга юридической службой, регистрацией наименования места происхождения продукта и многим другим. Также Центр выполняет регистрацию торговой марки под ключ.

Чтобы начать регистрировать товарный знак через сотрудников компании, достаточно просто заполнить бриф на сайте, и специалисты начнут подготовительные работы по его регистрации с последующим согласованием и подписанием договора.

Для получения дополнительной информации о компании и услугах необходимо посетить официальный сайт http://www.tovarnieznaki.ru/

Контакты:

Центр товарных знаков «Товарные знаки.ру»

Адрес: г. Москва, ул. Бакунинская, д. 92, стр. 6

Телефон: +7 (495) 641-04-42

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.tovarnieznaki.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031514 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
товарные знаки магазин шуб бухгалтерия ООО «Амонт» аренда экскаваторов Cyberlife магазин