Бумажные каталоги в информационном веке: стоит ли?






Статья.
Печать брошюр Киев
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-05-2016, 18:24:52
Публикация №_19713

 Бумажные каталоги в информационном веке: стоит ли?
И торговые компании, и предлагающие услуги фирмы стараются создавать на своих интернет-сайтах полноценные разделы, описывающие предлагаемые товары и сервис. Однако стоит брать в расчёт тот факт, что далеко не все потребители перебрались в сеть. И сегодня всё также информацию, способную привлечь клиента, стоит обязательно размещать и на бумажном носителе.

Однако требовательность покупателей к качеству обслуживания и ожидание положительных впечатлений от покупки отразились и на отношении к печатным материалам. Например, чёрно-белые листовки на потрёпанной бумаге вызывают скорее отторжение, нежели желание оставить деньги в компании. И, напротив, цветные каталоги и глянцевые буклеты на практике повышают лояльность и средний чек, равно как и стимулируют повторные покупки. С учётом того, что качественную Печать брошюр Киев и регионы могут заказывать в типографиях за вполне разумные деньги, грамотные собственники бизнеса стараются тратить средства именно на полноцветные бумажные промо-материалы.

При разработке макета будущего рекламного каталога, информационного буклета или красочной брошюры следует учитывать актуальность данных, отражаемых в тексте и графике. Лучше обновлять макет чаще и печатать промо относительно небольшими тиражами, например раз в неделю, нежели издавать брошюры раз в месяц, подвергая компанию риску несоответствия содержимого бумажного каталога текущим реалиям. Кроме того, любую информацию стоит переводить в графический, схематический либо табличный вид, поскольку чем проще потребителю воспринимать промо-материал, тем выше вероятность того, что он станет клиентом.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037811 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Печать брошюр Киев визитки на заказ Производство папок Оперативная полиграфия в Киеве