Красители и добавки для полимеров: краткий обзор основных типов продукции






Статья.
Красители и добавки для полимеров
Добавил: pak-rz
21-06-2016, 15:47:50
Публикация №_20033

Красители и добавки для полимеров: краткий обзор основных типов продукции
Чтобы придать цвет или специальные свойства изделиям из пластмассы, понадобятся добавки и красители для полимеров. Предлагаем узнать про основные виды этой продукции.

Для внесения оттенка, повышения качества, умножения свойств предметам из пластмассы используются красители для полимеров http://pak-rz.ru/ и добавки. Расскажем об их видах подробнее.

Концентраты

Дают возможность получить необходимый оттенок и разделяются на цветные, белые и черные. Как правило, в них добавляется полимерная основа, окрашивающие пигменты и лубриканты. Бывают универсальные красители и созданные для конкретных полимеров (например, для формируемых с помощью литья).

Для того чтобы выпустить изделия без разводов, утяжек, пятен и иных изъянов, необходимо купить суперконцентраты хорошего качества. Обнаружить их можно по цене – обычно стоимость проверенных материалов начинается примерно от девяноста рублей. Однако при этом первосортный краситель уходит в 2 раза медленнее дешевого.

красители для полимеров

Копмаунды (наполнители)

Здесь нужно разделить меловые добавки (http://pak-rz.ru/) и модифицирующие. Так, первые состоят из карбоната кальция, пропилена, талька и прочих веществ. Основная цель их применения – совершенствование качеств полимеров: увеличение жесткости и матовости изделий, исключение искривления, придание высокой устойчивости к температуре. А также повышение рентабельности продукции.

Вторые облегчают процесс переработки пластика и в зависимости от типа добавляют какие-либо качества. К примеру, антиблокин и скользящая добавка не допускают слипания пленок в рулоне, а светостабилизаторы ответственны за защиту от лучей солнца и температуры.

меловые добавки меловые добавки

Упоминаемые наполнители следует заказывать у проверенных поставщиков – тогда больше вероятность получить действительно высококачественные товары. Рекомендуем ООО «Дайм» (pak-rz.ru) – огромный опыт и умеренные цены за счет собственной площадки для производства.







Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044532 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Красители и добавки для полимеров песок карьерный трубы прецизионные гидравлические Пружинная проволока под заказ