Главные отличия цифровой и офсетной печати: что выбрать?






Статья.
отличия цифровой и офсетной печати
Добавил: acifra
10-06-2015, 22:41:37
Публикация №_18232

Главные отличия цифровой и офсетной печати: что выбрать?
Хотите узнать о различиях офсетной и цифровой печати? Тогда прочтите приведенную статью. В ней мы расскажем о плюсах использования каждой технологии в разных ситуациях.

Что следует заказать: цифровую или офсетную печать? В приведенной статье мы расскажем, почему ключевые особенности той и иной технологии значительно влияют на конечную стоимость готовой продукции и как правильно выбрать самый подходящий метод печати.

  • Офсет подразумевает наличие не менее 4 спецформ – тонких железных обработанных листов с изображением. Расходные материалы для создания данного устройства, а также настройки машины включены в стоимость печати и тем самым увеличивают ее. Однако краска для офсетного оборудования стоит дешевле, чем для цифрового, поэтому цена на большой и средний тираж выходит более доступной. А предварительные действия влияют в первую очередь на время изготовления.

  • Цифровая печать осуществляется исключительно с помощью компьютера, что гарантирует не очень большой срок работы. Одним из основных достоинств данного метода является удобная возможность применения абсолютно любых материалов: от бумаги разных фактур, пластика и ткани, до сырья, которое подвержено отрицательному воздействию тепла и давления.

  • Высокая степень защиты от подделок – еще один существенный плюс цифровой печати http://www.a-cifra.ru/ . Применение спецкрасок, пломбовой бумаги, нанесение голограмм, сеток и множество прочих способов предоставляют возможность избежать фальсификации.

Вывод таков: если вам нужна, к примеру, оперативная печать визиток (http://www.a-cifra.ru/services/vizitki/) в достаточно небольшом количестве, остановитесь на цифровом методе. Для серьезных тиражей, когда не столь важна скорость производства, лучше выбирать офсетную технологию.

Для заказа каждого из вышеописанных видов печати советуем обратиться в типографию «А-Цифра» (a-cifra.ru).







Опубликовано в таких рубриках:
- Полиграфия и Печать. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042443 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отличия цифровой и офсетной печати Типография печать авторефератов брошюровщики визитки на заказ Производство папок