Набор торцевых головок






Статья.
Торцевые головки
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2016, 01:38:33
Публикация №_20148

Набор торцевых головок
Торцевые головки необходимы для откручивания гаек, болтов, саморезов и других крепежных элементов. Они надеваются на трещотку или вороток. С помощью головки можно легко открутить болт или гайку в труднодоступных местах. Без набора торцевых головок иногда не представляется возможным провести ремонт соединений и некоторых узлов.

Без этого инструмента не обходятся в строительном производстве, торцовые головки нужны при проведении слесарно-монтажных работ, а так же при починке различных транспортных средств.

Головки бывают короткие и длинные. Качественными считаются те, которые выполнены из сплава хром - ванадий.

На данный момент в магазинах и на рынке имеется большой ассортимент продукции от разных производителей.  Набор головок торцевых, как правило, идет с конкретной размерной сеткой.

Приобрести их можно в нашем интернет магазине. Вашему  вниманию предлагаются наборы различных производителей. Они отличаются между собой стоимостью, качеством и комплектацией.

Каждый покупатель сможет подобрать здесь для себя набор торцевых головок, который будет идеально подходить ему по цене и укомплектованию. А мы обязуемся доставить вам покупку не только в Киев, но и в любой другой регион Украины.

Торцевые головки, которые имеются у нас в продаже, классифицированы по размеру квадрата ответной части.

В одном комплекте может содержаться 10, 30, 40 и больше головок разного размера и диаметра. У нас есть наборы, в которых содержатся головки стандартного и удлиненного размера с разной формой профиля.

Прежде чем остановить свой выбор на одном из наборов торцевых головок, нужно учитывать, что существует большое разнообразие этого вида ручного инструмента. Если вы не можете определиться, что именно вам нужно, посоветуйтесь со специалистами нашего магазина. Они профи в своем деле и смогут рассказать вам о практичности любого из наборов.

На страницах нашего онлайн ресурса вы сможете выбрать и  купить универсальную торцевую головку http://acc.automaxi.com.ua/tortsevye-golovki-i-nabory/  именно ту, которая вам нужна. На нашем сайте наверняка есть тот товар, который вы ищите. Если нужного товара на данный момент не окажется в наличии, мы позаботимся о том, чтобы его доставили клиенту в короткие сроки.

После оформления заказа, комплект будет отправлен адресату в тот же день. Перевозчики, с которыми у нас заключен контракт, это Новая Почта, Мист Экспресс, Ин-Тайм. О стоимости доставки более подробная информация на сайте перевозчика.

Для того чтобы вы смогли получить товар вовремя, не забывайте при оформлении заказа точно указывать свои координаты.

Оплата – при доставке курьером и самовывозе – наличными, если товар будет доставляться перевозчиком – наложенным платежом в его представительстве.

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041991 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Торцевые головки производство швейное оборудование Выбор электропилы Ролики для конвейеров