Пейнтбол в Запорожье - новый уровень удовольствия!






Пресс-релиз.
пейнтбольные площадки в Запорожье
Добавил: Granit
07-08-2011, 15:47:15
Публикация №_2020

Пейнтбол в Запорожье - новый уровень удовольствия!
Пейнтбол в Запорожье набирает обороты. Запорожский пейнтбольный клуб "Гранит" открыл две новые стационарные пейнтбольные площадки! Теперь для любителей пейнтбола созданы все условия для действительно интересной и комфортной игры! А Вы играли в настоящий пейнтбол?
Стационарные площадки находятся в живописном месте Запорожья, на Великом Лугу в ДОЦ "Чайка". Каждая из площадок позволяет провести игру для группы до 20-ти человек. Для группы более 20-ти человек площадки могут быть объединены в одну, общей площадью 2 гектара. Каждая из площадок оборудована разнообразными (не менее 50-ти) укрытиями и фигурами из дерева, автомобильных покрышек и т.п., что позволяет реализовывать огромное количество игровых сценариев – а, значит, даже самый заядлый любитель пейнтбола найдет здесь что-то интересное для себя. Игровая территория обнесена по периметру сеткой, высота которой - 4 метра, что делает возможным присутствие неограниченного количества зрителей и болельщиков.

Площадки не имеют аналогов в Запорожье и Запорожской области, они идеально подходят для проведения тактических турниров, корпоративов, Дней рождений, семейного отдыха и просто отдыха с друзьями.

Инфраструктура позволяет проводить масштабные корпоративные мероприятия. На базе пейнтбольного клуба "Гранит" есть раздевалки, охраняемая стоянка, домики для отдыха, навесы, беседки, садово-парковый инвентарь (мангалы, столы, стулья), банкетный зал на 40 человек. Очень удобный подъезд как своим, так и общественным транспортом (рядом находится остановка маршрутного такси). А также футбольное поле и поле для игры в гандбол, волейбольные, баскетбольные площадки, детские площадки.
Игровая территория полностью безопасна, охраняема и доступна только клиентам пейнтбольного клуба «Гранит».
Таким образом, уровень развития пейнтбола в Запорожье поднялся ещё на одну ступеньку выше.

www.granit-club.com






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Отдых. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...

Веревочный парк приключений ``Seiklar`` - новый вид семейного и корпоративного отдыха.

Статья.
Добавил: ALEKSANDRO
24-05-2011, 23:22:38
Публикация №_1337

Веревочный парк приключений ``Seiklar`` - новый вид семейного и корпоративного отдыха.Веревочный Парк - это новый вид семейного и корпоративного отдыха, новое поколение аттракционов, - это залог Вашего здоровья, спорт, драйв, оригинальный досуг для всех возрастов! В Америке и Европе подобные парки аттракционов давно завоевали большую популярность. Теперь эта возможность появилась и в Киеве !
подробнее...

Катарские Авиалинии и Tickets объявили о специальной акции

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
05-08-2011, 15:02:44
Публикация №_2009

Катарские Авиалинии и Tickets объявили о специальной акцииАвиакомпания Qatar Airways предлагает перелёты с обслуживанием премиум-класса на Мальдивы, Бали, в Пекин, Сингапур, на Гоа и в Коломбо по специальным тарифам для украинцев. Эксклюзивным партнером по продаже авиабилетов Qatar Airways выступает Tickets.
подробнее...

На страже демократии, 2011 - Выпуск 21

Пресс-релиз.
Добавил: Виктор Ткачук
04-08-2011, 23:29:06
Публикация №_2005

На страже демократии, 2011 - Выпуск 21Распространение социальных зависимостей угрожает упадком украинскому обществу, а засилие подделок – упадком украинской экономике. И пока Президент обещает Западу отреагировать на критику Freedom House, новый Жилищный кодекс обещает удивить власть новыми масштабными протестами.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042509 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пейнтбольные площадки в Запорожье запорожский пейнтбол Киевский ипподром UNIQA Ринг