Прибыльный бизнес в маленьком городе: реальные цели ведут к успеху






Статья.
Прибыльный бизнес в маленьком городе
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-06-2016, 12:36:02
Публикация №_20119

Прибыльный бизнес в маленьком городе: реальные цели ведут к успеху
Целенаправленный энтузиазм в союзе с дисциплиной, с желанием работать и учиться способны «горы свернут». Жители небольших городков порой с завистью смотрят на тех, кто живет и работает в мегаполисах. Некоторые прилагают массу усилий, чтобы перебраться в столицу.

Другие же решительно ищут применение для своих способностей и знаний в родном городке. Они разрабатывают стратегию и философию создания своей собственной мини компании и добиваются успеха.

Прибыльный бизнес в маленьком городе развивается по своим, специфическим законам, которые продиктованы жизнью. В каждом городке живут умельцы, чьи таланты знают и ценят жители. Интернет, новая бытовая техника, инновационные технологии пришли и в провинцию. Прибыльным стал труд электриков, газовщиков, водопроводчиков, которые имеют лицензию на установку отопительных агрегатов новой модификации, которые способны работать с новыми материалами.

Аптек, мини пекарен, салонов красоты, цветочных магазинчиков, сувенирных лавочек много не бывает. Обыватели ценят работу профессионалов и с интересом воспринимают новые фитнес клубы, массажные кабинеты и центры раннего развития детей. Специалисты, способные утеплять дома, перекрывать крыши, чистить колодцы и скважины, пилить деревья, имеют в маленьких городах стабильный спрос на свои услуги.


Прибыльный бизнес в маленьком городе расцветает там, где сложились вековые традиции выращивать рассаду, собирать лечебные травы, ягоды, орехи. Каждое растение в умелых руках способно становится источником небольшого, но стабильного дохода. Частный сектор славится опытными огородниками, которые круглый год выращивают на продажу, клубнику, малину. Владелец личного транспорта может успешно развивать свой бизнес в маленьком городе, если предложит услугу по доставке молочной продукции жителям многоэтажек. Бизнес идей масса, Главное, верить в свои силы и не пасовать перед трудностями.






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес для бизнеса B2B. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037044 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Прибыльный бизнес в маленьком городе аудит компании бизнес-сайт изготовление печатей Оффшоры