Опасные подделки: где приобретать только качественные детские товары?






Пресс-релиз.
технологии
Добавил: Михаил Жуков
25-07-2016, 23:52:47
Публикация №_20324

Опасные подделки: где приобретать только качественные детские товары?
Недавно были опубликованы официальные исследования Ассоциации индустрии детских товаров, в которых статистика показывала, что около 43% игрушек, реализуемых на территории России, являются контрафактом и могут нанести вред ребенку.


В рамках исследований были выявлены нарушения по санитарно-гигиеническим, токсическим, физическим показателям, а также органолептике и маркировке.

Данная проблема сильно обеспокоила президента АИДТ Антонину Цицулину, которая призвала родителей быть более внимательными при выборе товаров для своих детей. По её словам, качественные игрушки не пачкают рук, не имеют острых или опасных углов и сильного запаха и прежде, чем совершать покупку, родителям стоит осведомиться у продавца о наличии сертификатов на ту или иную продукцию.

Приобрести игрушки и детские товары, соответствующие всем нормам и стандартам ГОСТ, можно в интернет-магазине «Плюшевый бегемот», который заботится о здоровье своих клиентов и сотрудничает только с крупными и проверенными производителями. При необходимости консультанты могут предоставить документы и сертификаты, подтверждающие высокое качество и безопасность продукции.

О компании:

«Плюшевый бегемот» – это интернет-магазин детских товаров. Здесь клиент найдет широкий ассортимент качественной и сертифицированной продукции от ведущих производителей. На сайте http://pl-beg.ru/ представлен электронный каталог с большим выбором колясок для новорожденных и детей до 4-х лет, автокресел, велосипедов, игрушек, товаров для детской комнаты: кроватки, шкафы, пеленальные столики и стулья, а также множество другой продукции для детей всех возрастов.

Главными преимуществами интернет-магазина «Плюшевый бегемот» является удобный и простой интерфейс для поиска необходимой категории товаров, доступные цены, высокий уровень обслуживания и квалифицированные специалисты, которые оперативно ответят на все интересующие покупателей вопросы.

Узнать более полную информацию о реализуемой в магазине продукции и предлагаемых услугах можно на веб-сайте http://pl-beg.ru/

Контакты:

Интернет-магазин «Плюшевый бегемот»

Адрес: Москва, ул. Хачатуряна д.6

Телефоны: 8 (495) 585 4949; 8 800 700 5849

E-mail: [email protected]

Сайт: http://pl-beg.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037063 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
технологии электроника «ОтАдоЯ» сборные модели KidsBerry-Store Комбинезоны для новорождённых