ООО «СК СтоунХаус» раскрывает причины популярности домов из кирпича






Пресс-релиз.
дом из кирпича
Добавил: СтоунХаус
15-04-2016, 01:18:14
Публикация №_19636

ООО «СК СтоунХаус» раскрывает причины популярности домов из кирпича
ООО «СК Стоунхаус» по собственному многолетнему опыту уверенно заявляет - дома из кирпича пользовались ранее и пользуются особым спросом сейчас, несмотря на кризисную ситуацию. При соблюдении всех правил и норм при строительстве конечным итогом будет добротное жилье для нескольких поколений.
Подтверждением высокой популярности кирпичных малоэтажных зданий среди застройщиков служит широкий выбор проектов домов http://stn-house.ru/projects/ , представленных на сайте СК СтоунХаус, которые компания воплощает не только в типовом варианте. В каждом доме, уже возведенном или находящимся на определенной стадии строительства, учтены и проработаны до мелких деталей все пожелания заказчика.
Еще до разработки типового или индивидуального проекта кирпичного дома, специалисты ООО «СК СтоунХаус» подробно знакомят клиента обо всем, что нужно знать об этом материале – все плюсы, качественные характеристики и другие показатели, которые в конечном итоге влияют на стоимость постройки (http://stn-house.ru/configurations/). Чаще всего стоимость дома складывается не столько из цены материала, сколько из-за показателя теплосбережения, весьма важного для российского климата.
Современные каменные дома обладают низкой степенью теплопроводности. Этот фактор нужно обязательно учитывать при проектировании дома в Подмосковье для постоянного проживания. Этот фактор нужно обязательно учитывать при проектировании дома в Подмосковье для постоянного проживания. «СК СТоунХаус» предлагает своим клиентам наиболее подходящие варианты по цене и теплопроводности, расскажет о всех достоинствах и недостатках каждого решения. Кладку лицевой стороны фасадных стен, не рассчитанных на дальнейшую отделку, рабочие СК СтоунХаус выполняют из облицовочного кирпича. Этап облицовки можно удешевить, если выбрать отделку фасада штукатуркой или вентилируемым фасадом.
Более полную информацию о том, как построить недорогой дом из кирпича, каждый клиент получает на индивидуальной встрече со специалистом СК СтоунХаус. Оперативно связаться с менеджерами компании можно по телефону или через форму обратной связи на сайте.
Контактная информация:
ООО "СК СтоунХаус" - Проектирование и строительство домов из блока и кирпича под ключ
Адрес: 107497 г. Москва, Ул. Иркутская, д 11 к 1, оф.2016
Телефон: +7 (495) 532 83 47
E-mail: [email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection)
Web-ресурс: http://stn-house.ru/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035188 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дом из кирпича загородный дом строительство коттеджей строительство дома Баня из бруса строительство домов