Визитки на заказ от полиграфии Максвей: нюансы стиля






Статья.
визитки на заказ
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-07-2015, 21:05:47
Публикация №_18479

Визитки на заказ от полиграфии Максвей: нюансы стиля
С давних времен люди стремились подчеркнуть свои деловые качества. В дело шли перстни и воротники, головные уборы и особого покроя сумки. И вот в древнем Китае, на родине шелка и пороха, начали из бамбука и красного дерева изготовлять именные таблички. Прошли века, а спрос на подобные изделия не упал.

Визитки на заказ от полиграфии Максвей http://maxway.com.ua/production/vizitnie_kartochki.html служат ярким тому подтверждением. Емкие и свежие по дизайну они становятся оптимальным поводом к диалогу между владельцем и его визави. Помимо «энергетики» владельца в них заключена:
- сжатая контактная информация;
- смелый дизайн;
- особенности деятельности компании;
- креативный девиз владельца.

Каждый заказчик неповторим в своих желаниях превзойти конкурентов. Он понимает, что у него должна непременно быть самая оригинальная, броская и запоминающаяся личная визитка. Специалисты типографии в совершенстве овладели дизайнерским мастерством. Они чутко улавливают настроение заказчика и умело реализуют его фантазии. Для создания настоящего миниатюрного произведения имеется целый арсенал технических средств.


Особое внимание бизнесмены уделяют корпоративным визитным карточкам. Объем информации должен быть деловым по стилю, емким и в то же время предельно лаконичным:
- запоминающийся логотип и название компании;
- информация о товарах, услугах, продукции;
- контактные данные.

Посещая выставки изделий полиграфических компаний, люди убеждаются, что спрос на визитки растет в геометрической прогрессии. Ноу хау в технологии изготовления визиток позволяет делать заказы по доступным ценам в большом количестве. Визитка - это своеобразный «мостик» к собеседнику. Вот почему многие деловые люди стремятся в совершенстве овладеть культурой вручения визитных карточек.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049424 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
визитки на заказ полиграфия Максвей печать авторефератов брошюровщики отличия цифровой и офсетной печати Производство папок