АК «ВИСТА»: в помощь архитектору






Пресс-релиз.
оконные конструкции
Добавил: Демидов Олег
07-06-2016, 08:31:36
Публикация №_19894

АК «ВИСТА»: в помощь архитектору
ООО «АК «ВИСТА» предлагает разработку КМ и КМД для светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля VIDNAL PROF SYSTEMS бесплатно. КМ на алюминиевые конструкции представляет собой подготовку комплекта чертежей, в который входит подбор сечения профилей, статические расчеты, схема установки алюминиевых конструкций с привязкой к осям здания и указанием отметки установки, узлы примыканий, монтажные схемы сборки конструкций, схема установки заполнений.
КМД на алюминиевые конструкции - это подготовка комплекта документов для изготовления конструкций на производстве. В комплект входит сборочный чертеж с маркировкой деталей, спецификация изделия, листы раскроя профилей, заявка на заполнение, расход материалов, чертежи деталировки профилей. Коллектив ООО «АК «ВИСТА» на протяжении всего сотрудничества с архитекторами оказывает всестороннее содействие на всех этапах: фактические замеры проемов, статический расчет вертикальных витражей, статический расчет сложных пространственных конструкций, спецификацию профилей и аксессуаров. Архитекторам предоставляются подробные консультации и помощь в согласовании проекта алюминиевых светопрозрачных конструкций с генподрядчиком.

Справка о компании:

ООО «АК «ВИСТА» специализируется на производстве алюминиевых оконных конструкций. Кроме того, в перечень предоставляемых услуг входит проектирование, анодирование, распил, гибка заказанных конструкций, а также выезд бригады для монтажа конструкции. Преимуществами компании являются: кратчайшие сроки поставки заказа, большой размерный ряд для снижения металлоемкости изделий, постоянное наличие нужного перечня позиций на главном складе под Москвой, помощь при монтаже, а также бесплатная доставка.

Вся подробная информация о компании размещена на сайте http://www.akvista.ru/ По интересующим вопросам следует обращаться по электронной почте [email protected] или по телефонам 8 (495) 987-45-30, 8 (495) 989-45-81.

Контакты:

Группа компаний «АК «ВИСТА»

Адрес: Московская обл., г. Домодедово, с. Растуново, владение Виста

Телефон: 8 (495) 987-45-30, 8 (495) 989-45-81

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.akvista.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Проектирование и архитектура. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041107 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оконные конструкции мансарда дизайн дом из кирпича проект загородный дом